ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платник с. Александровка

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    sudak66

sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

Рейтинг:
    507
    Его вообще то называют Жуганкой. Думаю что его уже давно опустошили арендаторы.Пару лет назад плата была 50 гр. но по уловам сплошные пролёты.Как то так....

• Информативно Информативно x 2
  2.  
    Eldorado

Eldorado Рыболов

Рейтинг:
    497
    Простой рыбак
    Я слышал там осенью берет приличная щука. Хотелось проверить правдивость информации.

3.  
    sudak66

sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

Рейтинг:
    507
    Может и есть ,но поймать...... Ставок своеобразный - клюёт вчера и завтра. Рельеф там очень интересный,один берег в корчах,русло,ямы,сам карьер - с глубиной до 20 метров. Раньше сетки не вынимались.Как сейчас - ХЗ....

4.  
    JUK

JUK Рыболов

Рейтинг:
    3
    До того как водоем был платным, то можно было неплохо порыбачить… теперь же с появлением «хозяев» идет постоянное уничтожение водоема (сетей и раньше было много, но теперь браконьерство стало вполне официальным), а за рыбалку берут деньги хотя сами не вложили ни копейки…

• Информативно Информативно x 3
  5.  
    Magol

Magol Рыболов

Рейтинг:
    55
    Года 3 назад был на данном ставке. Место интересное - очень большая водная гладь с кучей заливов и коряг.

Приезжали на водоем осенью, в середине сентября. В тот момент если рыбалка была и платной, то никому не платили, поскольку никто не подходил за деньгами.

Подъезд к ставку сложный - после дождя будет проблематично туда подъезжать или оттуда уехать. И дело не только в дороге, которая ведет через поля. Перед самым ставком много глубоких канав и высоких глиняных холмов...

Щука там есть, по крайней мере была тогда. Очень много любопытных щупаков сопровождали блесну до самого берега, но не клевали. Часто меняли размер блесен, пробовали на вертушки, колебалки - бесполезно. Думаю, джиговать с берега смысла нет, поскольку на дне было много тины + ветки утонувших кустарников. Единственную щучку на 2,2 кг поймал на классическую белую колебалку от Спиннекс.

Нашел эту ветку форума, решил поделиться воспоминаниями о данном водоеме. Думаю через несколько дней его посетить. Как считаете, есть ли в этом смысл? Может кто-то был недавно?

6.  
    Tan-Tam

Tan-Tam Рыболов

Рейтинг:
    0
    Добрый день!
    Уважаемые рыболовы, прошу помочь с контактами охраны или хозяина водоема. 0973682868 не действителен.
    Очень прошу помочь, три года не был на рыбалке, хочу узнать что с проездом на водоем

Поделиться этой страницей