ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Подводная охота

Вопросы, пожелания, критика и т.д.
  1.  
    Wel

Wel гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    799
    Я так понял, что камень в мой огород.
    В семье не без урода!!! И это не значит, что я защищал именно таких подвохов. Просто не люблю когда всех гребут под одну гребёнку. Все доводы ваши не объективны. И это разговор мне напоминает мультик про маугли. Вождь сказал, что не так и шакаленки все в один голос подвякивают.
    Выставляют какие-то мифические фотографии с карпами и говорят, что их подстрелили, а в них не 1 дырки нет.
    Говорят, что подвохи могут и в шторм и дождь, и не погоду ловить, а мы нет. Хотя на самом деле всё наоборот как раз спиннигисты в непогодь и ловят больше всего и трофей попадаются именно в эту погоду, а вот понырять в шторм, когда воду скаломутило и видимость в 20 см он не пробовал.
    Фотки которые выложил sbodny, с обвинением всех не объективны. Я могу привести такие же фотки, с родственных форумов, способ ловли спиннинг и удочка и назвать его браконьером, и себя то же так как являюсь спиннингистом. Потому, что некоторые уроды берут мелочь, занимаются мясозаготовками.
    Среди нас есть столько же негодяев, как и у них, но это совсем не означает , что все они такие.

Вложения:

• Браки.JPG
      Браки.JPG
      Размер файла:
      151,7 КБ
      Просмотров:
      316
    • мелочь.JPG
      мелочь.JPG
      Размер файла:
      76,9 КБ
      Просмотров:
      449
    • окунь.JPG
      окунь.JPG
      Размер файла:
      88,3 КБ
      Просмотров:
      328
    • Щука.JPG
      Щука.JPG
      Размер файла:
      42 КБ
      Просмотров:
      325
    • Нравится Нравится x 1
  2.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.426
    вы хотите сказать, что карпятники ловят с берега в гидрокостюмах?

3.  
    Wel

Wel гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    799
    То сообщение о котором я имел ввиду уже удалили, так как оно не соответствовало действительности, а выглядело как наклёп.... Там были не повреждённые карпы, а человек утверждал, что их набили подводники. Вот нашёл это сообщение http://fishing-ua.com/showthread.php?p=49290#post49290

Добавлено через 9 минут
    И почему Вы опять ищите подвохи и предлоги, а не осуждаете те фотографии которые я выставил? Вы считаете, что среди нас все ангелы? Или вам ещё не дали добро, осуждать?
    Вот вам ссылка на моё сообщение вы этой теме, там я высказываю своё мнение и мне спасибо говорят только подводник http://fishing-ua.com/showthread.php?p=49122#post49122
    И вот после моего сообщения тоже самое говорит модератор и посмотрите сколько у него благодарностей. http://fishing-ua.com/showthread.php?p=49130#post49130
    Похоже на мультфильм о маугли?

Добавлено через 20 минут
    http://fishing-ua.com/showthread.php?p=49130#post49130 Этим сообщением вообще можно было закрыть тему, под ним я бы 10000 благодарностей поставил и принял как за аксиому!
    rotsaK, в полном объёме расставил все точки над "и", Респект!
    Так нет же все опять начинают по отдельным эпизодам и нехорошим людям, судить об общей массе!

4.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.426
    К подвохам такое отношение из-за того, что у них возможностей больше взять рыбу, т.к. они ее видят ИМХО. А так как в каждой категории есть люди и нЕлюди, то вот так обвинительно и получается. Это как отношение к ГАИшникам, взятки бы многие брали, да вот возможностей у них то больше…

5.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Поставлю жирную точку:
    Это форум рыболовов, а не подводных охотников. Нечего этим людям тут делать.
    Я браконьерство мелкое спокойнее переношу чем этих...

А те кто на фото:
    Это нелюди отмороженные на всю голову, их надо наказывать и наказывать жестоко. Чтоб в костюмы обделывались.

Так что пожалуй прекратим перемывать друг другу кости, просто запретим общение этим "шкрекам" у нас. Пусть на "хрустальном гроте" тусят.
    И Им комфортнее и нам воздух портить не будут.

• Нравится Нравится x 14
  6.  
    student

student гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Не знаю знаете ли эту историю или нет, но вот что я знаю.
    В 2009 году приехали в Херсон криворожские или крымские рыбаки подводники, под лозунгом отдохнуть. Естественно их приняла одна из рыболовных баз ничего не подозревая, а те в свою очередь выбили тонну рыбы для забавы. Год спустя, в 2010, пытались сново пострелять, но на этот раз им вежливо отказали. теперь они в черном списке всех рыболовных баз.

Бывают и такие гоблины.

• Нравится Нравится x 4
  7.  
    ВАДИК 88

ВАДИК 88 Рыболов

Рейтинг:
    758
    а

не верю я что есть такие подводники что не будут стрелять в рыбу у которой малой размер.
    Лично я видел несколько раз ,у нас на Ю.Бугу подводников у которых были сомята весом небольше 1кг,да таких охотников,я щитаю,надо самих на гарпун посадить(уродов).а еще ставят из себя хрен зна что,дибили.извините за такие слова,просто накипело.

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    Golden1966

Golden1966 Рыболов

Рейтинг:
    3.999
    Унас эти ихтиандры уже выбили все маточное поголовье,теперь взялись за мелоч.

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    Golden1966

Golden1966 Рыболов

Рейтинг:
    3.999
    Вот один из них.

Вложения:

• getImage.jpeg
      getImage.jpeg
      Размер файла:
      96,7 КБ
      Просмотров:
      242
    • Нравится Нравится x 3
  10.  
    denim

denim Рыболов

Рейтинг:
    747
    Так это "сомёнок", а не "маточное поголовье". Зато любой удочник, поймав такого-же, будет всем хвастать и все, абсолютно все рыбаки будут одобрять такой "улов".
    Это я к тому, что все мы одинаковы!!! Я спиннингуй, но пытался охотиться - это ОЧЕНЬ ТРУДНО.

• Нравится Нравится x 7

Поделиться этой страницей