ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Полтавской области

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Коллеги, а кто где планирует порыбачить в воскресение? Может скооперируемся?

2.  
    Серёга

Серёга Рыболов

Рейтинг:
    1.508
    Всем доброго времени суток!!!Знакомая продает лодку Казанку и л\мотор Ямаха4л.с.Знаю,что мотор эксплуатировался мало...,в основном,чтобы добраться до Зеленого...Кого интересует,звоните мне,-сведу 097 772 0 784!!! Продает в связи с тем что муж умер...Цену не знаю...,будете сами договариваться!!!

3.  
    eshtray

eshtray Рыболов

Рейтинг:
    742

4.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Народ! Кто подскажет какой краской лучше регистрационные номера набивать на БАРКе чтобы хоть сезон не обсыпалась краска?:стыдно:

5.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    1. Вырезай из ПВХ цифры и клей на борт.
    или
    2. Вырезай из ПВХ полоску по размеру чуть больше номера. На полоске или краской малюй или снова таки клей цифры.
    А саму полосу крепи на борта лодки шнурками-растяжками.

Первый вариант хорош если лодку не часто пакуешь в сумку. Второй имеет сразу несколько преимуществ перед первым: осыпавшуюся краску или отклеившиеся края цифр запросто восстановить не надувая лодку, дома в кухне работая только с самой полоской. При продаже\перерегистрации лодки номера "не мешают" - не надо париться-смывать - снял и всех делов. При частом складывании лодки номера механически не повреждаются - снял полоски, свернул в трубку.
    Единственный неудобный момент с полоской - прийдётся малость напрячь извилины и придумать как этот миниплакат крепить на бортах - там нет специальных зацепов. Каждый в данном случае "выкручивается" индивидуально. В качестве верхних креплений часто используют леер, а снизу "цепляются" за привальный брус, который выполняет и роль брызгоотбойника. Кстати - существуют в природе "магазинные" пластмассовые клипсы, которые используются при креплении тента к упомянутому привальному брусу. Но подходить к этому вопросу нужно тщательно. На большой скорости при плохом креплении полосы с номерами начинают трепетать от встречного потока воздуха - могут и оборваться...

В общем варианты есть - покури на кухне, пораскинь мозгами:i070522:

6.  
    Серёга

Серёга Рыболов

Рейтинг:
    1.508
    зайди в любое рекламагенство и они тебе любые самоклеющиеся вырежут!!! у меня уже два года такие!!!

7.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    Так и лодка твоя на лафете 24 часа в сутки все 12 месяцев. А как эта самоклейка поведёт себя при регулярном спаковывании\распаковывании лодки - вопрос...

8.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    не вопрос - после двух, максимум трех процедур упаковки/распаковки номер начнет отставать по всем краям и в местах перегиба. проверено Коксом, еще до того как он сам стал лодку на лафете перевозить.

9.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    soloveyko, Саня, ты же знаешь, что я свою лодку тоже не сдуваю, но этих самоклеющихся номеров хватило ровно на 1 месяц или на 5-6 рыбалок и они уже начали отклеиваться местами. Вообщем могу АБСОЛЮТНО УВЕРЕННО утверждать, что самоклейка на борта - это фуфел, это примерно как ехать на рыбалку с 1 червяком, в надежде что не склюёт до конца рыбалки. Крепить на борта при помощи полоски ПВХ - это конечно выход, только вот вопрос : законно ли это? Могут придолбаться, что номер на растяжках - это типа не стационарный. Я знаю, что у тебя именно такой. Не приколупывались ни разу?

10.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    ribolyub, На прошлых выходных в Чикаловке, сам Рубан В.А. внимательно на эти номера посмотрел и поплыл дальше без вопросов )))

Поделиться этой страницей