1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. matyaz

matyaz Рыболов

Симпатии:
    993
    Извените ребята....... протупил!

2. Филин

Филин Рыболов

Симпатии:
    3.651
    Вопрос к административной групе форума. Может быть на форуме бывают люди которые вхожи в ряды властные и смогут дать разъяснение по поводу Макартов, уже гляжу и Буг распоясался по денежным сборам. Для чего тогда вообще существует "Общество рыбаков и охотников"? Если даже имеея членский билет, замечу (приобретенный исключительно со здравого смысла и добровольно) и сним возникают непонятки .

3. ВладимирФ

ВладимирФ Рыболов

Симпатии:
    15
    Кто-то ездит ловить рыбу. А кто-то ездит собирать мзду с тех, кто ловит рыбу. Никакого Приингулецкого национального парка не существует. Это чистой воды развод. Надо этих героев фотографировать и выкладывать их фото, а так же номера их авто и документов. Тогда будет возможность написать в прокуратуру заяву о проведении проверки. Предполагаю есть основания для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества.
    УК Украины Стаття 190. Шахрайство %)

1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) -
    карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот
    сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років.
    2. Шахрайство, вчинене повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або таке, що завдало значної шкоди потерпілому, -
    карається штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк від
    одного до двох років, або обмеженням волі на строк до п'яти років, або позбавленням волі на строк до трьох років.
    3. Шахрайство, вчинене у великих розмірах, або шляхом незаконних операцій з використанням електронно-обчислювальної
    техніки, -
    карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років.
    4. Шахрайство, вчинене в особливо великих розмірах або організованою групою, -
    карається позбавленням волі на строк від п'яти до дванадцяти років з конфіскацією майна.

• Нравится Нравится x 3
  4. gladkih

gladkih Рыболов

Симпатии:
    367
    Привет рыбаки. Криворожане подскажите пожалуйста куда завтра поехать?. Думал на БУГ но по сегодняшней погоде думаю что это плохая идея. Есть еще вариант это карачуны. Подскажите може кто слышал где белая поклевывает. Заранее благодарен.

5. matyaz

matyaz Рыболов

Симпатии:
    993
    У меня точно такая же ситуация(коллективную поездку на Буг отменили из-за погодных условий).Завтра думаю попробывать с 44-го квартала на Макарты рвануть, если будут маршрутки.
    P.S. Ты часом не с коксохимиками собирался на Буг?

6. T&J

T&J Рыболов

Симпатии:
    4.209
    Извените за такой вопрос.Где на форуме можно скачать передачу "ни хвоста ни чешуи"все выпуски ,если можно дайте ссылку,а то я чето не могу найти.

7. gladkih

gladkih Рыболов

Симпатии:
    367
    да не я сам по себе. а как там дорога на макарты? и какова вероятность завтра с 95-го уехать туда?

8. rim77

rim77 Рыболов

Симпатии:
    3
    сом

от зимней скуки решил сделать пару квоков.Подскажите где можно опробовать сей чудный инструмент на днепре кроме ванны там уже пробовал не клюет кроме соседей ! Может кто видел где ловят сомов на квок ? :1072::i070522::i070522::i070522::i070522:

9. КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Симпатии:
    3.197
    квочат между старым мостом и островом, в р-не свинячего и баранова островов , с лева от кайдакского моста напротив беркута горячка - на ней тоже регулярно квочат
    мест очень-очень много , было бы желание и возможность
    зы сегодня был на красном камне с 8 до 14 - результат 0 целых 0 десятых . набурился и вымок вот и вся рыбалка , на большее нет слов...одни выражения

• Нравится Нравится x 8
  10. gladkih

gladkih Рыболов

Симпатии:
    367
    Привет рыбаки. Кто завтра едет на БУГ своей машиной? Если есть свободное место возьмите меня :=)

Статус темы:
Закрыта.