ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bejsik

    bejsik Рыболов

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Днепропетровск

    после длительной паузы сегодня был дубль 2.
    Ушла 1 кормушка - но я не виноват. Это все пух который налип на шнуре ))))
    НО! есть первая пойманная рыба на фидер)))
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 8
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

  2. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Ну, а чего же сюда пишешь? Это ж отчет о рыбалке, пусть и не сильно красочный и текстовой. Но твой трудовой отчет!
     
  3. Андрей777

    Андрей777 Рыболов

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1.210
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    46
    Metiz, :hi:. Да потому что :-"Сильно "ЗаШуГаЛи", особенно Вновь прибывших, особенно "молодые ЧЛЕНЫ команды форума", которые вместо примера написания отчётов, разглагольствуют на предмет компьютерной грамотности и правилам поведения на форуме. Врятли такая инициатива и подход, прибавит ,заинтересованных в общении, новых пользователей. Порядок нужен, но чтобы УЧИТЬ "КАК НАДО делать" , лично моё мнение, изначально показывать "НА СВОЁМ ПРИМЕРЕ", что и куда писать, а не стоять во фраке и тыкать ПАЦАНАМ со спиннингами. С Большим УВ к Вам лично, и основателям сайта, и ВСЕ "Правильным рыболовам".
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 7
    • Нравится Нравится x 4
  4. bejsik

    bejsik Рыболов

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Днепропетровск
    отчет в моем понимании это то что несет смысловую нагрузку:где ловил., на что, чем кормил, глубина, дистанция и т.д. и результат тут действительно неважен, потому что по вводным данным можно делать какие-нибудь выводы.
    В моем случае я этого написать не могу, потому что ловить фидером еще только учусь.
    Другое дело если бы я по старинке пружину нацепил и ловил. тогда мы можно было спокойно написать - ловил там и на то, клев плохой, вот результат.
    Как то так )))
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Всё, Рома выкуси. Твои отчёты никогда не были лучше фоточек Ламантина, а теперь их вообще НЕБЫЛО! Вот:)
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 7
  6. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Андрей777, :hi:
    Так все просто - Правила и структура форума и все. Да, начали активно раздавать "подарки". Но так подождите, если не дарить подарки, будет ж...па. Причем, новички, как правило, обходятся испугом, а особо нахальные и злостные, те да, получают свой первый подарок. И вообще, некоторые новички тут на форуме, а по сути, "матерые рецидивисты" :), с других форумов.
    Так Правила есть, еще раз. Есть структура форума. В этой теме мухи, а это тема только про варенье. А если будет варенье с мухами, то "... муха села на варенье, вот и все стихотворенье...". Куда уж проще.
    Здравомыслящий человек, куда бы он не пришел, понимает, что если есть какая либо организация или структура, то она живет по каким-либо правилам и нормам поведения. Люди не хотят или не желают чтить Правила.
    Я тоже так когда то думал :gi-gi: У каждого рыболова должны быть свои маленькие секреты. Выводы, поверьте, тут на форуме делают хорошие, а вот отчеты писать - желающих мало.
    Грамотный рыболов - думающий рыболов, а не читающий отчеты, пусть и подробные, с указанием исходных данных. Рыбалка - это переменная функция с множеством неизвестных решением которой есть произведение производной знаний рыболова и удачи.
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. bejsik

    bejsik Рыболов

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Днепропетровск
    говорила мне моя учительница, без математики никуда.......:rjaka:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 6
  8. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Ув., коллеги!
    Данная тема, в связи с большим объемом, убывает в архив и ЗАКРЫВАЕТСЯ.
    ПИСАТЬ в ней нельзя, но читать по прежнему можно.
    У кого были тут какие -либо заделы/закладки или есть другая ценная информация, пишите мне в личку, перенесу в тематические разделы форума.
    Взамен, для вашего общения, создается новая, с таким же названием (ссылка тут).
    Администрация форума
     
Статус темы:
Закрыта.