1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Set84

Set84 гость Временно заблокирован

Всем привет. Принимайте в ряды любителей спиннинговой ловли. 9.02.2013 также решил опробовать обновки приобретённые за зиму. Забрасывал как раз на против гостиницы о которой говорилось выше. В результате одна оборванная джига с резинкой и удовлетворённое состояние. Есть вопрос к знатокам Есть желание ближе к марту съездить на слияние под Кочережками на зубатую. Кто-нибудь имеет опыт ловли на спиннинг в этом районе?

2. дед мороз

дед мороз гость Временно заблокирован

в прошлом году бывал там как только сошол лед ..течение словно горная река ))) переехал ниже по тичению в сторону ивано мехаловки ..кроме 7 рваных сеток ничего ничего не поймал ..но реку от мысора почистил))))

3. Set84

Set84 гость Временно заблокирован

Тоже неплохо. Есть ещё такое местечко там как сомья яма, кто чо знает про то место?

4. александр200983

александр200983 Рыболов

Симпатии:
    95
    Многие жалуются на перелов, на недоростков. А то што навигация закрыта? А вобще красавцы.

• Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 2
  5. одрик

одрик Главный Инспектор Команда форума

Симпатии:
    4.269
    сияз, Set84, попереносил Ваши посты сюда......впередь следите за тем в какую тему пишите!!!! .... иначе просто буду удалять....

6. одрик

одрик Главный Инспектор Команда форума

Симпатии:
    4.269
    Madison, Валера привет!!! Дабы ничего не сносить перенес ..... теперь по существу....

Да все верно....по моим наблюдениям в примерно 90% случаев происходит все именно так.....не могу и не берусь объяснить что в этот момент происходит с рыбой, но для меня это зафиксированный факт.

..... а секрета никакого нет.... пару поклевок было на силикон харьковский, предатор №2, а потом напарник, отойдя от стандартов прицепил воблер от SALMO я же швырял JAXON .....
    ..... руки дрожали от сезонного воздержания:D.....

• Нравится Нравится x 1
  7. Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Симпатии:
    4.260
    Юрик, я думаю!
    Мои друзья на выходных по берегу Днепра лазили со спиннингами, так на джиг с ямы 4 штуки взяли.
    Вес правда зажали сказать, гады!
    Удачи и НХНЧ!

• Нравится Нравится x 1
  8. Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Симпатии:
    4.260
    :offtop: Сань, ну и что что закрыта? Это совсем другая статья.
    Рыбу то ловить можно. Ребята рыбацкие законы не нарушали.

• Нравится Нравится x 1
  9. pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Симпатии:
    6.894
    Я насчет навигации спросил у рыб. инспектора, мол навигация закрыта, а рыб артели км. сетей стелят по фарватеру.
    Ответ: ИМ МОЖНО. А я простой рыбак с удочкой в пром. зоне злостный нарушитель. А сейчас куда не плюнь- или заказник или пром зона, нету больше места на реке где тебя ни тронут. Куда ни поедь, везди денег просят.

• Нравится Нравится x 1
  10. александр200983

александр200983 Рыболов

Симпатии:
    95
    Я к тому что если ктото поймал больше 3кг все сразу накидываются мол браконьер по закону нельзя! А еслибы у всех была возможность щас выежать большая половина и я в том числе былабы на воде и никтобы невспоминал что по закону еще рановато.По закону много чего должно быть а на самом деле не так. Например комуто раз в год повезло поймать 10кг судака а до этого 10 рыбалок по нулям. Что напишут рыбаку если он выложит фото? Из за этого у людей пропадает желание писать отчеты о удачной рыбалке.

• Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.