1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Симпатии:
    24.815
    Люди ловили, говорят работает и неплохо,
    но говорить иди бегом покупай и будешь с рыбой не буду :пардон:

• Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  2. MagnumCarp

MagnumCarp гость Временно заблокирован

Я давно наблюдаю за Вашими отчетами, особенно на орели и думаю мне (и не только) у Вас есть чему поучится. Особенно в ловле голавля. Ниразу не попадалась мне эта рыбка,
    Я езжу один и с огромным удовольствием взял бы Вас, но моя рыбалка очень ограничена временем, как правило это суббота с 5 до 10 утра(((

• Нравится Нравится x 1
  3. alexmarch

alexmarch Рыболов

Симпатии:
    2.997
    Более не вопрос, а полезная инфа для жителей Кривого Рога и любителей ловли на вобы. В магазинах Лада и Лада 2, сейчас распродажа вобов Rapala и Yo zuri, по 35 грн. Сам себе прикупил 33 и rap chad, рекомендую. Не сочтите рекламой.

• Нравится Нравится x 1
  4. ReCoShEt

ReCoShEt Рыболов

Симпатии:
    519
    Скажите пожалуйста , кто знает , в доме охотников сколько стоит лодка на день , если можно какие-то контакты , за ранее спасибо "!

5. vgoncharov888

vgoncharov888 Рыболов

Симпатии:
    87
    идея хорошая, я тоже живу в этом районе и буду пытаться помогать (посильно) в зарыблении. Главное не быть равнодушным, мы и так уже страну профукали а теперь этот прекрасный водоем теряем...

• Нравится Нравится x 4
  6. Максим Бездворний

Максим Бездворний Рыболов

Симпатии:
    7
    подскажите где порыбачить на УЛ. в черте новомосковска:somyara:

7. Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Симпатии:
    13.260
    Там Самара прямо в городе! Везде, мест много, а рыбка сейчас вся трудовая ( судя по отчетам форумчан, надо искать ): в районе Горбатого моста, возле автостанции. Мест как бы много, ходить не переходить.

8. Максим Бездворний

Максим Бездворний Рыболов

Симпатии:
    7
    подскажите платник по хищнику:wo_kakaya:

9. Дяденька

Дяденька наложен кляп

Симпатии:
    28
    Доброго дня знатоки ! Мне нужен совет знающих рыбаков . Ситуация такая : хочу на следующий год рыбачить с лодки на кормушки и не знаю как вставать на растяжки ( з якоря ). Глубины для ловли будут от 4 метров,поэтому о тычках и речи быть не может. Хотелось бы увидеть схему расположения якорей и расстояния от лодки ( хоть приблизительно в метрах ) . И ещё один вопрос в догонку : стоит ли увеличивать расстояния от лодки до якорей с увеличением глубины рыбалки ? Заранее спасибо за ответы.

10. Ламантин

Ламантин рыболовно-спортивный меломан

Симпатии:
    15.271
    Сообщение от cav22121970 "Приобрел себе резиновую лодку. Вопрос: каким образом крепить удилища во время ловли?"
    Леша привет! Один из вариантов нарисовал схематично. Банальная рейка с прорезями для удилища (прорези можно круглой формы, можно трехугольной). С боков в рейку вкручиваются винты с колечками (благо сейчас в любом строительном магазине можно купить). Далее берем медицинский жгут, либо велосипедную камеру и крепим на концах крючки. Длинну жгута измеряем эксп. путем при накачанной лодке. Проускаем под лодкой жгут и крепим крючками за кольца рейки. Та же рейка, только перевернутая будет возле ног под комли удилищ. Передняя рейка нагрузки нести практически не будет. Рейка, которая будет под комли удилищ должна быть натянута жгутом более плотно. В общем как-то так....... Может еще что люди подскажут.
    Фото0734.jpg

• Нравится Нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.