ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Коллеги, а как думаете, есть ли смысл выдвигаться на о-в Зелёный (это напротив речпорта, возле старого моста) дабы покидать спин? По идее, щук должен быть... Никогда там не рыбачил. А хочется на остров с ночёвкой двинуть, уже забыл как оно, ночь сидеть у костра........... Ну и совместить хотелось бы, приятное с приятным - и отдохнуть, и порыбачить... )))

2.  
    MagnumCarp

MagnumCarp Рыболов

Рейтинг:
    95
    Insomnia, Я тоже каждый раз проезжая по старому мосту смотрю на этот остров. Тоже очень хочется туда с ночевкой, жаль лодки нет. Думаю и леща там хватает и внутреней стороны кувшинка заросло, наверно и щучка там сидит в засаде...

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Угу, тоже на кувшинки те "облизываюсь"... )) Лещ там есть (должен быть, по крайней мере) со стороны Днепра, но там с берега до свала докинуть будет тяжковато, где-то около 60-70м. Все стоят на лодках. Будем разведывать...

4.  
    MagnumCarp

MagnumCarp Рыболов

Рейтинг:
    95
    Добрый день всем рыболовам! Много слышал о "черных камнях"... подскажите, что это? где это? и как туда добраться? Может кто был там последнее время, как там с клевом? Заранее спасибо

5.  
    saidkos

saidkos Рыболов

Рейтинг:
    386
    Черные камни как мне обьяснили у каждого свои , просто фраза из фильма . Я сам долго пытался выяснить где эти черные камни , потом один знакомый рассказал !

6.  
    Роман-2011

Роман-2011 Рыболов

Рейтинг:
    204
    Подскажите пожалуйста спиннинг Pelorus Black Panther 2,10 тест 3-15 грамм подойдет для начинающего в джиговой ловле?

7.  
    MagnumCarp

MagnumCarp Рыболов

Рейтинг:
    95
    Может кто подскажет хороший платник (можно дорогой) чтоб под закрытие сезона оторваться по рыбке (карась, карп, гляди еще что то попадется). Буду очень признателенесли кто то до пятницы даст инфу.
    С меня бутылка за каждый кг улова))

8.  
    Dan

Dan Рыболов

Рейтинг:
    2.176
    Если спортивные, то Желтое и Каменка вне конкуренции. Но цена кусается. Зато есть возможность выловить трофей. В Желтом: поймал - отпусти. В Каменке можно забирать определенного веса.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    MagnumCarp

MagnumCarp Рыболов

Рейтинг:
    95
    Господа рыболовы, кто нибудь был в этом или в прошлом году на платнике "Веселая Роща"? Как там? Стоит ли ехать? Искал отзывы в инете, только за 2009 и 2010г. есть в них народ жалуется на интесивный клев "мелкого" карпа до 2кг. Ну как по мне, то довольно нормальный карп,

10.  
    Dan

Dan Рыболов

Рейтинг:
    2.176
    Ага. И там был. В этом году еще и цену подняли. Сейчас берут не только за рыбалку, но и за отдых, и за въезд машины. Карп есть. Довольно капризный. Хотя может это только у меня так. И в этом, и в прошлом году - почему-то отказывался от кукурузы на волосяной остнастке. Но стоит повесить просто на крючек, то поклевки идут почти сразу. На бойлы не хочет почему-то. За 3 года только одна поклевка нереализованная. Хорошие отчеты по этому водоему у Алексея Зайко на городском днепропетровском форуме.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей