ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Нужна гроза. После грозы обычно начинается нормальный клёв. ИМХО. А гроза на голые деревья - к неурожаю... )) Так что наверно будет лучше если гроза будет трошки попозже... )) Хотя, у нас в гондурасе по бую, урожай-неурожай... Всё барыги сольют налево...
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. Energeticboon

    Energeticboon Рыболов

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    266
    Адрес:
    Днепропетровск
    Сегодня опять по раньше с работы ушел и на Суру. на месте в 16.00.. Сижу в машине пока идет сильный дождь, в 16.30 он прекращается выходит солнышко, ветра нет... ну думаю сейчас будет песня!) но как оказалось у щучки свои "cправи" и ей было категорически не до меня и моих приманок. причем была ситуация когда из под куста нависшего над водой вышли две щучки грамм по 400 и я как раз почти перед носом у одной успел провести воблерок - Ноль эмоций....( видел ооочень много всплесков в самом камыше и вблизи него, так что щука продолжает тереться ... . это уже третий почти холостой выезд за последнюю неделю в места где я обычно успешно ловлю, так что я теперь решил подождать недельку другую... думаю к этому времени она как раз начнет активно питаться.
     
    • Нравится Нравится x 5
  3. Хвостолов

    Хвостолов гость Временно заблокирован

    Нерест у зубатої, вона практично не харчується...ближче до травневих свят буде післянерестовий жор. А зараз чекати тепла треба.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Serdjo

    Serdjo Рыболов

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    162
    Адрес:
    Кривой Рог
    А скажите есть ли смысл спиннинга в Недайводе? Иль лучше остановиться на карасиках?
     
  5. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Мудаки!!! Извините, не удержался!:buee:
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. a-platon

    a-platon гость Временно заблокирован

    Согласен:censored:
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Genka

    Genka гость Временно заблокирован

    Рыбоохрану передали экологии

    Указ Президента от 13.03.2011 г. № 454/2011. Утверждено Положение о государственной экологической инспекции Украины.

    выписка:

    4. Держекоінспекція України відповідно до покладених завдань:
    .
    .
    2) здійснює державний нагляд (контроль) за додержанням....
    .
    .

    й) законодавства про охорону, використання і відтворення риби та інших водних живих ресурсів щодо:
    зариблення, здійснення контрольного вилову, акліматизації, рибництва, утримання і відтворення у неволі чи напіввільних умовах з комерційною та іншими цілями;
    меліоративного вилову малоцінних і хижих видів риб, шкідливих водних організмів;
    достовірності звітних даних про обсяги використання рибних та інших водних живих ресурсів;
    охорони, використання, відтворення риби та інших водних живих ресурсів у виключній (морській) економічній зоні України;
    дотримання міжнародних договорів України в галузі регулювання риболовства;
    штучного розведення, вирощування риби, інших водних живих ресурсів та їх використання в спеціальних товарних рибних господарствах;
    порядку та умов здійснення промислового, любительського, спортивного, наукового рибальства на водних об’єктах України;
    забезпечення рибозахисними обладнаннями водозабірних споруд;
    проведення рибозахисних заходів на водозабірних та інженерних спорудах меліоративних систем та вивчення технічного стану рибозахисного обладнання;

    Прямая ссылка http://www.president.gov.ua/documents/13435.html

    Так что по поводу браконьеров теперь надо звонить в экологию.
     
  8. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    genka2791,
    ......я в шоке.......блин........после ЭТОГО поста ТЫ еще имееш моральное право
    писать куда звонить...
    Ненавижу людей с гнилой душой и ..............ладно все........а то сейчас понесет....
    Извините все, кроме того к кому обращался....
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Genka

    Genka гость Временно заблокирован

    Многоуважаемый ОДРИК. Я всеголиш поделился информацией. Если ВЫ внимательно читали, я в рыбалке на ореле не учавствовал, но я на 100% уверен что использовались только законные методы ловли, тем более что 60% рыбы было возвращено в реку.

    С Уважением.
     
  10. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    Я очень все внимательно прочитал......и хвастать таким переловом своего товарища по крайней
    мере, мягко говоря, ненправильно.....тут нужно было товарищу носом тыкнуть.

    Вот здесь я Вам категорично не верю!

    Ой не смешите мои тапочки........привезли домой, во дворе на бетоне
    быстренько сфоткали и веселым строем рыбка пошла домой......
     
    • Нравится Нравится x 3
Статус темы:
Закрыта.