Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Artfabber, 20 дек 2007.

  1. admiral

    admiral Рыболов

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1.570
    Адрес:
    г. Кременчуг
    Возраст:
    55
    Уважаемый SCH, задавая вопрос зачем рояльне струны, подозревал что такой ответ, как поводки для джеров и услышу. :)
    Теперь отвечаю, я использую проволоку для ортодонических аппаратов, продается в мед.технике.
    Валера, у нас в Кременчуге, по ул.Первомайской, напротив Фокстрота.
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. MOA

    MOA Рыболов

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    1.463
    Адрес:
    Кременчуг
    А для чего ж тогда мы изголяемся со снастями? )))С прикормками?))) Если дело только в удаче, то и на голый крючок ловить можно. Повезет-рыба и так клюнет! А не повезет-останется процесс! ))) Но нет...и вяжем, и вяжем хитрые монтажи....и прикормки такие мастырим, что Менделеев обзавидовался бы! )))

    ПыСы Чувствую грохнут сейчас модераторы нашу дискуссию....)))
     
  3. D.J.Owl

    D.J.Owl гость Временно заблокирован

    А я Карпова понимаю на все 100% и поддерживаю\разделяю его позицию. Видать для него, так, как и для меня, завтрашняя рыбалка уже началась ещё сегодня вечером. Когда варишь кашу, мельчишь макуху, пересматриваешь снасти, перевязываешь поводки, "точишь крючки" - и всё это уже есть процесс. В эти минуты как раз не думаю о "большом рыбе", а именно предвкушаю кайф от завтрашнего утра. Порой настолько все эти мысли "волнительны", что и заснуть с вечера сложнее, чем в обычной ситуации. Ну а уже сам предрассветный час - душа поёт!!! тихо так, шепотом - но еле сдерживается, чтобы не "во всё горло" - понимает, что рыбу распугать можно... :gi-gi:

    А по этому поводу в качестве отрицательного ответа хочу вспомнить строки из песни А. Макаревича:
    "... А мечта не снижая полёта,
    До заветной, до цели, достала.
    А достав воплотилась во что-то,
    И мечтой уже быть перестала..."


    Да, Карпов?:gimmefive2:

    Добавлено через 2 минуты
    Ну так это-ж и есть тоже рыбалка...
     
    • Нравится Нравится x 10
  4. MOA

    MOA Рыболов

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    1.463
    Адрес:
    Кременчуг
    Экие вы не романтичные люди...))) Что значит "И мечтой уже быть перестала..." ? Это вы мечтать просто не умеете, потому что за каждым пойманым бааальшим рыбом стоит рыб еще больше! ))))) Которого еще предстоит поймать....))))))) Так что мечта есть всегда! Без нее нам никак нельзя!
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. SCH

    SCH Рыбачище!

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1.241
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    admiral, именно я тоже эту проволоку пользую(застежки, безузловки ), да и не только я очень удобная в разных диаметрах, жаль только 0,6 самый маленький встречающийся, еще на перекрестке Ленина и Пролетарской есть медтехника в аптеке, там тоже эта проволока бывает :)
    К чему такой официоз, думаю и так многие вещи с полуслова понимаем :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. D.J.Owl

    D.J.Owl гость Временно заблокирован

    Я так понимаю - Вам чужда философия "поймал - отпусти"? Не стану тут умничать по этому поводу - просто скажу сравнением:
    Когда молодой парнишка получает пахнущие краской права ему аж "свэрбыть" вскочить за руль и кааааак даааать с места с пробуксооооовкой... и чтоб педаль акселератора от пола не отлипала...
    Водитель "зрелый" (не по возрасту, но по философии) и на трассе больше 90 не жмёт. Самая комфортная скорость: и любимую песенку "дуэтом" с Шевчуком спеть можно, и на обочине Молодую Весну во всей красе рассмотреть успеешь, и гусей-ментов не дразнишь... и ЕДЕШЬ ТАКИ...:)
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Очень красивая дискуссия получилась! Я думаю философия "поймал-отпусти" не чужда ни одному из присутствующих на сайте! С первым днем Весны Господа:ura:!
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. D.J.Owl

    D.J.Owl гость Временно заблокирован

    Только, наверное, не в той теме - пусть модераторы её "перекладут" куда-нить во "флудилку".
    Чтоб тут поменьше "отвлекловки" (о - сам слово придумал:) ) было.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Sergei Carpov

    Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    10.076
    Адрес:
    Santa Clara-California USA
    Возраст:
    60
    Да Сереж-согласен!!!!

    Добавлено через 2 минуты
    МОА!!!Да что же это такое!!!Большой рыб,да большой рыб.А успокоиться нельзя?Что-суть рыбалки в большом рыб???
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. MOA

    MOA Рыболов

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    1.463
    Адрес:
    Кременчуг
    Ну я то спокоен. В моих сообщениях вместо восклицательных знаков везде "улыбки" стоят. )))


    Ай-я-яй.... Не зная человека, делать такие выводы? Не очень самоуверено? Должен Вас огорчить, Вы уже поумничали... )))

    ПыСы. Коллеги, смотрите на мир с юмором! ))) Легче жить будет....
     
    • Нравится Нравится x 3