ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    А давайте. )) Мне - не принципиально где. Насчёт о-ва под Кайдакским мостом - так конечно, только какой-то его участок... У нас не то что сил, лешков не хватит чтобы срач собрать со всего острова... ((
     

  2. Рыбинспектор

    Рыбинспектор Рыболов

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Вольногорск
    Возраст:
    Кто то что занет. в с.Саивка Пятихатский район платно или нет, а то в 2009 2010 вроде гоняли ребята с ружьями .Так же хочу спросить где можно половить на спининг с берега в Саксагане река?
     
  3. ФИКУС

    ФИКУС гость Временно заблокирован

    Insomnia, Когда Собираетесь?Есть желание пресоедениться,предлогаю остров под Кайдакским.
     
  4. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Собираемся вроде как на следующих выходных, если ни у кого не поменяются планы... А насчёт места, в принципе ещё не определились до конца. Можно обсудить в личке. Может будем исходить из степени засраности территории?
     
  5. Сокол А.В.

    Сокол А.В. гость Временно заблокирован

    Я так понял варианта 2: Комсомольский и Кайдацкий. Насчёт Комсомольского - народу дофига будет, хотя если утром, часиков в 8 собраться...
    Остров под Кайдацким мостом - никогда там не был, так что на усмотрение коллектива.
     
  6. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Ну что...Выходные близятся. Стало быть, определяемся. Участников -

    Сокол А.В.,

    alexez337,

    ФИКУС, (надеюсь с нами?)

    Insomnia.

    Место. Может дейс-но, махнём на Кайдакский? Там Природа, какая-никакая. Да и дворников которые могли бы там прибраться не наблюдается. А вот любителей засирать всё вокруг - навалом... Но - как говорится, возможны варианты. Предлагайте.
    Время. Давайте в эту субботу. С утречка, я думаю, будет лучше. Как говорится, раньше сядешь - раньше выйдешь! ))))))) До полудня управимся, надеюсь. А там - у кого какие дела, домашние или ещё чего... Я вот собираюсь в субботу ещё на тренировку куда-нить смотаться.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Сокол А.В.

    Сокол А.В. гость Временно заблокирован

    Ок, я за
     
  8. alexez337

    alexez337 гость Временно заблокирован

    а спиннинг брать?:)
    Я тоже ЗА
     
  9. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Я вот тоже думаю - брать или не брать... На субботу передают +2-5 и дождик. Так что даже не знаю... Разве что для отмазки, что типа поехал на рыбалку, а не в блуд... ))))
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. alexez337

    alexez337 гость Временно заблокирован

    Привіт хлопці. Я завтра уезжаю в командировку. Быть на субботнике не смогу. Вибачайте. С меня пиво за прогул. МНОГО пива.
     
    • Нравится Нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.