ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Псел Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Дружище, уже чесать почти нечего. Ещё в далёком 2003-м сам видел десантную надувнуху с 4-мя "нырками" наизготовку.
    Попадались они на глаза не один раз.
    Серёга, так смотри какой "поплавок" на носу лодки сидит. Что бы его утопить, нужно ведро свинца на пояс навесить,
    и это после того как он пропукается!:D

• Нравится Нравится x 10
  2.  
    Fiend

Fiend Рыболов

Рейтинг:
    1.489
    Чего так к подводным охотникам неравнодушно дышите? Я кстати тоже хочу заняться подводной охотой, только по правилам. Без акваланга.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Рейтинг:
    10.682
    Тому що за день виловлюють(вибивають) місячну норму спінінгіста!!!:(

• Нравится Нравится x 5
  4.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    У меня знакомый "нырок" есть. Он знает моё мнение о нём. Улыбается только.
    Почти профессионал. Ты думаешь он летом одевает акваланг? С задержкой дыхания на 10-ку падает!
    Ласты спецзаказ, ручного исполнения, лёгкие, длиннющие, четыре раза махнул - и там.
    А неравнодушно дышу, потому, что (не все конечно) вычисляют где джигиты судака дербанят,
    потом ночью нырк туда и порядок. Утром джигиты приезжают а там баллалайка а не рыба.
    Это я про свой случай рассказываю, который был в 2007г. на быстрой протоке со "старика" в "москаль".
    А так класные парни, чёрные, скользкие! Всё ИМХО!

• Нравится Нравится x 11
  5.  
    vadun

vadun Рыболов

Рейтинг:
    6.656
    И наученные уже. Двое ныряют,двое пасут либо в лодке либо на берегу.
    Практически у всех,кто занимается долго и серьёзно есть официальный ствол,(после случаев,когда при всплытии пытались мудаки по голове веслом дать)
    Да и увлечение само по себе подразумевает определённую физическую подготовку.(это не с фидером в кресле сидеть,пивко потягивая - - я думаю любители фидера меня простят за данное сравнение)
    У каждого своё хобби.

• Нравится Нравится x 3
  6.  
    Станиславович

Станиславович Рыболов

Рейтинг:
    2.243
    Так вот, будьте добры, уважайте хобби других. Может, тогда можно рассчитывать на понимание.

7.  
    vadun

vadun Рыболов

Рейтинг:
    6.656
    Так я вот как раз и уважаю,читайте повнимательней.
    С ув.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Fiend

Fiend Рыболов

Рейтинг:
    1.489
    Я хочу заняться этим не ради большой наживы, а прежде всего для интереса. Я если захочу много рыбы, то пойду куплю её, а не выбивать весь водоём. Так, что не нужно грести всех под одну гребёнку. Планирую через пару лет заняться подводной охотой=) Авось научусь плавать:gi-gi:

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    prarobik

prarobik Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Неа, эти были из разных эшелонов.
    Да пусть плавают, лишь бы адекватные.

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    vitas

vitas Рыболов

Рейтинг:
    386
    Да простят меня порядочные любители подводной охоты, но я к своему сожалению таких почему-то не встречал, и это касается именно речки Псёл. Последние 4 года рыбачить там стало скучно и не интересно, как говорил мой товарищ - лучше в ванной спин покидай, тот же эффект. Не хочу утверждать что виной всему подводные ворошиловские стрелки, но то, что они принимают самое активное участие в исреблении рыбного поголовья - это факт. Но больше всего эти бойцы любят ловлю раков, поскольку едут на неё как на мясозаготовку. Был у меня случай, года два назад в ноябре ( район водокачки), рыбачил с берега на джиг, а рядом шорхались подводные охотники слаживая весь улов в лодке. Потом, когда лодка причалила к берегу, чуваки вынесли два мешка забитых раками, я просто в жизни столько не видел. А ведь это один только случай, который я рассказал. Не знаю, как Вам, но я бы в малых реках подводную охоту бы запретил, но это моё ИМХО.

• Нравится Нравится x 15

Поделиться этой страницей