ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Безпридел ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Молодой Спинингист

Молодой Спинингист Рыболов

Рейтинг:
    26
    [size=+2] Я не понимаю кто успел перемистить мою ТЕМУ если я проверял что нет похожих ТЕМ и за 3-4 минуты мою тему уже переместили! ! ! ! ! Пожалуйста СМОТРИТЕ чтоб такое не повторялось ! ! ! ! ! ! ! ! [/size]

2.  
    ВикторGVS

ВикторGVS Рыболов

Рейтинг:
    4.996
    Я не модератор, но частично выполню их работу. Я заметил - ты молодец! Умение стоять на своем, пробивать лбом преграды - в жизни наверное не пропадешь... если только кто-то не обломает раньше.
    Твоя тема перенесена в "Вопросы касательно колеблющихся блесен", где ее и место, а слово беспрИдел пишется через "Е"
    Прежде чем очередной раз громко заявлять о каком-то "беспределе" нужно хотя бы подумать, что есть модераторы, которые все же имеют определенный опыт и понимание, и если тему переместили, значит на это есть основания и вместо крика нужно проанализировать правила и структуру форума и подумать, что я не правильно сделал. Если не понятно самому, просто спросить, попросить совета в той же книге жалоб. Это будет правильно и культурно.

• Нравится Нравится x 18
  3.  
    paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    А то что будет ??

Итак, молодой человек.

Во-первых: прочтите правила форума по ссылке http://fishing-ua.com/showthread.php?t=2018
    а именно п3.4
    Во-вторых: администрация нашла таки темы, куда перенести посты, т.е. такие все-таки существуют
    В-третьих: Вы будете забанены на три дня за многократные нарушения, абсолютную невнимательность,хамство и наглость. Будет время поразмыслить.
    В-четвертых тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей