1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Energeticboon

Energeticboon Рыболов

Симпатии:
    266
    Ув. форумчане.. подскажите пожалуйста следующее: хочу завтра поехать на старое русло Орели, но не знаю там мест.. последние несколько лет ловлю на новом русле от Кировского и выше до Елизаветовки.. но хочется проверить что там на старом русле. Цель естественно спиннинг, а именно голавль окунек, счучка, в отчетах фигурируют только название близлежащих сел а завтра в 5 утра блукать по ним не очень хочется. Если кто подскажет конкретное место ( можно на карте ) буду ОЧЕНЬ благодарен. Ловить собираюсь с лодки (на веслах). Заранее спасибо всем откликнувшимся.

2. disco1991

disco1991 Рыболов

Симпатии:
    0
    Всем привеТ :)
    Ребят, купил лодку, возник вопрос, у кого веслушки ,вы берете с собой на воду какой-то документ (типа сертификата малого судна и т д..) ???
    И имеется ли у вас отловочный талон, а то сегодня знакомый рыбак про этот талон сказал,а я сам 1-й раз про него слышу?

3. Санько

Санько Рыболов

Симпатии:
    124
    Если лодка длинее 250 см, то нужно регистрировать обязательно. Отловочный талон тоже нужен если Вы хотите рыбачить с лодки. Для этого сначала нужно вступить в члены УООР.

4. mr.Fishman

mr.Fishman Рыболов

Симпатии:
    277
    Всем доброго времени суток! Хочу купить складной подсадок чтобы можно было в чехле с удилищами перевозить, только вот какой взять чтоб на века, может кто имеет опыт владения таковым, подскажите пожалуйста!
    Заранее всем спасибо!!!

5. alexmarch

alexmarch Рыболов

Симпатии:
    3.039
    Что Вы имели ввиду, подсак или садок для хранения рыбы?

• Нравится Нравится x 1
  6. mr.Fishman

mr.Fishman Рыболов

Симпатии:
    277
    Подсак.

7. alexmarch

alexmarch Рыболов

Симпатии:
    3.039
    mr.Fishman, Тогда любой складной, в чехол с удочками влезет, только бери не с мелкой ячейкой, замучаешся крючки выпутывать, я себе взял за 99 гривен, сетка кортовая нить, фото выложу вечером

• Нравится Нравится x 1
  8. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.625
    ИМХО складной и на века - понятия не очень совместимые..

Глывное, чтобы сетка была либо резина (такие есть уже давно), либо леска. Иначе, большую часть рыбалки будешь проводить выпутывая из нее крючки:)

И, не бери раскладной подсак с раздвижной ручкой из гофро-аллюминия и раскладной сеткой - они живут максимум 2 рыбалки:))

• Нравится Нравится x 1
  9. mr.Fishman

mr.Fishman Рыболов

Симпатии:
    277
    Прошу прощения, но эта фраза мне не совсем понятна, может есть фото или ссылка глянуть какой это подсак?!

Заранее спасибо!!!

10. кучерявый

кучерявый Рыболов

Симпатии:
    2.335
    Доброе время суток. Позвольте не согласится, пользуюсь таким более 3 лет. При нормальном обрещеннии вполне нормально работает. Рыбачю с берега , с лодки не пробовал .На берег необязательно поднимать рыб из воды,можно вытаскивать ,что и делаю. Профиль желательно не круглый,а шестигранный.Пока все.

• Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.