ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    starshina, И ловили не будь на пружины?
     

  2. Cyber

    Cyber Рыболов

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    228
    Адрес:
    Кривой Рог
    Есть инфа, что карась пошел. Ловится ближе к середине дня в солнечную погоду, когда вода прогревается. С утра - голяки.....
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Зачем скромничать, разруха в головах присутствует по всей стране! Если это не лечить, то она будет вечно, а если лечить, то лет на 100
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    :offtop:
    Причем лечить некоторых уже надо ампутированием той части, в которой эта самая разруха заводится и живет ! :злой:
     
  5. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    подскажите где сейчас и в течении всего летнего сезона можно купить мотыль в Днепропетровске , интересует только живой насадочный мотыль
     
  6. kf

    kf Рыболов

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1.242
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    46
    На Березинском Хозяйственном (Железном) рынке - там со входа, где торгуют деревом, вниз через пару мест находится ЛЕГЕНДАРНАЯ ТОЧКА ПРОДАЖИ ЧЕРВЯКОВ И МОТЫЛЯ. ВСЕ ОТБОРНОЕ, цены: червь красный 5грн., мегаопарыш белый и красный 5грн., мотыль крупный 5грн. Порции червей щедрые - мне одной на всю рыбалку с остатком хватает. Беру всегда у них - очень доволен. Все точки рядом - цены в полтора, два раза и сплошная мелюзга. Купить можно только с 7-45 до 12-13 часов. Рекомендую.
     

    Вложения:

    • Снимок.png
      Снимок.png
      Размер файла:
      185,3 КБ
      Просмотров:
      258
  7. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    это у Нелки чтоли ? знаю ее еще с 90-х, да согласен червей она или ее сменщик всегда щедро насыпают , но на остальные товары цены лупит немилосердно
    а кроме того мотыля у нее уже давно нет , и никогда она его летом не продавала
     
  8. kf

    kf Рыболов

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1.242
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    46
    Покупал у Нелки, точнее, у ее деда, ровно в прошлый четверг - мотыля было валом! 5грн. порция. Он его сидел рекламировал на весь базар! Брал как домешку в Фишдрим. Мотыль живой, крупный и бойкий.
     
  9. Samara74

    Samara74 Рыболов

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Днепропетровск
    Самара

    Хочу на майские выехать в район с. Хащевое посидеть с фидером ! Подскажите в этом районе хорошие места? Большое спасибо!!!!!!
     
  10. Trofim

    Trofim Рыболов

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    386
    Адрес:
    Днепр
    Места там хорошие.
    Но я думаю сейчас не стоит туда ехать , позвонил местному, и он сказал,- коропа нет, сома нет, карась и плотвичка берет (изредко)
    ....... Как на рыбалку- на плавни. Тоже самое но ближе и карась покрупнее .
    А как лес, мясо, пиво, девки и рыбалка, то можно и Хащевое. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.