Бесплатно Рыбалка в Апостоловском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем bazaleks, 23 сен 2007.

  1. ARCHANGEL

    ARCHANGEL гость Временно заблокирован

    В этом году был на дамбе марьянского,весной и осенью.Весной это гдето начало мая,на перловку и манку клевал карасик до ладошки и плотвичка такого же размера.Довольно бойко.Осенью на теже насадки но задолбывал бычек с палец.Итог за пол дня 6 касасиков до ладошки.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. RUS-LAN

    RUS-LAN Рыболов

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    г.Апостолово
    Возраст:
    52
    На водоеме пошел бычок на куриные пупы или говядину.Уловы средние до ведра за рыбалку.Самый лучший клев на косе возле станции или на пикетах.
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. RUS-LAN

    RUS-LAN Рыболов

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    г.Апостолово
    Возраст:
    52
    Карась еще не пошел но проклевывает редко тарань а так клева еще нет.
     
    • Нравится Нравится x 9
  4. RUS-LAN

    RUS-LAN Рыболов

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    г.Апостолово
    Возраст:
    52
    На переливе проклевывает карась но очень слабо.Неплохо ловится бычок на куриные пупы.

    Сегодня был на пикетах на разведке.Ловится на пружины амур, лобик,карась. Уловы в среднем 2-5кг.

    Результат сегоднешней рыбалки 5толстолобиков(0.5-1кг) и 1 сомик(1кг),

    Ловился на пенопласт желтого цвета.Карп молчал а амура пару раз видел у других.

    Сегодня открыл сезон из 15 рыбаков включая супер оснащенных результат полный ноль.
     
    • Нравится Нравится x 8
  5. ТАВ

    ТАВ гость Временно заблокирован

    Батя 1-2 числа был в "Золотой балке", карась ловится хорошо. Марьянское не очень далеко, думаю карась и там дает жару ))
     
    • Нравится Нравится x 5
  6. Buzoni

    Buzoni гость Временно заблокирован

    Привет Рыбацюгам! Был вчера в Зеленодольске. Бычек (правда мелкий) клевал как дурной. Но из-за мелких размеров много пришлось выпустить. Ловил на червя на плитах сразу за парковой зоной. (Как точно место называется - не знаю. Первый раз ездил). В итоге наловил к пивку пару десятков. Конечно удовольствие от клева получил, улов - не важнец. Было два чувака, ловили типа на спининг, но с абсолютно страшнючим крючком, и матыляли этим спинингом из стороны в сторону, подматывая катушку. Кто знает куда еще на этом водоеме можно податься? Сориентируйте плиз!!!
     
    • Нравится Нравится x 6
  7. Пожарник

    Пожарник гость Временно заблокирован

    Сегодня приехал из Осокоровки.Рыбачили два дня,ловили иисключительно бычка.Клев довольно таки вялый.Но на зиму бычка к пиву надергал.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Рыбак из Кривого Рога

    Рыбак из Кривого Рога Рыболов

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Кривой Рог
    Неделю назад рыбачил там.
    Бычки и карасики мелкие ловится.Говорят на рыбхозе ловится амуры и короп.
    Мне рассказывали что на край камыша,рыбак через 15 минут словил амура килограмма на 3-4.

    Мы ловили в дачной зоне. А на теретории рыбхоза ловить запрещено.
     
    • Нравится Нравится x 8
  9. Jingle Bell

    Jingle Bell Рыболов

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    400
    Адрес:
    Кривой Рог
    Отчёт за 09.06-10-06.
    Рыбачили в Осокоровке, одно из наших любимых мест отдыха :)
    Приехали 9-го числа около 4 часов дня, местные оккупировали берег, купаются, загорают, много детей. Ну мы никому не мешая спокойной осмотрели наши места, поставили палатку, замешали прикормку и часов в 5 забросили удочки.
    Уровень воды по сравнению с прошлым разом, а прошлый раз мы были здесь в начале мая, значительно поднялся. Травы предостаточно, карась гулял, что радовало.
    Я сначала решил попробовать поиграться бычком, местные ушли, я на плиту, забросил, поклёвка и карась с ладошку уже в живушке. Бычка не нашёл, хотя на том месте он всегда был.
    Перешёл на своё любимое, взял одну поплавочную удочку, мне хватит. Кстати сколько здесь рыбачим дальний заброс никогда не давал результата.
    Ловил сначала на червя, клёв отличный, типичные карасиные поклёвки, карась чётко вылаживал поплавок. Перестал нравится червь, попробовали хлеб, отлично, клёв продолжился. Стемнело, костёр, ужин, истории у костра... Начал накрапывать мелкий дождик, в палатку и спать. Любители ночной ловли остались ловить. До утра каждый по штук 10 карасиков. Я решил выспаться, чтоб утром полным сил снова в бой. 4 утра, замес прикормки (Fishdream карась) и погнали. Карась хороший, попробовал перловку, тоже берёт. Погодка супер, мелкий дождик, штиль, свежо...
    Попалось пару бычков и плотвиц, всё остальное карасик. На удивление мелочь не мешала рыбачить, хотя "маринка" постоянно в прошлые раз не давала нам ловить. В 12 уехали домой.
     

    Вложения:

    • y_93e9f59c.jpg
      y_93e9f59c.jpg
      Размер файла:
      153,8 КБ
      Просмотров:
      1.174
    • y_d6d37989.jpg
      y_d6d37989.jpg
      Размер файла:
      137,8 КБ
      Просмотров:
      1.278
    • y_3a2fa417.jpg
      y_3a2fa417.jpg
      Размер файла:
      86,4 КБ
      Просмотров:
      1.202
    • y_b3d400dc.jpg
      y_b3d400dc.jpg
      Размер файла:
      111,2 КБ
      Просмотров:
      1.232
    • Screenshot-9.jpg
      Screenshot-9.jpg
      Размер файла:
      54,3 КБ
      Просмотров:
      1.299
    • Нравится Нравится x 20
  10. Серж42

    Серж42 Рыболов

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    89
    Адрес:
    Кривой Рог
    Вчера был за Ленинским (сразу за дамбой), был бычок около ведра с 05:30 до 09:30 на куриные пупки. Мужики с 04:00 до 12:00 (примерно) наловили с лодки на поплавок около 4-4,5 кг крупных карасей грамов по 350 - 400. После обеда хлынул дождь и все разехались.
    Кто еще мож будет ехать маякните, лодка двухмесная у меня есть. Мой тел 098-552-06-73
     
    • Нравится Нравится x 3