1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mr.Fishman

mr.Fishman Рыболов

Симпатии:
    137
    Всем доброго времени суток! Хочу купить складной подсадок чтобы можно было в чехле с удилищами перевозить, только вот какой взять чтоб на века, может кто имеет опыт владения таковым, подскажите пожалуйста!
    Заранее всем спасибо!!!

2. alexmarch

alexmarch гость Временно заблокирован

Что Вы имели ввиду, подсак или садок для хранения рыбы?

• Нравится Нравится x 1
  3. mr.Fishman

mr.Fishman Рыболов

Симпатии:
    137
    Подсак.

4. alexmarch

alexmarch гость Временно заблокирован

mr.Fishman, Тогда любой складной, в чехол с удочками влезет, только бери не с мелкой ячейкой, замучаешся крючки выпутывать, я себе взял за 99 гривен, сетка кортовая нить, фото выложу вечером

• Нравится Нравится x 1
  5. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.440
    ИМХО складной и на века - понятия не очень совместимые..

Глывное, чтобы сетка была либо резина (такие есть уже давно), либо леска. Иначе, большую часть рыбалки будешь проводить выпутывая из нее крючки:)

И, не бери раскладной подсак с раздвижной ручкой из гофро-аллюминия и раскладной сеткой - они живут максимум 2 рыбалки:))

• Нравится Нравится x 1
  6. mr.Fishman

mr.Fishman Рыболов

Симпатии:
    137
    Прошу прощения, но эта фраза мне не совсем понятна, может есть фото или ссылка глянуть какой это подсак?!

Заранее спасибо!!!

7. кучерявый

кучерявый Рыболов

Симпатии:
    2.327
    Доброе время суток. Позвольте не согласится, пользуюсь таким более 3 лет. При нормальном обрещеннии вполне нормально работает. Рыбачю с берега , с лодки не пробовал .На берег необязательно поднимать рыб из воды,можно вытаскивать ,что и делаю. Профиль желательно не круглый,а шестигранный.Пока все.

• Нравится Нравится x 1
  8. Dzigboy

Dzigboy наложен кляп

Симпатии:
    19
    Кривой Рог - я везде где есть телевизор)))
    Чуть выше Марьяновки в районе Чкаловки соревнования проходят на выходных, так что можно в понедельник на закормленные места ехать!

9. Buks

Buks Рыболов

Симпатии:
    393
    Доброе утро!! Скажите пожалуста . Малый разлив(возле Терновки ) и все что вокруг него - это входит в область защиты павлоградского рыбнадзора ????
    Извените может вопрос не првельно поставлен , но просто не знаю как обьяснить..... я думаю смысл будет понятен

10. Федор

Федор гость Временно заблокирован

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли использовать шнур без поводка? Заранее спасибо!

Статус темы:
Закрыта.