ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Witasik

    Witasik Рыболов

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    47
    ну, что ребята, софорумники-сотоварищи?!!! никто в днепре не покупал лодку штелл для себя ? есть кому поведать "пароли и явки"? ну отзовитесь же? реальные люди!
     

  2. Артур Пирожков

    Артур Пирожков Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Днепропетровск
    Привет всем, скажите пожалуйста кто-нибудь, куда на Орель лучше поехать на щуку из Днепропетровска???А то форума начитался, а в тех краях ниразу не был...
     
  3. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    Привет Артур Пирожков,!
    В твоем распоряжении кроме всего форума еще есть 41-а страница этой темы......вперёд.....почитай,
    думаю найдешь все что тебя интересует.............
    Еще вариант: берешь карту Днепропетровской, Полтавской области и..........вообщем по зову души,
    как в принципе большинство из нас так и делали, выискивая свои местечки.
    И шшшшо Вы себе думаете так мы все и здадим.........:D
     
    • Нравится Нравится x 4
  4. Артур Пирожков

    Артур Пирожков Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Днепропетровск
    Спасибо хоть на том!!! Честно говоря другого даже не ожидал...:applodesments:
     
  5. Сокол А.В.

    Сокол А.В. гость Временно заблокирован

    Артура! А где конкретный то вопрос? Чем ты будешь ехать? Ловить с лодки или с берега? Задавай конкретный вопрос и тебе ответят. Я уж по крайней мере точно.
    Самое близкое куда можно поехать - Обуховка, если интересует могу скинуть карту.
    С ув.Сокол Андрей.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    Мне вот очень интересно чего ты не ожидал!!!!!!
    Два десятка букв на клавиатуре нащелкал и что..............внимательно прочти свой вопрос,
    а теперь представь если бы его задали тебе, то как бы ты ответил, при том что здесь же
    уже неоднократно писал как в то или иное место проехать....................................................
    Ты уж извини, но лентяев не люблю категорически.
    Река протекает по трем или четырем областям страны, выбери регион и задавай вопрос поконкретней.
    А то что с юмором туговато, так в этом не виноваты окружающие.
    С уважением!!!
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. Артур Пирожков

    Артур Пирожков Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Днепропетровск
    Поехать на машине, ловить с лодки, просто не знаю, где есть хоть какой подьезд к воде, где бы можно было машину оставить???В тех районах не бывал ни разу, Самару всю обьездил, а там не был...
    С уважением!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    Артур Пирожков, нет слов!!!
    Может я как то неправильно и не доходчиво выражаю свои мысли, тогда приношу извинения!
    Все же у меня закончились идеи как тебя направить в нужную сторону, все, больше нет сил!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Сокол А.В.

    Сокол А.В. гость Временно заблокирован

    Орель, вернее место впадения Орельского канала в Днепр.
    1. Едешь на пл.Островского, напротив тупика 4-го трамвая (угол Островского и ул.Вокзальной, ближе к мосту) остановка маршруток, раньше номер был 122Б, сейчас непомню, может поменялся
    2. Едешь до остановки Коляда (у водилы спросишь)
    3.Через село мин.15 и ты на Обуховской пристани.
    Если направо - Орельский канал, налево - Днепр. - эт если стоять лицом к воде
    Можно выйти из маршрутки дальше и выйти прямо на канал, но дольше по селу ходить.
    А фидерячничать можно и возле пристани. Дорога с Титова займёт часа полтара, маршрутки первые в 6 утра точно, последняя в 20.00 (есть и позже, но это чтобы не остаться). Проезд до Коляды стоит гривны 3-4.

    Это я объяснял другому человеку, может пригодится. Машины бросаем возле пристани, за 5 лет никаких неприятностей небыло.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 6
  10. serb40

    serb40 Рыболов

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    190
    Адрес:
    Днепропетровская область
    Да я в тех районах не был ни когда. Да и вообще северную часть города с трудом представляю. Если можно, то пальцем ткните, плиз.
     
Статус темы:
Закрыта.