ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lml

    lml гость Временно заблокирован

    Остановлюсь на слани. И дешевле, и легче, а там посмотрим. Еще вопрос. Никто не тестировал подобную сидушку - http://fish-time.com.ua/index.php?wtIFEwtids46idsel96el ? Описание очень скудное.
     

  2. denim

    denim гость Временно заблокирован

    Нет. Но думаю, когда упрешься в спинку, возможно банка выскочит из креплений.
     
  3. Viktor_ua

    Viktor_ua гость Временно заблокирован

    Сергей а как доехать до СТРАУС ЛЭНДА
     
  4. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    • Нравится Нравится x 1
  5. Федор

    Федор гость Временно заблокирован

    На выходных собираюсь на рыбалку, Уважаемые кто был на котловане отпишитесь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Мужчины, а что за тишина, как в библиотеке??? Такие льды стоят - что слышно на Пищевых, на Волосском, Майорке??? А может кто на Башмачке был или в Никольском???
    Не может быть чтобы никто не ездил...
     
  7. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    нигде из выше перечисленых мест не был зато ездил сегодня в Песчанку - белая - 0 : окунь : 5 или 6 штучек (надо у кошака переспросить ) и те с палец короче не брал хотя перепробывал всё, щука : первая поклевка (на жерлицы) в 13.00 и потом как по часам в 15.00 и в 16.00 первую протягал минут с десять пока не обрезал леску об край лунки размеров не знаю но по ощущениям или крокодил или торпеда ) , вторая просто сняла живца ( даже по губам не дал) , а третья оказалась шнурком и сорвалась уже в лунке о чем я ни капли не жалею ; яму заняли нехорошие люди по этому на щуку выставлялся по фарватеру (губина 4м) и вдоль среза камыша (2.5-3м) первые две поклевки были возле камыша , а последняя как ни странно с фарватера
    хочу заметить что сегодня было очень сильное течение - сбрасывали воду , мормышкой (подсадка мотыль и/или репейник) работал только под берегом на фарватере работали только средние и крупные блесны , все остальное утягивало
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Ну, хоть рыбу видел... )))))
     
  9. Viktor_ua

    Viktor_ua гость Временно заблокирован

    Вопрос криворожанам...в связи с ухудшением погодных условий (как всегда на выходные) прошу поделиться информацией такого плана - будут ли в субботу маршруты на водоемы с Центрально-Городского рынка.
     
  10. gladkih

    gladkih Рыболов

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    355
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    41
    планирую завтра ехать на карачуны в район моисеевки или кировки. если не будет рыбацких автобусов то поеду на рейсовом. Например на моисеевку легко добраться т.к. там много проходящих, а на крировку есть автобус он заезжает прямо в село. Правда в обоих случаях идти до воды около 2-3км.
     
    • Нравится Нравится x 3
Статус темы:
Закрыта.