ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Genka

    Genka гость Временно заблокирован

    одрик,
    Не верить ваше право. Но всеже надо быть добрее. Надеюсь мы еще сможем стать друзьями, или хотябы товарищами.(В хорошем смысле этого слова)

    С Уважением.
     

  2. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Клава, yahoo-ею с такого беспредела!!! Вы чё, ребятушки??? Загот-контора колхозная???

    УДАЛЯЙТЕ ФОТО. Хоть делу это УЖЕ и не поможет.
     
  3. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    genka2791, ну дык я с Вами и не думал ругаться....мимо пройти не могу......
    Это Вы еще не слышали что я своим знакомым и родственникам за такое говорю......поверьте с Вами я мило побеседовал.
    А насчет товарищества....гмм.......никогда не был против новых знакомств.......зовут меня Юра.
    А право даааааааа это Вы правы оно мое и большое:gimmefive2:

    По поводу того поста в теме Орель.....товарищеский совет- удалите его пож....зрелище неприятное и я буду не единственный
    кто так отреагирует.
     
  4. Genka

    Genka гость Временно заблокирован

    Что такое Чистые пруды и где они находятся. С Удовольствием приму участие в суботнике.
    По адресу (rybolov.in.ua/forum/viewtopic...start=10#p1950) контактный телефон не обнаружен.

    Заранее благодарен.
     
  5. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Для кого такие сказки??! Поделился? Такое "Поделился" может расцениваться как вызов! Что же, чувство меры напрочь отсутствует??? Или оно (чувство меры) для каждого - своё?

    Сети сейчас тоже, "в законе", для некоторых.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Потом, а то суть обсужения потеряется.
    .................................
    genka2791,
    А Вам дружеский совет от рыболова и админа - фото мясозаготовок на Форуме вызывают негативную реакцию
    и потому во избежание дальнейших эксцесов в будущем - не рекомендую.
    Да , и прочтите Правила размешения сообщений в разделе
    Тему - "Куда и с кем " удаляю.
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. eos

    eos гость Временно заблокирован

    По адресу (rybolov.in.ua/forum/viewtopic...start=10#p1950) контактный телефон не обнаружен. Уже нет страничку отредактировали наверное телефон не выдержал от звонков желающих уберать )))
     
  8. Genka

    Genka гость Временно заблокирован

    Недавно по работе ездил в Орловщину, местные жители говорят, что в озерах много окуя, ну просто рай для любителей УЛ. Хочу в ближайшее время смотаться на разведку.
    Если ктото там был, поделитесь впечатлениями.
    Снимки с Google Earth
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 8
  9. Федор

    Федор гость Временно заблокирован

    Добрый день Уважаемые посоветуйте воблер на ночного судака . Уж больно хочется половить , а их сколько много не знаю что выбрать . заранее благодарен.
     
  10. creo

    creo гость Временно заблокирован

    Воблер скорее нет, чем да. а вот джиг или виброхвост самое оно. смотря от глубины, спининга и места ловли. Где будешь ловить (глубина)? какой спининг (тест)?
     
    • Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.