ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Полтавской области

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    КАПЕЦ!:D
    Шо за весенние миграции?
    Я уже успел запутаться где кто...

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    В общем так... в центре сейчас наибольшая концентрация магазинов.
    "Омега-спорт" с водоканала переехал на Гагарина.
    Далее за ним если повернуть на Свердлова есть 2-х этажный домик, где сейчас живет "Рыбалка на Днепре"
    На привычных местах дальше по Гагарина магазины "Спрут" и "Рыбачок"
    На Шевченко напротив рынка "Берш-2" и дальше в сторону ул.Ленина всем знакомый "Турист".
    С Водоканала вниз и через дорогу ближе к Троицкому недавно переехал "Рыбацкий дворик".
    Ну вроде остальные по старым местам.
    Да, если еще посчитать Крамнычку и Щукарь, то всего в районе центрального рынка получается 8 штук не считая мелких точек на рынках, и учитывая, что у меня адрес работы изменился на ул Шевченко, то вот это КАПЕЦ - хоть на улицу не выходи ))))

• Нравится Нравится x 10
  3.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Подскажите пожалуйста может кто знает в каких Кременчугских магазинах есть спиннинги Favorite в частности Laguna ?
    Хочу себе посмотреть либо лайт либо ультралайт двухметровый и какова приблизительная стоимость этих палочек в городских магазинах?

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Именно Фаворит Лагуна есть в магазине "Омега Спорт", который переехал в бывший магазин "Рыбалка на Днепре". Возле рынка в общем. Буквально неделю назад тряс прутик там. Всем хорош прут, но адекватно работать начинает примерно от 10 грамм, невзирая на свои заявленные 2-14 грамм. Стоил по моему 390 грн.

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Они ещё и под заказ их привозят, если в наличии нет, там хозяйка нормальный человек,
    договориться можно.

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Уж если под заказ то рекомендую Фаворит Профешионал. Из той же серии, но на порядок выше по своим качествам. Правда и стоит подороже.

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Серёга

Серёга Рыболов

Рейтинг:
    1.508
    Всем привет!!!Кого интересует лодка "BRIG",с пластиковым дном,длинна 4,5м,-обращяйтесь!!!!097 772 0 784 Серега.

8.  
    Moryak

Moryak Рыболов

Рейтинг:
    468
    доброго времени суток,граждане рыболовы.Купил себе фидерную палочку по совету Карасика - БратФиш Сенатор тест 120гр.Катушку недорогую Excia RD 20 (т.к бюджет всего штуцер гривен) шнурок Power Pro 0.15 ну и кормушек всяких.Опробывать ну очень сильно хочется...подскажите пожалуйста сколько еще ждать чтобы на Днепре рыбка начала ловиться???или может места где сейчас на фидерок можно уже пробывать...невтерпеж капец просто...:fisher:

9.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    Выйди во двор, привяжи гайку к шнуру - побросай-опробуй. Клёва однозначно не увидишь, а с "хлыстом" хоть слегка "познакомишься":somyara:

• Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10.  
    Gavryla

Gavryla Рыболов

Рейтинг:
    2.034
    Я бы на твоём месте поехал на центр. пляж, на выхи передают отличную погоду. Клевать врядли будет, но потренироваться самое то. Никто не мешает, чистая вода, что ещё надо? Правда если не знаеш мест могут быть цепы,я немного места знаю, могу подсказать.

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей