ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Вячеслав Пирог

Вячеслав Пирог Рыболов

Рейтинг:
    739
    Речь идет о церкви в Лозоватке?

2.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Да. Хотя тема о коттеджах (остался коттедж Колесника только(вроди как)) и сосновнике напротив с. Реево если верить географам из этой темы)

3.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    Всем по Привету...и с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!! Завтра собралися на данный водоем...потом уж как нибудь отпишусь по льду и по рыбе..... Зимой тут небыл ниразу а летом лет так 26-27 назад на велике приезжали с братишкой ловить карасиков на резинку... ну судя по отчетам попробуем и агапа найти;)

4.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Сегодня с Крынычков завезли еще десятка три окушка, скоро можно будет ловить не дожидаясь расплода:D!

• Нравится Нравится x 4
  5.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Гулял вчера утром на Монастырском... Спин не брал, так пошёл. Красота... Туман... Снег, хоть и мокрый, настроения не портил... Церковное пение... Отсутствие (относительное) людей... Чайки как пингвины на льдине проплывают... Днепр... А на Днепре вижу картину - промысловая лодка. Достал из рюкзака бинокль, и что вижу - два педераста выбирают сети. Ни Рождество, ни запрет, ни ващще какие-либо моральные устои "людям" не писаны. Пока доставал фотик, они успели выбраться, завестись и двинуть вверх по течению в сторону Нового моста. Лодка без номеров и каких-либо опознавательных знаков. Ну вот как это называть??? Впору уже покупать хороший нарезной карабин и заниматься "порчей имущества" на расстоянии, ибо эти гандурасы ходят постоянно далеко от берега... Что с ними делать...?

Вложения:

• IMG_0174.JPG
      IMG_0174.JPG
      Размер файла:
      598,4 КБ
      Просмотров:
      185
    • IMG_0175.JPG
      IMG_0175.JPG
      Размер файла:
      568,1 КБ
      Просмотров:
      189
    • IMG_0176.JPG
      IMG_0176.JPG
      Размер файла:
      610,7 КБ
      Просмотров:
      181
    • Нравится Нравится x 6
  6.  
    Валерий Мажара

Валерий Мажара Рыболов

Рейтинг:
    3
    пора создавать отстрелочную бригаду. Вся инспекция коррумпирована.

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Странно, ни Победа, ни Кр. Камень, ни Пищевые - никто не отписывается... Хотя рыбаков и там и там навалом.
    Кстати, вспомнил. Позавчера по новостям показали как МЧС снимали со льдины возле Кайдакского моста двух рыбаков. Говорили что оторвало и понесло... Обошлось, Слава Богу.

8.  
    Валерий Мажара

Валерий Мажара Рыболов

Рейтинг:
    3
    у меня CUDO-200,не знаю чей,но рыбу и глубины показывает хорошо.

9.  
    ReCoShEt

ReCoShEt Рыболов

Рейтинг:
    541
    Заежал как то на пару часов на подкову ( победа ) неделю назад выходили еше перед островом помоему 1 массив до острова не дошли чуть не искупались (воздушные пробки ) попробовал буром стукнуть где только что стоял брат и я буром пробил дырку , я охренел , зашли напротив вертушки проверили пару ямок - 0 , пробежались на герлянды - 0 , на окуневом месте 1 окунь на троих )))
    Пищевые - Пришли мы туда 3 числа с обратной стороны где пробовыли окуня ,окунь не брал , пришли туда там куча сидит 70 чел , из них 30 стоит и 40 сидит , неловит никто ( я взял герлянду и пошел пробовать , у "избранных" начало проклевывать ,я крутился ближе к ним на троих я поймал 3 плотвы 100 200 300 гр примерно , у тех у кого клевало не раз рыбу брали подбурком ,которые сидели на подождать , на каток , личный вывод : перед рыбалкой заходить нужно не в рыбацкий а в охотничиий ))) за дробью ,отстреливать пидарастов не отходя от кассы .

• Информативно Информативно x 1
  10.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Тоже, приблизительно тогда же, возле Бартоломео чуть не скупнулся... )) Там течение какое-то вихревое. Но от набережной на косу всё равно тропу нашёл.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей