ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ищущий

    Ищущий Рыболов

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    2.373
    Адрес:
    Кривой Рог
    В левом верхнем углу ( возле логотипа) находишь "Форум о рыбалке", выбираешь подходящий раздел ( "Барахолка", "Рыбалка в Днепропетповской области", ...), жмешь "Новая тема"
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. KoKo4aMBo

    KoKo4aMBo Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    513
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    34
    Подскажите как добраться до с.Новосёловка, Новомосковский район, Днепропетровская обл.Интересует общественный транспорт(место отправки и время). Заранее благодарен за ответ.
     
  3. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    От Нового центра должны ходить прямые. Или от него же на любой Новомосковской, Павлоградской или на Песчанку - они проходят Новосёловку.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Murchikk

    Murchikk Рыболов

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    49
    Други-коллеги!!! Всем привет!! Помогите с информацией: мне нужен телефон инспектора рыб охраны в Кривом Роге, если таковой вообще есть. Просто надоело смотреть как браки цедят Саксагань в районе ру Ленина.Одни снимают другие за ними ставят сети.В прошлом году осенью ими была обнаружена щучка(небольшие шнурки400-800гр.)и забирались вместе с мелким ладошечным карасем.Сколько же это терпеть то можно. Спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    477-91-66 к стати отпишись пожалуйста какова будет реакция на звонок?! Предлагаю как вариант, пробовать снимать на камеру, мобильный данные субъекты для вещьдока.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Murchikk

    Murchikk Рыболов

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    49
    Эдуард, а как они работают? звонил уже 5 раз никто трубку не береть...
    Нет реакции никакой, все на фронте по борьбе с браками!!!!
     
  7. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Я думаю их нужно ловить с утра часов с 8-9и.
     
  8. ХРОНФІШ

    ХРОНФІШ гость Временно заблокирован

    Облава

    З 8-9 годин буде пізно, а якщо з 4-х ранку то самий раз. Ненаскільки браки дурні, шоб світитися в день. В день будуть хібашо некваліфіковані браки (мальок), а на світанку буде крупняк, от його і слід брати за Ж......
     
  9. Energeticboon

    Energeticboon Рыболов

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    266
    Адрес:
    Днепропетровск
    Интересно, кто нибудь уже пробовал подразнить голавлика на Комсомольском или рано еще? если кто ловил уже - отпишитесь плиз. Заранее спасибо
     
  10. alexez337

    alexez337 гость Временно заблокирован

    дразнить то пробовали - но не берет паразит. Думаю после Пасхи начнет брать.
     
    • Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.