ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    GekA

GekA Рыболов

Рейтинг:
    317
    В Радушном именно где? Что значит есть че, какая рыбалка интересует. Спиннинг, поплавочная ловля, ловля со льда? покорректней с вопросами!.

2.  
    Guinea_pig

Guinea_pig Рыболов

Рейтинг:
    33
    Ок. Действительно, не совсем корректно выразился, впредь буду внимательнее.
    В первую очередь - интересует окунь со льда. Берет ли блеснуу/балансир или привередничает и требует мотыля? И берет ли вообще (потому как по слухам - берет, и вроде как неплохой, но слухам вериь - последнее дело)

3.  
    gladkih

gladkih Рыболов

Рейтинг:
    426
    Привет рыбаки. Может кто будет ехать на рыбалку на Макарты в четверг или в пятницу(проезжая через пл.Освобождения(я там живу)) то свистните я упаду на хвост :=))

4.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Мужики, а что про Волосское слышно? Там лёд хоть стоит?

5.  
    fialkin

fialkin Рыболов

Рейтинг:
    2
    Ребята, а кто подскажет - реально щас где - то спин по бросать? есть места где не замерзла вода? кто знает?

6.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Для таких вопросов есть тема "ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ". Попробуй возле Комсомольского о-ва, там льда сейчас нет.

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    Вопрос к криворожским и не только пингвинам!!) А кто нибудь совершал или совершает вылазки на БольшуЮ ВодУ .... то быш на Днепр в районы Мишурин Рог и тд ...как бы поближе... от города нашего...и в какие места можно и нужно ехать ..какие снасти надо...наживка...я вот все думаю с камрадами психануть на крупную платву типа поохотится%)
    ... знаю многие наши спинингисты туда по открытой воде наскоки делали ..если не трудно оставте свои коменты хотябы по пути следования и подъездах ..заливах..глубинах и по картинкам с эхолотов;)
    ..зарание всем мэрси...
    ну должна ж сбыться мечта "идиота" .... (из песни слов.....не выкенишь..) ...особенно слово "мечта" !!))
    .........кстати .........завтра психану снова на Макорты.... а в прочем куда повезут.... я пока безпопелаца своего... :(

8.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Приятель был на Днепре особых успехов не достиг тоже можно было наловить и в близ лежащих водоемах. Завтра...тобиш уже сегодня, едем на Харченский ставок там по 15 гр. Карась и коропетыч попадается. бывают экземпляры и снасти рвут.

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    Cyber

Cyber Рыболов

Рейтинг:
    269
    А разве там сейчас разрешают рыбачить?

10.  
    Kvark

Kvark Рыболов

Рейтинг:
    65
    Всем здравствуйте :)
    В Воскресенье, 23-го Января планируется выезд на Макорты (или куда договоримся)
    Если Макорты-то: Начальная точка маршрута - Соцгород. 95-й, Большевик, КРЭС ... Есть желающие - в личку.
    Нас 2-е, если будут 3 человека, то дешевле скидываться, если 2-е, то дороже.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей