ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Редеют ряды. Ну ничё. Кто будет - сходим в "разведку", для т.с., почина. А там дальше может такие вылазки и в систему войдут... ))
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Отчёт с субботника. На месте в 8.30. Та часть острова которая была выбрана (на карте заштриховано, от протоки до моста) в принципе была засрана не по самые помидоры, но мусора - БЫЛО. И было его - 39 штук 35-ти литровых мусорных пакета. Две полянки ващще востановлению не подлежат - битые стёкла втоптаные в самую землю и ещё какая-то дрянь не поддающаяся идентификации...
    Все пакеты были поднесены к подножью моста. Сил и времени поднять их все наверх (там их уберут быстрее) не хватило. Там (у подножия) скопилась уже внушительная куча мусора, куба 2-3 точно. Да плюс ещё сегодняшние пакеты. Как бы и кому бы намекнуть что неплохо бы енто гавно оттель подтереть куда-нить..... Или может просто ТУПО поднять всё наверх и сложить на мосту? Оттуда-то уж точно уберут... В 12.00 начал срываться дождик, пришлось так и не "расстреляв патроны" собираться домой.
    Из неприятного - мой "малый рейдовый" рюкзак по ходу приказал долго жить... ((( Как я умудрился на нём порвать обе лямки - ХЗ... Наверно когда лазил в кустах.

    Кстати, поймал себя на мысли что такая уборка похожа чем-то на грибную охоту... )))) Рыскаешь себе галсами по участку, и пикой (как гарпунёр!) протыкаешь всяку каку, ложишь в мешок... ))))

    Кароч, капля в море - УПАЛА! ))) Надо бы такое времяпрепровождение ввести в систему... ))
     

    Вложения:

    • скрин2.JPG
      скрин2.JPG
      Размер файла:
      90,9 КБ
      Просмотров:
      344
    • Нравится Нравится x 15
  3. mihail135

    mihail135 Рыболов

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    6.694
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    67
    +++++++++++ !!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Ищущий

    Ищущий Рыболов

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    2.373
    Адрес:
    Кривой Рог
    По непроверенным данным - воду из Искровки будут сбрасывать предположительно 7-14 апреля.
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Всем привет! Кто то ловил уже карася в районе Кривого Рога и близ лежайших окресностях, а то у меня" два кота" уже достали, Котов звать Жена и Теща.С утра начинается ,"Хочу карасей, хочу карасей"
     
  6. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Воду уже сбрасывают, был там вчера, вода шурует не горюй
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Ходят слухи, что карася подлавливают, на пенопласт. Нужна достоверная информация!
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. С.Саныч

    С.Саныч гость Временно заблокирован

    alexmarch, Лозоватке,просидели до обеда и поклевки не видел.Вообщем сезон открыт.Через недельку я думаю начнет брать.были 28 03 2011
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. ДЖО

    ДЖО гость Временно заблокирован

    Кто знает так будет рыбалка или нет в этом году?:mult222:
     
  10. KRIGORYZZ

    KRIGORYZZ гость Временно заблокирован

    Как создать новую тему? Помогите, плиз, деревянному.
     
Статус темы:
Закрыта.