ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Псел Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Somik

Somik Рыболов

Рейтинг:
    2.056
    to POL2901
    Молодчина! Вытащил-таки мужиков! Очень хотелось поехать с Вами, но друг пригласил к себе на дачу в районе моста на Комсомольск. Рыбачил сегодня выше моста со стороны Комсомольска восновном в небольших заливчиках. Поймал две мальнькие щучки. Одна была отпущена сразуже после фотосессии, другую (которая побольше) пришлось унести с собой т.к. сильно повредила жабры крючками.
    А встречаться на рыбалках необходимо. Я тут прикинул у нас в Кременчуге образовалась приличная рыбацкая компания.

Вложения:

• DSC00009.JPG
      DSC00009.JPG
      Размер файла:
      460,3 КБ
      Просмотров:
      233
    • DSC00010.JPG
      DSC00010.JPG
      Размер файла:
      488,3 КБ
      Просмотров:
      208
    • Нравится Нравится x 15
  2.  
    smiler

smiler Рыболов

Рейтинг:
    13
    Рыбалка на Псле 27.03.2009

Всем добрый день.
    27.03.2009 выдался случай компанией выбраться на рыбалку. После долгих сомнений(рыбачки мы епрофессиональные пока что ) решено было ехать на р.Псёл. Тем более с нами в компании был человек который бывал в тех местах. Первая точка высадки - мост на г. Комсомольск. Проезжая мост увидели немалое кол-во рыбачков под мостом и решили пройтись по заливам. В одном месте прямо перед нашим носом бракаши раскинули сетку. Началась народная забава - "вытяни и сожги сеть". Взвесив все "за"(сомнительный улов) и "против"(наше количественное и качественное преимущество) хулиганы забрали свои снасти. После 2-3 часовых обходов территорий и нулевого результата решили переехать в с.Потоки в район детского лагеря. там еще 2-3 часа и результат опять же 0! Т.к. нас было 4ро то перепробывали всё что можно было и всё что было в арсенале (силикон, воблеры, блесна-вертушки и колебалки, шаманский бубен и тосты во здравие рыбы . Итого: или рано для тех мест или там рыбы вообще нет.
    Буду весьма признателен если кто то подскажет место в котором есть потенциальная возможность достич результата(щука или судак). Компания приветствуется

Добавлено через 22 минуты
    общественную группу "Кременчугские спинингисты".
    Я только не понял где это...

• Нравится Нравится x 13
  3.  
    SCH

SCH Рыбачище!

Рейтинг:
    1.522
    обсуждение группы Кременчугских Спиннингистов перенесено в тему Вопросы и ответы.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Alexx

Alexx Рыболов

Рейтинг:
    1.203
    Сегодня вытащили меня на Псел, район ж/д моста, за 6 часов замачивания червей и каши, одна поклевка и обидный сход под берегом очень крупной тарани , и это практически у всех посетителей. Со слов завсегдатаев то очень хорошо ловилась в субботу, наверное косяк шёл.

• Нравится Нравится x 5
  5.  
    Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Рейтинг:
    9.257
    Привет рыбакам..Сегодня был на Пcле в Федоренках. Клев был не спортивный но потехоньку брала. Мелочи не было вообще,клевала таранка 300-600 гр. не считая того что иногда напрягала мелкая густерка. Ушел гулять на волю неплохой Лещ и вытащил небольшого щупачка который ухватился за густерку которую я тянул. Щупачка пришлось отпустить, маловат был. Хищник сегодня гулял отлично,жаль не было на него специалистов.Я попробывал но со второго заброса поймал глухой зацеп, оборвал виброхвост и бросил эту затею , не cпец я в этом.Поймал 8 кг. очень доволен, рыбалка получилась разнообразная. Рыбачил с 7-00 до 18-00. Буду ехать в четверг . Желаю всем удачи.

• Нравится Нравится x 16
  6.  
    denmers

denmers Рыболов

Рейтинг:
    2.515
    Сегодня были возле Комсомольского моста клевала хорошо но брала плохо. Много сходов и холостых поклевок. Врезультате 2 кг мелочи и одна тарань на пол кило.

• Нравится Нравится x 4
  7.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Вчера Псел. Ловили плотву. 2 екипажа, 8 человек,2 машины. Один экипаж приехал с г.Лубны Полт. обл. за 150км. Встреча в Кременчуке и выезд на Псел. Прибыли на место около 6.00, рыбачили до 18. в перерыве на обед, жареные сосисочки, сальцо и т.д . Итог: все с уловом от 3кг. У меня было 7кг, все отдал приехавшим гостям.
    Отличная мерная тарань. Фото выложу позже.

• Нравится Нравится x 11
  8.  
    justshadow

justshadow Рыболов

Рейтинг:
    244
    Вчера один знакомый ловил на Псле возле Дзержинского, это между Комсомольским и ж/д мостом. Плотва клевала классно, и наторбил он где-то 10 кг. Потом подьехали 2 лодочки, посчитали головы плотвы и выписали штраф....на 750 гривен...Походу с началом нереста приколы с 34 грн. закончились, то ли ему инспектора такие попались...

• Нравится Нравится x 6
  9.  
    Biganys

Biganys Рыболов

Рейтинг:
    198
    Всем привет. Сегодня рыбачил там где и всегда, в заливах Псла в раене Комс. моста. Результат 3 щуки общим весом 4.5 кг. А мой напарник 2шт по 0.7кг и карася за пузо на 0.5кг. Короче рыбалка удалася. Заежали подмост но неловили,там сидят на тарань вроде неплохо поклевывает,ну за то время что мы были выташили две таранушки довольно неплохих.всем удачсой рыбалки.

Дружище, я понимаю, что ты окончил школу аж 5 лет назад, но старайся писать сообщения без ошибок и со знаками припенания.
    Давайте уважать друг друга.
    Извени, пишу с телефона, неочень удобно. Компютер в ремонте.

• Нравится Нравится x 9
  10.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Сегодня Псел. Рыбачили с 11 до 17 итог 6 кг, мерной тарани. Народу как на площади независимости, ловят все.

• Нравится Нравится x 8

Поделиться этой страницей