1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Artfabber, 20 дек 2007.

1. D.J.Owl

D.J.Owl гость Временно заблокирован

Таких прав (прав на мотор) не существует.
    Есть права на право управления маломерным судном.
    Что касается мотора - там присваивается что-то типа водительской категории - в зависимости от "вместимости" лошадей в Вашем моторе.

2. soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.182
    Спасибо! )
    Да, Серега, обычно в разговоре все так и спрашивают у друг друга - "Скажи, а у тебя есть права на право управления маломерным судном?"

ЗЫ. ...А что я? Я ничего, я ему вежливо так и говорю - "Послушай, ты что не видишь, что твоему другу за шиворот капает расплавленное олово?..."

3. ribolyub

ribolyub Рыболов

Симпатии:
    1.372
    soloveyko, Не Саня! Обладатели резиновых лодок с мотором обычно спрашивают "Сколько ты заплатил за свое удостоверение на право управлять своей лодкой?":D
    А техосмотр резиновых лодок думаю что вскоре отменят как и ТО автомобилей ибо даже коню понятно что это ОДНА И ТА ЖЕ КОРМУШКА только у разных ведомств.

4. hunter

hunter Рыболов

Симпатии:
    1.072
    Soloveyko Саня, вот нарыл правила, в каком форуме не помню, автор поста написал, что редактировал старые правила к новым реалиям.

Вложения:

• Нравится Нравится x 3
  5. Messershmitt

Messershmitt Рыболов

Симпатии:
    364
    Да там и днем люди стоят. Вроде бы не гоняют. Я ближе к мосту правда стоял. Напротив АРАРАТА примерно... Может возле Ахтамара гоняют. Не знаю... Первый раз слышу

6. prarobik

prarobik Рыболов

Симпатии:
    2.334
    Кто нибудь видел резинки от Rains в магазинах Кременчуга ?

7. Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Симпатии:
    5.921
    Интересуюсь у знающих людей. Слышал уже неодинажды, что даный воблерок снят с производства.
    http://voblery.com.ua/catalog/wiggle-wart.html
    Правда это или нет? Заранее спасибо!

8. ribolyub

ribolyub Рыболов

Симпатии:
    1.372
    Madison, Да, Валера, все именно так и обстоит, с производства он снят и на складах дилеров его нет, можешь лишь скупить остатки по магазинам, но ходовых расцветок в Кременчуге уже практически нет. У Сани "Конгера" висит один в магазине б/у на реализации как раз рабочей расцветки я сегодня в руках его держал.

• Нравится Нравится x 1
  9. Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Симпатии:
    5.921
    Та уже пару скупил, в "Щукаре", там первый раз об этом и услышал. Жаль! С чего бы это. Вот в такие моменты и закрадывается мысль -
    "А не рука ли это Гринписс?" Удачная моделька. А рабочую расцветку я делаю при помощи баллона краски жёлтого флюрика и чёрного маркера.
    Ловит!

• Нравится Нравится x 1
  10. ribolyub

ribolyub Рыболов

Симпатии:
    1.372
    Madison, Я уже неоднократно слыхал эту версию про баллончик с краской и маркер. У меня есть желание парочку Рапаловских шадов перекрасить в нужную мне раскраску... Ты какую краску для этого используешь и где покупаешь ядовитый цвет, чтобы она была устойчивой? Ведь не все краски одинаково хорошо держатся на пластике, думаю что на Рапаловской бальзе будут держаться гораздо лучше.