ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Псел Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    denmers

denmers Рыболов

Рейтинг:
    2.515
    Были возле Комсомольского моста в понедельник и сегодня. В понедельник мало но большая сегодня много но помельче.

Вложения:

• 23032009331.jpg
      23032009331.jpg
      Размер файла:
      458,5 КБ
      Просмотров:
      208
    • 25032009332.jpg
      25032009332.jpg
      Размер файла:
      916,1 КБ
      Просмотров:
      217
    • Нравится Нравится x 12
  2.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Так парни, Чтоб вот такого я тут больше не видел!

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    aleks

aleks Рыболов

Рейтинг:
    1.038
    Ну вообщем дело было 22.03.2009г.Мы SCH всё таки выехали на совместную рыбалку.Сразу заехали на городскую речечку Сухой Кагамлык и я растроился от нашего отношения к природе после того как при каждом витягивания приманки на берег у меня на тройнике или пластиковый стакан или бутылка.Ещё пару лет и наши потомки в наших антиквариатах будут искать простую землю чтоб посмотреть на неё, ну да ладно это другая тема.Вообщем было решено ехать на р.Псёл.После долгих раздумий куда именно мы попали в с.Омельник возле пешеходного перехода через речку.Река в этом месте не широкая поэтому и течение быстрое и подходов к речке не так уж и много,а может я немного избалован что у меня есть лодка.Ну вообщем немного покидали у меня не было ни одного тычка у Серёги вроде бы один был.Но были мы не долго потому что я решыл по крутому спуску подойти к воде и как на детской горке сьехал в воду по пояс и было решено ехать домой(прости Серёга за такую короткую рыбалку буду должен).По приезду домой решил полечиться водовкой(фото прилагаю(рекомендую)).Как по мне вода не такая уж и холодная но от смеха не мог долго вылезти на берег.Ну думаю всё наладиться ещё порыбачим.

Вложения:

• Фото072.jpg
      Фото072.jpg
      Размер файла:
      109,4 КБ
      Просмотров:
      205
    • Фото073.jpg
      Фото073.jpg
      Размер файла:
      104,9 КБ
      Просмотров:
      213
    • Фото074.jpg
      Фото074.jpg
      Размер файла:
      45,8 КБ
      Просмотров:
      199
    • Фото156.jpg
      Фото156.jpg
      Размер файла:
      420,3 КБ
      Просмотров:
      205
    • Фото158.jpg
      Фото158.jpg
      Размер файла:
      557,6 КБ
      Просмотров:
      193
    • Фото159.jpg
      Фото159.jpg
      Размер файла:
      518,1 КБ
      Просмотров:
      218
    • Нравится Нравится x 14
  4.  
    Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Рейтинг:
    9.258
    Сегодня с товарищем были на рыбалке возле Комсомольского моста. Приехали автобусом в 6-00 но это уже поздно, все нормальные места были заняты. До обеда поймали по 5 небольших таранок,потом народ начал разсходится и мы стали на свои места. Ловили до вечера тоисть до 17-30 , уходили еще клевало.Поймали по 3-3.5 кг. Лучше ловилось на опарыша с пенопластом.Погодка сегодня была неплохая, завтра должна быть еще лучше. Удачной всем рыбалки.

• Нравится Нравится x 14
  5.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Всем привет. Вчера кинул клич, кто хочет поехать со мной на Псел на тарань?! Как оказалось желающих не оказалось, точнее они были, но увсех какие-то дела именно на субботу. Делать нечего еду сам. В 4.00 подъем, выезд, туман хоть глаз выколи 4.45 уже наместе. Как оказалось свободных местуже нету, кто приехал на какието 5 мин. раньше, кто еще с вечера все заняли. вообщем кое как примостился. Воду шуровали так, что 150гр груза несло не останавлливаясь... Забрасывал около 10-15м от берега, чтоб хоть както зацепиться за дно, и как нестранно почти сразу начало неплохо клевать... Много холостых поклевок, часам к 10 я выловил сдесяток неплохих таранушек. Приехала инспекция и освободились места. Пересел на более перспективное и менее грязное место, в плане не стоять по колена в воде.... Клевать стало и на новом месте, то лучше то хуже, какими то набегами, то ждешь и ниединой поклевки, то не успевал закидыват... Вобщем пик клева пришолся у меня гдето с 13 и до 14.30 закончилась каша и пришлось ехат домой... Таким образом улов составил 6 кг мерной тарани...
    Кстати чуть не забыл, 2 профи стоящие в 20м от меня выловили 10-12кг. каждый приблизительно. Явно было видно что вдвое больше моего, но я не жадный мне и моего улова с головой, уже отправился на посолку...

Планируем выезд и на завтра, кое кто из не поехавших сегодня, обещал завтра ушицу заделать, так что надеюсь что уха , 100гр и хорошее настроение будут обеспечены...Приглашаю всех желающих, можно даже просто для компании посидеть... С меня кстати знаменитая икорочка под 100гр.
    Спасибо за внимание.

Вложения:

• Фото012.jpg
      Фото012.jpg
      Размер файла:
      412,8 КБ
      Просмотров:
      181
    • Фото019.jpg
      Фото019.jpg
      Размер файла:
      411,8 КБ
      Просмотров:
      165
    • IMG_2671.jpg
      IMG_2671.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      179
    • Нравится Нравится x 18
  6.  
    vpntresh

vpntresh Рыболов

Рейтинг:
    5
    pol2901 - а как икорочку то готовишь?? Рецептик не подскажешь?

Добавлено через 1 минуту
    Собираемся на завтра на псел в район лесной поляны - там вообще кто то ловит, если да то как с уловом???

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    SCH

SCH Рыбачище!

Рейтинг:
    1.522
    vpntresh, стоит народ довольно кучно, но уловами никто не хвастался, пообщался с одним рыбаком, они с семьей шашлычничали а он рыбалчил, сказал ни одной поклевки
    А ответ про икру здесь: http://fishing-ua.com/showthread.php?t=3284

• Нравится Нравится x 4
  8.  
    pol2901

Рейтинг:
    7.584
    Состоялас запланированая вчера поездка на Псел. Состав "смайл фиш" он же Паша, "korotia" он же Олег и я. Прибыли на место около 4 часов по новому времени. Темень хоть глаз выколи с фанариками дошли до мест рыбалки, там уже на некоторых местах сидели рыбаки. Разожгли костерчик, и стали дожидаться рассвета, так- как куда закидывать было не видно... С рассветом началась рыбалка пошли первые поклевки и первая таранушка.. Словили по нескольку штук и решили сварит юшечки, позавтракать, по 50 за встречу, знакомство и т.д.
    Вообщем время пролетело незаметно, погодка просто супер, солнце -тепло, ухаха "бомба", за уху отдельное спасибо Паше... Рыбка ловилась спеременных успехом, немного хуже чем вчера, но всеже все с уловом, отлично отдохнули... Мой улов около 3 кг, у Олега около 4кг, у Паши гдето 2,5-3 тоже...
    Пусть завидуют белой завистью, кто собирался и не поехал, много потеряли.... Нужно почаще вот так вот собираться, и в след. раз брать не 5л. казанок как сегодня, а 20л. как минимум.

Вложения:

• Фото019.jpg
      Фото019.jpg
      Размер файла:
      212,7 КБ
      Просмотров:
      207
    • Фото021.jpg
      Фото021.jpg
      Размер файла:
      130,4 КБ
      Просмотров:
      195
    • Фото012.jpg
      Фото012.jpg
      Размер файла:
      328,7 КБ
      Просмотров:
      195
    • Фото013.jpg
      Фото013.jpg
      Размер файла:
      164,2 КБ
      Просмотров:
      232
    • Фото028.jpg
      Фото028.jpg
      Размер файла:
      138,8 КБ
      Просмотров:
      193
    • Фото029.jpg
      Фото029.jpg
      Размер файла:
      126,6 КБ
      Просмотров:
      190
    • Нравится Нравится x 12
  9.  
    vpntresh

vpntresh Рыболов

Рейтинг:
    5
    SCH - твои слова - как в воду смотрел......Рыбачили сегодня с 7 до 15-00 и того 2 тарани средних размеров +окунь+ерш - вот и весь улов на троих......откровенно никак...

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    pol2901

Рейтинг:
    7.584
    Продолжаю дразниться.... Фоток много, все и не покажеш, еще думаю Паша свои выложит..

Вложения:

• Фото031.jpg
      Фото031.jpg
      Размер файла:
      375,9 КБ
      Просмотров:
      195
    • Фото030.jpg
      Фото030.jpg
      Размер файла:
      459,8 КБ
      Просмотров: