ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Псел Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Xal

Xal наложен кляп

Рейтинг:
    1.254
    Я так понимаю это если ехать со стороны Комсомольска на Кремень перед мостом налево - и там? Видел кстати еще одну машинку - спуск с моста на Кременчуг, внизу с моста направо. Хотя всматривался сегодня на все близлежащие заливчики возле моста - особо то и народу не видел. Завтра тоже думаю рванем в те края, если дождь :злой: прогнозируемый не подпортит картинку.

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    "Граждане присяжные и заседатели!Лед тронулся" - в смысле окреп и сезон открыт,После долгих раздумий и совещаний была сделана ставка на провереную лошадь :) (Олег Коротя не в обиду) и поехали на Кузьменки,которые оказались на поверку Крамаренками чистой воды.Недолго поблукав по лесу нашли небольшой заливчик ,на который как мне показалось указал мне Олег накануне вечером.Все приметы сходились и база отдыха рядом и дерево поваленное было,несошлось только одно окуней в этом болтце не было.Потеряв на маневры 3 часа вышли к соседнему заливу,на льду которого сидели рыбачки и вокруг них прыгали выловленные окуня.Но как оказалось клев мы уже прозевали,он был с утра.Но факт остается фактом на лед вышли,рыбку поймали,сезон открыли.Всем спасибо!А втом что место не нашли виноват ЖПС

Вложения:

• 18122010409.jpg
      18122010409.jpg
      Размер файла:
      94,4 КБ
      Просмотров:
      226
    • 18122010413.jpg
      18122010413.jpg
      Размер файла:
      267,5 КБ
      Просмотров:
      204
    • 18122010410.jpg
      18122010410.jpg
      Размер файла:
      117,7 КБ
      Просмотров:
      196
    • 18122010414.jpg
      18122010414.jpg
      Размер файла:
      123,2 КБ
      Просмотров:
      214
    • Нравится Нравится x 23
  3.  
    Biganys

Biganys Рыболов

Рейтинг:
    198

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    Свояк

Свояк Рыболов

Рейтинг:
    4.824
    Ну да. А кого-же еще винить!? Надеюсь, наказан.:)

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    danilko

danilko Рыболов

Рейтинг:
    238
    Завтра выезжаю на Кузьменки попробую найти дорогу,вроде бы чуть чуть рассказали,буду на серебристом део ланосе

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Xal

Xal наложен кляп

Рейтинг:
    1.254
    Был на фольксваген гольф? Ну ничего осталось ночь простоять, да день продержаться...

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Отпишусь и я о вчерашней рыбалке!Поехали вчетвером я,Женя Моторатор,мой друг Виталик и Женин Костя! Попали на маленькое болото на котором якобы Коротя наловил кучу окуней.Конечно всех терзали смутные сомнения туда ли мы попали,но с Ж,П,С не спорят! Как оказывается сейчас,сомнения нас терзали не зря Потеряв 3 часа времени решили искать другое место,которое оказалось в 100 метрах от нашей канавы!Там сидели рыбачки которые сутра поймали не плохих окуней,а потом притихло.Рыбалкой доволен, хоть результат остается желать лучшего!Хорошая погода,отличная компания,прекрасный коньячок, что может быть лучше?!!!!!

Вложения:

• 18122010077.jpg
      18122010077.jpg
      Размер файла:
      65,6 КБ
      Просмотров:
      186
    • 18122010078.jpg
      18122010078.jpg
      Размер файла:
      95,2 КБ
      Просмотров:
      187
    • Нравится Нравится x 20
  8.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Ну вот и я как говориться открыл сезон!!!Ура-выход на лед состоялся и то слава богу,но поподробнее.На первых двух автобусов надежды пропали еще в пол седьмого,ехали третьим в 6,45 и приехали можно сказать вовремя.Сразу товариши "откупились"по матросику,тут же было отмечено за "сбитый" и продолжение рыбалки.я по прошлому году,нащупав свои заветные места стал тоже потиху вытаскивать окунцов,ловил на блесну с добавлением скользящего двойничка,блесна-желтого цвета.И тут нажим и подсечка!!!Сбрило мою блесенку как ножницы нитку,наверно щучка,ну ничего,привязываем другую и вперед.После 12 дня клевал средне и под вечерок тоже ничего.Но какое получено удовольствие от рыбалки и от ну не знаю еще как сказать,от природы что ли-это просто экстра класс!!!Товарищи тоже поймали неплохо,да и сам рад такой рыбалке,да и отдыху.Дай то бог не последнюю...

Вложения:

• Нравится Нравится x 30
  9.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Еще пару фото, да и забыл сказать,что рыбачили не доезжая комсомольского моста в заливчике...

Вложения:

• Нравится Нравится x 25
  10.  
    sawa78

sawa78 Рыболов

Рейтинг:
    941
    всем привет! Вот два дня на рыбалке и пролетели. Был там где и карпов сергей в суботу ток его не узнал-богатым будет поймал десятка два окуней грамов по150-200 и штучек 20утоплены с палец! В воскресенье поехали вдвоем с полом! Погодка супер до обеда чуть не ливень потом снег и морозец-где наша не пропажала?! Клевало сносно на маленькую белую блесенку да леску тонкую0,12! В суботу брал окунь на все! Пол отличился щупаком и пеовым окунем! В общем рыбалка удалась! Лед см3+намерзший подтаявший снег!

Вложения:

• Нравится Нравится x 28

Поделиться этой страницей