ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    dark

dark Рыболов

Рейтинг:
    27
    Привет всем. Кто знает подскажите где лучше всего сейчас можно половить бычка на Каховке с лодки? На выходных собираемся ехать, желательно в пределах 100 км. от Кривого Рога.

2.  
    Cyber

Cyber Рыболов

Рейтинг:
    269
    Ув. коллеги! Поделитесь информацией, что сейчас ловится на КВХ на фидер в р-не Марьянского? И может у кого есть инфо, о том что ловят на канале в Марьянском?

3.  
    rim77

rim77 Рыболов

Рейтинг:
    3
    выползок

Выползка хранить в брезентовой рукавице с землей,иногда увлажнять.Хранятся очень долго в тени.:
    Или деревянный ящик ,но неудобноsomyara:

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    dark

dark Рыболов

Рейтинг:
    27
    Карась это конечно хорошо), но всё же интересует информация по бычку, стоит ли ехать сейчас на бычка, и кто уже ездил, как он сейчас ловится?

5.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Если Вы имеете ввиду бычка размером до ладони, то ловится он в районе дамбы весь сезон.

• Нравится Нравится x 5
  6.  
    serj

serj Рыболов

Рейтинг:
    237
    Слышал что разрешают ловить цена 100гривен,

7.  
    BOCHKAREW

BOCHKAREW Рыболов

Рейтинг:
    71
    А арендную плату с вас брали?

8.  
    ДЖО

ДЖО Рыболов

Рейтинг:
    200

• Нравится Нравится x 5
  9.  
    Klifz

Klifz Рыболов

Рейтинг:
    155
    Соратники! подскажите-ка: видел давича в продаже пакетик с неким "воздушным рисом" (из такого подобие казинаков делают). Рис этот легкий и достаточно быстро размокает в воде. т.е. с крючка сбивается в момент. Я думал его использовать как альтернативу пене (уж больно похож рис на опарыша))), но не судьба... теперь не знаю, что с этим барахлом делать))) Предполагаю, что использовал не совсем по назначению, но на языке производителя я не шпрехаю и понять, для каких целей эта приспособа, я пока не смог. В прикорм добавить - так уж больно легкий - всплывает. До состояния клея не размокает якобы... т.е. в качестве связующего вещества тоже не покатит...

Короче, кто объяснит, для чего этот загадочный рис?

З.Ы. Рядом еще продавался пакетик с "перловкой", могу предположить, что сделана из того же "теста", что и рис...

Вложения:

• 11062010376.jpg
      11062010376.jpg
      Размер файла:
      304,1 КБ
      Просмотров:
      111
    • 11062010378.jpg
      11062010378.jpg
      Размер файла:
      364,9 КБ
      Просмотров:
      112
  10.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем привет. С подобной наживкой встретился года 2 назад. Привез знакомый с донецкой области. Называл воздушным рисом.http://fishing-ua.com/showthread.php?t=2175&page=44. здесь отчет по той рыбалке.Правда привез без упаковки. С тех пор, периодически пробовал использовать как наживку.В общем неизвестно куда исчезала, и ни одного разу ничего.Сейчас лежит на берегу в загашнике. (завтра буду на рыбалке сфоткаю).Когда привез говорил что, у них (на ставках) в то время была самая основная наживка.Здесь ни зимой ни летом.,.она не работала.Может с того времени изготовитель что-то прибумал,или чет усовершенствовал.Но как альтернативу пене ,могу сказать не подойдет. По видимому она растворяется в воде.Вот так. Вполне возможно что мы говорим о разных вещах.Но вид у нее как воздушная кукуруза только меньше размером.

• Нравится Нравится x 1

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей