Бесплатно р.Псел Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем aleks, 16 сен 2008.

  1. eshtray

    eshtray гость Временно заблокирован

    Добрый день всем. Вчера не удержался плюнул на погоду и поехал на Псел в район насыпного. С утра людей на берегу было около десяти и все стояли на тарань, чуть попозже приехали мужики с лодкой и погнали в низ на щуку видать. Я начал ловить около 7 утра, первая поклевка буквально сразу как только кормак лег на дно. Дело будет подумал я. И действительно где-то до пол десятого клев был отличным (забросил и есть). Потом стали подпирать воду с Днепра и рыба ведать пошла гулять, до 12 поймал еще 3 шт. и понял что пора собираться пока не повстречал инспекцию. Тарань ловилась в основном чуть больше ладони пару экземпляров грамм по 300-350 и одну мамочку грамм на 500. Так вот, какие сюрпризы погода нам бы не приносила, а весна свое дело делает и тарань потихоньку идет.
     

    Вложения:

    • P3150019.JPG
      P3150019.JPG
      Размер файла:
      319,6 КБ
      Просмотров:
      382
    • P3150021.JPG
      P3150021.JPG
      Размер файла:
      838,8 КБ
      Просмотров:
      395
    • Нравится Нравится x 8

  2. eshtray

    eshtray гость Временно заблокирован

    Да белый червь и корм само собой. А за инспекцию говорили что, мол если штраф заплатишь то можно оставаться и ловить. Но это говорят!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. MOA

    MOA Рыболов

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    1.463
    Адрес:
    Кременчуг
    С меня в этом году сняли 51грн. Джиговал под Комсомольским мостом. Инспектор после того как выписал штраф, посмотрел на мой силикон и сказал- "Поставь белую блесну и будет тебе щука..." )))
     
    • Нравится Нравится x 4
  4. soloveyko

    soloveyko Модератор Команда форума

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    2.201
    Адрес:
    г. Харьков, Кременчуг.
    Возраст:
    45
    А не добавил, что потом вернется и выпишет новый штраф? ))))
     
  5. MOA

    MOA Рыболов

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    1.463
    Адрес:
    Кременчуг
    Нет, сказал что теперь могу этот день ловить... Только мне почему то перехотелось...)))
     
  6. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Привет рыбакам. Присоединяюсь к eshtray , сегодня были на рыбалке под Комсомольским мостом возле канавы. Поймали по полтора десятка добротной тарани, самая большая грам на 500. Были с самого рассвета и до 17-00. Только забросили и пошел клев до 9-00,потом Днепр начал подпирать воду и клев прекратился. В обед дуплетом поймал два раза по две таранки и до вечера увидели по одной поклевке вот и вся рыбалка.Может ее надо ловить ночью на спад воды. Если кто еще был гдето на Псле пишите.
     
    • Нравится Нравится x 5
  7. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Всем привет. Только вернулся с Псла. Вчера вечером созвонились с Alexx и утром в 6.30 выехали, по дороге на рынок прикупили опарышей. Заехали забрали еще одного товарища, нарыли червей и вперед. В 7.45 уже около воды, в 8.00 я поймал первую хорошую таранушку, второю около 8.30. В 10 часов приехала рыбинспекция и всех почти разогнала. Сначала одна лодка через пол часа еще одна, вообщем уже была не рыбалка, да и клев прекратился. В начало одинадцатого собрались домой. За 2 часа я вытащил 7 штук, некоторые в пупырышках как "огурец". Клевала исключительно на опарышь с пеной, на червя и не дыбнуло... На днях поедем еще.
     

    Вложения:

    • Фото011.jpg
      Фото011.jpg
      Размер файла:
      536,8 КБ
      Просмотров:
      441
    • Фото012.jpg
      Фото012.jpg
      Размер файла:
      263,7 КБ
      Просмотров:
      407
    • Фото013.jpg
      Фото013.jpg
      Размер файла:
      373,6 КБ
      Просмотров:
      428
    • Фото021.jpg
      Фото021.jpg
      Размер файла:
      518,1 КБ
      Просмотров:
      439
    • Фото025.jpg
      Фото025.jpg
      Размер файла:
      452,5 КБ
      Просмотров:
      404
    • Фото027.jpg
      Фото027.jpg
      Размер файла:
      234,4 КБ
      Просмотров:
      448
    • Нравится Нравится x 18
  8. eshtray

    eshtray гость Временно заблокирован

    to pol2901 Можно пожалуйста про инспекцию по подробней, штрафовали?
     
  9. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Уважаемые уч. форума. Давайте в этой теме писать по существу, т.е. отчет о рыбалке, где ловил, когда ловил, на что ловил и т.д. А вопросы задавать в теме: ответы и вопросы, в этом же разделе..
    Просто в сообщение указывайте ник к кому обращаетесь и вопрос, точно так же и ответ.


    По поводу рыбинспекции ответел в теме: ответы и вопросы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Alexx

    Alexx гость Временно заблокирован

    В общем рol 2901 все рассказал(кстати большое ему спасибо за приглашение):gimmefive2:, забыл только что он один и ловил (лучше подготовился)! Рыбинспекция не штрафовала пока мы были, только погоняли.
     
    • Нравится Нравится x 3