ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Рейтинг:
    3.183
    кто в курсе, подскажите где в Днепропетровске самый большой выбор забродных комбинезонов ? что бы можно было померять, пощупать и тд.
    на следующих выходных хочу заняться покупкой, но где искать даже не представляю
    так же приму к сведению советы по выбору

2.  
    Alex_E

Alex_E Рыболов

Рейтинг:
    5
    в декабре надо было думать))) я покупал себе весной 450 грн стоил российский, 2 сезона и отлично себя чувствует комбез, я в декабре в том же магазине такойже был 350... на островского ул. Вокзальная 5 там лодка у входа в магазин стоит, но выбор там обычно 1-2 модели, еще люди советуют брять ОЗК т.к. в них прямо в обуви можно залезть, если легенькие валенки и хорошие ватники одеть в воде +10 град чувствуется комфортно....

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Андрей777

Андрей777 Рыболов

Рейтинг:
    1.520
    Хотелось бы более подробнее о цели приобретения. Либо это "бюджетный вариант" либо "кожаный салон"? Вы планируете ловить нахлыстом или спином взаброс с береговой линии? Если не нахлыст, то стоит задуматься, а нужен ли комбез. При береговой ловле Вам придётся преодалевать значительные растояния, а делать это в забродах значительно комфортней. Глубину погружения в водоём,а она будет не значительно отличаться 1-2 метра,можно компенсировать дальностью заброса,диаметр шнура или лески,весом приманок. Ещё один момент весенней ловли с заходом в водоём -это конденсат. Солнце греет,надеюсь скоро начнёт,вода холодная.Даже в забродах, даже сделанных по технологии "NASA" ,ниже колена, будет присутствовать конденсат. При использовании комбеза этот эффект увеличиваться. Используйте натуральную ,не тонкую стельку:войлок,овчина(для весны и осени). По поводу: померять- пощупать.Был во многих магазинах,везде работают приветливые,грамотные продавцы,а на фоне плохих продаж,я уверен ,Вам покажут,расскажут, посоветуют.Окончательный выбор за Вами.Комфортной рыбалки и хороших уловов.

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  4.  
    КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Рейтинг:
    3.183
    всем спасибо , направление я получил в личку

нужен однозначно (именно комбез), решение взвешеное, обдуманое и обсуждению не подлежит.

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5.  
    Андрей777

Андрей777 Рыболов

Рейтинг:
    1.520
    Кто владеет достоверной инфой повозможности любительского лова на канале Днепр-Донбасс в районе Шульговки-Могилёва? На берегу стоят указатели "Санитарная зона", потом его кто-то брал в аренду, как вроде бы,даже зарыблял канальным сомиком,белым амуром,карпом(сюжет в "О рыбалке всерьёз").В прошлом году "Flagman" проводил там мероприятие по ловле спином ,фидером. Какая ситуация сейчас ? Возможен ли любительский лов щуки,окуня,карася,т.е. рыб аборигенов,зарыбление которыми не происходило.

6.  
    Spinner

Spinner Рыболов

Рейтинг:
    4.113
    За #прямосейчас не скажу, есть инфа по прошлому году. Периодически рыбачил в районе Шульговки на канале. Несколько раз подъезжали товарищи и просили покинуть водоём. Но после аргументов, что я выехал на тренировку и рыбу всю отпускаю, они удалялись без проблем. Ловил спиннингом.

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7.  
    Владимирович 2

Владимирович 2 Рыболов

Рейтинг:
    169
    На Макортах ужас щас!!:)

8.  
    С.Саныч

С.Саныч Рыболов

Рейтинг:
    382
    Там что гей парад проводят или Бабай померещился?От такого ёмкого сообщения и правда страшно-непонятно о чем ты...

• Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Нравится Нравится x 2
  9.  
    Фишер-22

Фишер-22 Рыболов

Рейтинг:
    133
    Да Макорты такие ужасные и беспощадные:gi-gi:. Хотел на выходных туда ехать, теперь даже не знаю что делать? Напиши что за ужас?Не томи народ.

10.  
    sailor777

sailor777 Рыболов

Рейтинг:
    1.799
    Всем привет.Кто может сказать как обстоят дела по хищнику.

• Нравится Нравится x 1

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей