ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Creative

Creative Рыболов

Рейтинг:
    26
    kulibin я вот смотрю Ваши фото на последних нескольких страницах.. и просто в шоке - Вы что творите? пишите что карандашей принято отпускать, а сами занимаетесь откровенным браконьерством.. постыдились бы выкладывать фото таких судаков... Или забыли про 42 см? мы даже 41 отпускаем.. на каждом Вашем фото есть к чему привязаться размерно (мойка, сапог, рука и пр...) Одумайтесь плз, уверен что Ваша семья не умирает от голода....

это с предпоследней рыбалки - 2.6 кг + 3 шт по 1.5 (много сходов). Три маленьких отпустили

Сегодня с 9 до 13 - 11 кг вдвоем. Один на 2 кг и остальные примерно по 1.3-1.5 кг (мелких как обычно отпускаем)

Вложения:

• creativ.jpg
      creativ.jpg
      Размер файла:
      83,5 КБ
      Просмотров:
      188
    • Нравится Нравится x 9
  2.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Может я что-то и пропустил,но человек не писал что забирает всю рыбу домой....лично я понял (может и не прав) что само собой разумеется он их отпустил.....довольно неплохие информативные отчеты (за исключением джиг пишется через И а не Ы ) .А если такая рыба поехала домой-то я присоединяюсь к Вам.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    KOTja, Вы поддержали спасибкой пост рыболова Creative ,в котором есть такая фраза : "Одумайтесь плз, уверен что Ваша семья не умирает от голода" ,но там речь шла о размере рыбы...А как насчет перелова?

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    mihail135

mihail135 Рыболов

Рейтинг:
    6.629
    Насколько я понял...

получается улов как минимум на двоих.

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    KOTja

KOTja Рыболов

Рейтинг:
    241
    :(АНТОН, а ни че шо мы в троем рыбачили? Нескольких вполне зачетных щук утопили по причине наличия язв.......

Хотелось бы Вас увидеть %)отпускающим трофей размером больше метра :wo_kakaya:и весом более 8-ми киллл......Особенно глядя на это http://fishing-ua.com/album.php?albumid=570&pictureid=5620 Не смешите мои "подковы".......

Ну Вы блин и даете.......:)

• Нравится Нравится x 6
  6.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    это были карп и амур весом более 13 кил первый и 17,5 последний ,щук к сожалению таких ловить никогда не доводилось,а по поводу ссылки на мое фото - это первая в моей жизни щука пойманая в самый короткий период времени и была взята домой с целью похвастаться перед женой ,и это не шнурок.

Добавлено через 15 минут
    Я не хотел обидеть Вас тем более Вы не говорили сколько людей было на рыбалке,так что не обижайтесь,но специально для Вас я завтра в эту тему скину фото тех рыб о которых я говорил .Фото в компе на работе ,а отчеты в последнее время я мало пишу.....

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    kulibin

kulibin Рыболов

Рейтинг:
    571
    Дабы не будоражить общественность спорами или обсуждениями кто прав кто виноват,предпочту отчеты в данной ветке с сегодняшнего дня не писать.

8.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.628
    Ну и зря, мне интересно всё, а насчёт мелкой рыбы- да не показуй её просто, если есть такова, вот и всё, а отчёты пиши обязательно, надо же сравнивать результаты рыбалок по регионам!;)

• Нравится Нравится x 4
  9.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Этого я и боялся.... а надо писать,у Вас отличные отчеты .Фотами просто не "будоражте общественность" чтоб вопросов глупых не было ........

10.  
    Creative

Creative Рыболов

Рейтинг:
    26
    как же не берет - рыба на кукане, фото в мойке... фото напротив 10 см датчика эхолота... Судака по 30-35 сантиметров... мля и куда инспекция наша доблестная смотрит...

Мужики - и Вы советуете ПРОСТО НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ФОТО? т.е как я понял и таких советов многие не брезгуют таким размером? Очень печально в таком случае.. Отчеты это хорошо, но давайте не будем БРАКОНЬЕРАМИ

КОНСТАНТИН - К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ В ЛИЧКУ. Что-то не работает

1 Место - Силикон Лайкер Сити (Граб 4 дюйма) - просто убийца в этом году. Цвет любой. Стоит около 6 гр. 2 рыбалки по 3 часа принесли моему напарнику 11 судаков обшим весом около 13 кг

2. место - поролон. В прошлом году он рвал всех, в этом году второе место. Хотя я в него верю

3. место - Виброхвосты 4 дюйма - Гари Ямамото - дорогой, вкусный съедобный. Но хвоста хватает на 1-2 раза... Цвет работает любой - на то он и Гарри. Рыба действительно держит во рту долго... НО цена... Заказывал со штатов по 10 грн (

4. Виброхвосты Биг Хамер (3 дюйма, пахнут) - вроде разловил несколько штук. Большой 4 дюйма не работает что-то

• Нравится Нравится x 4

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей