1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно р.Псел Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем aleks, 16 сен 2008.

1. Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Симпатии:
    4.260
    Я всех не гребу. К настоящим подводным охотникам это не относится. Если заметил, я применял сленг - "нырок". А насчёт рыбы - молодец!

P.S. А вообще то от нырков есть одна существенная польза, которой я в этом сезоне воспользовался - они могут за пиво или как договоритесь, Ваши оторваные воблера с коряг снимать!:)

• Нравится Нравится x 5
  2. ribolyub

ribolyub Рыболов

Симпатии:
    1.372
    Madison, Валера! Это если нырки знакомые, а так они и сами не прочь снять с коряг воблера и потом их продать за пол цены (если рыбы не настреляют, то хоть на воблерах бензин отобьют) А вообще проблема в другом : пусть бы себе охотились но НЕ В МЕСТАХ ГДЕ МЫ ЛОВИМ, а то приезжаешь на яму а там уже экипаж бороздит дно... Что там потом делать? Единственное место где они не достают рыбу - это фарватер, где сильное течение (там их сносит какие бы груза они не одевали на себя), а в заливах Псла выбили реально все что движется.:злой:

• Нравится Нравится x 4
  3. Karasik

Karasik Рыболов

Симпатии:
    5.542
    Свежо придание, да верится с трудом.... имхо

4. KONGER

KONGER Рыболов

Симпатии:
    1.397
    -Да валят и там еще как!И течка им не почем!!!!!!

• Нравится Нравится x 1
  5. burunduk

burunduk гость Временно заблокирован

Вчера Псел район базы "лесная поляна" по щуке.В заливе напротив базы одна на кило, другая чуть меньше, по Пслу еще несколько до кила, несколько ушло небольших, одна взяла хорошая-но когда поднял и пытался завести подсаку рванула вниз -оборвала вольфрамовый поводок с тестом 5кг. Ловил на силикон.Так что есть еще звери на Псле...

Вложения:

• P9181169.jpg
      P9181169.jpg
      Размер файла:
      305,5 КБ
      Просмотров:
      431
    • P9181166.jpg
      P9181166.jpg
      Размер файла:
      379,7 КБ
      Просмотров:
      374
    • Нравится Нравится x 34
  6. Виталий Владимирович

Виталий Владимирович гость Временно заблокирован

Привет! мои друзья говорят что псёл мёртвый,а тебе повезло

Добавлено через 4 минуты
    Я вчера 26 был в саловке 4- щуки и окунь 3-щуки и окунь на трол.

• Нравится Нравится x 8
  7. prarobik

prarobik Рыболов

Симпатии:
    2.040
    Несколько прорядил поголовье окуня на Псле. Вода в реке достаточно прозрачная, уровень поднялся, воздух свежий и вокруг красиво-красиво и никого кроме меня :стыдно:

Вложения:

• 15102011226.jpg
      15102011226.jpg
      Размер файла:
      139,6 КБ
      Просмотров:
      229
    • 15102011227.jpg
      15102011227.jpg
      Размер файла:
      179 КБ
      Просмотров:
      249
    • PA090724.JPG
      PA090724.JPG
      Размер файла:
      266,1 КБ
      Просмотров:
      259
    • Нравится Нравится x 30
  8. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    4.679
    Привет всем, пишу в этой теме и вопрос задам за рыбалку на на Псле. Завтра хочу выехать в район комсомольского моста. Цель хищник. Еду в основном по работе, но будет время и побросать спин. А особенно с утра.!
    ВОПРОС! Актуально сейчас пешеходному искать хищника.??? вдоль берега??? или лучше не утруждаться поимкой хвоста на псле.??? в столь позднее время года.
    И ещё. В зелёной зоне инспектора не появляются ли часом???
    Прошу отпишитесь. Уж больно охота совместить приятное с полезным. Работу и рыбалку. СПАСИБО!

9. Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Симпатии:
    4.260
    Яма, что возле моста, за быками в низ по течению. Бросать лучше со стороны Комсомольска.
    И яма на повороте Псла, это уже вверх по течению от моста. Там бросать только с берега с вашей стороны.
    Больше актуального в том районе невижу.

• Нравится Нравится x 8
  10. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    4.679
    Madison Спасибо за ответ,вот только ваше пост увидел уже сегодня.
    Но не зависимо от не очень хорошей погоды. ,и активности клёва, я всё же без хвоста я не остался.
    Право топтать пришлось не мало и уговаривать щуку клюнуть тоже. Минут 20 полоскал разные приманки на одном месте, но после села всё же зубатая. И после пятиминутной борьбы оказалась на берегу. Честно я уже и не ожидал её поймать. Думал ещё пару раз заброшу, и двигать дальше. Но нервишки у щуки сдали первыми.:gi-gi:
    Вот она зубатая 2.100. Как оказалась позже с икрой.. Так что день сегодня прошёл не даром Зачёт:gi-gi:
    Фото0032+.jpg Фото0033+.jpg Фото0150+.jpg Фото0152+.jpg

• Нравится Нравится x 42