ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Псел Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    danilko

danilko Рыболов

Рейтинг:
    238
    Был на заливах.Думаю завтра тоже вырваться.
    В итоге 6 окуней и одна щука на 980 грамм.Еще не могу понять щука больная или нет,было 6 щучьих ударов,но не засекаеться.Но на твич одну все таки выхватил.

Если у кого то есть желание завтра можно поехать вместе.Мой тел 095 3о9 61 97

Вложения:

• 01052011478.jpg
      01052011478.jpg
      Размер файла:
      273,1 КБ
      Просмотров:
      275
    • 01052011480.jpg
      01052011480.jpg
      Размер файла:
      325,1 КБ
      Просмотров:
      268
    • 01052011481.jpg
      01052011481.jpg
      Размер файла:
      203,2 КБ
      Просмотров:
      276
    • 01052011484.jpg
      01052011484.jpg
      Размер файла:
      427,6 КБ
      Просмотров:
      262
    • 01052011485.jpg
      01052011485.jpg
      Размер файла:
      102,1 КБ
      Просмотров:
      289
    • Нравится Нравится x 36
  2.  
    matros

matros Рыболов

Рейтинг:
    190
    Всем привет! Решил написать свой отчетец о проведенном отдыхе совмещенным с любимым делом, рыбалкой. С 30 на 1 в Омельнике на базе отдыха Ивушка с 18 часов было заброшено 3 прута с всевозможной наживкой но поклевок не последовало не одной, хотя червячка объедала. Присуствие рыбки было видно то там то здесь и видно что хищник гонял да и мирная рыбка всплесковалась, радовали размеры кругов на воде оставленые крупными особями. Только начало смеркаться я проверил наживку и везде поставил червячка и не зря, был награжден первым ударом, поклевкой, после вываживания был приятно удевлен на берегу красовался налим на 750 гр. Как стемнело пошли уверенные поклевки сомиков от 800гр до 1,5кг. До 23 часов было выловлено 8 шт после чего рыбалка была прикращена по причине рыбки на уху и жареху дастаточно. На пляже стояли ребята и практически все ночь колокольчики звинели, значит рыбка ловилась. Странно одно что только начью берет а с утра тишина видно водички мало и не хочет рыбка светится отстаивается днем на ямах и под лозняком. Ребята не что не может сравница ,я имею в виду гастронамическим вкусом, свежепойманой и пожаренной рыбки под запотевшие 50гр водочки. Удачи всем.

• Нравится Нравится x 29
  3.  
    denmers

denmers Рыболов

Рейтинг:
    2.515
    Сегодня с рассвета решил проскочить на Псел к Комс. мосту. Погодка пасмурная, но на клев это не повлияло. Карась берет хорошо и восновном "гарный" тарани практически нет. За 4 часа ловли норма есть - удовольствие получено клев продолжался, но надо работать. Инспекция сегодня отдыхает ( квочат сома ) - проплывала но не останавливалась.
    Да на очередном из доставании кормака из пучины мощнейщий удар - машинальная подсечка , выработанная при ловле хищника и я понимаю, что кто то у меня на крючке, но вроде бы я ловлю же мирную рыбу , нет все таки хищник ,после небольшого вываживания - жерех где то на кило позарился на кукурузу, все утро он не давал покоя мальку у берега да и нервы щекотал рыбакам.

Вложения:

• Нравится Нравится x 49
  4.  
    Близнюк Андрей

Близнюк Андрей Рыболов

Рейтинг:
    2.051
    Здравствуйте ребята!!!
    Как-же я ждал сегодняшнего дня, не потому что я выходной, не потому что последнюю неделю я вкалывал как ишак и наконец отдохну, а потому что на сегодня наметилась рыбалочька с друзьями:gimmefive2:!!!! Но погода то накануне не радовала, сильный ветер в перемешку с дождём то и дело настораживал и заставлял отказаться от поездки:censored:.... Но уж нет, не пальцем деланы, пусть хоть камни с неба, рыбалка состоится при любой погоде!!!!
    Короче дело было так, сбор в 4-00 и отправляемся к Комсомольскому мосту в поисках карасика. В 5-00 снасти уже в воде и следуют первые поклёвки, и первая рыба - густера небольшого размера (до ладошки). С утра погода не радовала, то дождик то ветер сбывающий с ног, но хоть поклёвки частые и результативные, несмотря на небольшой размер.
    После 9-00 погода немного наладилась, появилось солнышко:solnce2:, а вот поклёвки как отрезало! Началась борьба с карасем, я ему и то и это а он попробует и брать не хочет:пардон:! В итоге на бутерброд ( червь, опариш) с пенопластом, редко но метко начал брать, ОН родимый! Поклёвки просто супер, давно такого не видел, спиннинг с подставки вылетал:somyara:...
    Короче я доволен как слон, РЫБАЛКА УДАЛАСЬ!!!! :fisher_man:

Вложения:

• P5070001.jpg
      P5070001.jpg
      Размер файла:
      165,2 КБ
      Просмотров:
      207
    • P5070003.jpg
      P5070003.jpg
      Размер файла:
      169,5 КБ
      Просмотров:
      188
    • P5070005.jpg
      P5070005.jpg
      Размер файла:
      177,3 КБ
      Просмотров:
      195
    • P5070007.jpg
      P5070007.jpg
      Размер файла:
      185,7 КБ
      Просмотров:
      205
    • P5070009.jpg
      P5070009.jpg
      Размер файла:
      312,4 КБ
      Просмотров:
      219
    • P5070012.jpg
      P5070012.jpg
      Размер файла:
      195,3 КБ
      Просмотров:
      198
    • Нравится Нравится x 36
  5.  
    Близнюк Андрей

Близнюк Андрей Рыболов

Рейтинг:
    2.051
    И вот еще... Хотел бы спросить, на фото рана от хищника или сетки??? Или может это какая-то болячка?

Вложения:

• P5070011.jpg
      P5070011.jpg
      Размер файла:
      148,4 КБ
      Просмотров:
      259
    • Нравится Нравится x 6
  6.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    Близнюк Андрей, Скорее хищник чем сетка,рыба же в сети не хвостом попадает:)

• Нравится Нравится x 4
  7.  
    denmers

denmers Рыболов

Рейтинг:
    2.515
    Вроде как от хищника, но должен вроде быть и след укуса снизу

• Нравится Нравится x 6
  8.  
    SCH

SCH Рыбачище!

Рейтинг:
    1.522
    Вчера Псел, район Романки-Федоренки, товарищ поймал две щуки. Первую отпустил, и сразу был награжден зачетной, мне достался голавль - отпустил подрастать :)

Вложения:

• Фото026.jpg
      Фото026.jpg
      Размер файла:
      570,7 КБ
      Просмотров:
      282
    • Нравится Нравится x 46
  9.  
    Trianon

Trianon Рыболов

Рейтинг:
    853
    Всех с Днем победы! Отчет за 09.05.2011 г. Выбрались компанией в район комсомольского моста. Рассвет уже на воде встречали. Поклевки начались сразу же. В основном шла густера, иногда тарань и единичные экземпляры карася. К обеду поклевки затихали, поэтому было принято решение попробовать ловить на чисто карасевую снасть. Результат не заставил долго ждать - на кукурузу клюнул довольно крупный карась. Чуть позже выловил еще одного, просто королевского. Фоткал к сожалению уже дома. Денек был просто прекрасный. Всем удачи.

Вложения:

• Нравится Нравится x 33
  10.  
    Trianon

Trianon Рыболов

Рейтинг:
    853
    Эх! С приходом весны желания рыбачить все больше, но времени на рыбалку все меньше. Ну да ничего, решил сегодня с утра пару часов посвятить рыбалке. Спасибо Сереге Карасику за то, что всегда умеет убедить, что лучше час на рыбалке, чем лишний час поспать )))))))) Так вот, с. Потоки, прикормка аля Салапин, наживка: червь красный, опарыш, кукуруза, мостырка. На опарыша были только легкие подергивания, видимо мелочь. Вобщем можно сказать, что клева не было. Но в пять утра фидер почти слетает с подставки............подсечка...............и на том конце что-то усердно не хочет выходить на берег. Итог - карась на килограмм. Первый раз такого поймал. Просто красава. Взял на красного. К сожалению второй чуть-чуть поменьше сошел прямо у ног((((((((((((( Говорила мама: "Пользуйся подсачеком". Итог - один карась, но какой! А соловьи, ребята, что творят соловьи. Я получил такое удовольствие от рассвета, парящей воды, пения соловьев. И главное, что пока нет комара! Вобщем такая вот рыбалка. Всем удачи!

Вложения:

• Нравится Нравится x 35

Поделиться этой страницей