Бесплатно р.Псел Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем aleks, 16 сен 2008.

  1. Серёга

    Серёга гость Временно заблокирован

    Всем привет!В прошлый понедельник обкатывали с отцом новую Хондочку,ну и конечноподорожили,часа-3...,-безрезультатно,ни одного удара...А в пятницу с друзьями были на Суле,-результат аналогичный...,правда дружок жереха неплохого взял,но я считаю случайно!!!По эхолоту,-рыбы валом,но она по видимому еще "болеет"....По берегу и на псле и на суле стояли на закидушки,-у них также полный-"0".Щитаю еще рано!!!На ямах рыбы вообще нет,на перекатах стоит,но брать не хочет...ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
     
    • Нравится Нравится x 11

  2. denmers

    denmers Рыболов

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    2.100
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    Вчера ловили под мостом в Щербаках полный ноль, хотя в пятницу там поймали десяток приличной тарани и главное без визитов инспекции. К 10,00 переехали к Комсомольскому мосту на щебенку клев хороший и полтора десятка не очень крупной тарани ну и конечно доблестная инспекция второй раз за неделю штрафанули на 34грн. Волков бояться в лес не ходить!!! Ну а если серьезно задалбали.
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. MOA

    MOA Рыболов

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    1.463
    Адрес:
    Кременчуг
    Надо ждать когда на Днепре пойдет тарань,тогда и отвести спокойно душу!
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Привет рыбакам. Рыбачили сегодня на Псле в Федоринках , хотели попасть на косу но не проехали, рыбачили там где раньше была водокачка. За 2 часа три непонятных поклевки на двоих и все.Потом переехали в Щербаки к мосту, там поймали средних 11 таранок до12-00 и клев затих.Успехи неочень, еще рано но надо пробывать чтобы не было позно.
     
    • Нравится Нравится x 9
  5. Sergei Carpov

    Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    10.076
    Адрес:
    Santa Clara-California USA
    Возраст:
    60
    Вот и долгожданная субота.Я и pol2901 в 7 утра уже на берегу.Погода-песня,токо лови.Первая поклевка-голавлик,
    30см.длинной.Вот уже веселей,потом 3схода подряд-обидно,но это была пристрелка к местности,Затем шли неплохие поклевки,самый крупный трофей,тарань 400гр.Самое обидное что с поднятием воды прекращается клев!!А жаль можно было еще стоять,товарищ тоже с уловом воощем неплохо.Да забыл сказать,инспекция как часы в 10-00 подьехал спокойненько выписал штраф 34 гр. на двоих и уехал а вы заплатили "типа"-рыбачте целый день.Вот так.

    РЫБА КЛЮЕТ ВЧЕРА ИЗАВТРА!!!!
     

    Вложения:

    • 21марта2009.jpg
      21марта2009.jpg
      Размер файла:
      462,7 КБ
      Просмотров:
      399
    • Псел.jpg
      Псел.jpg
      Размер файла:
      384,6 КБ
      Просмотров:
      364
    • Псел1.jpg
      Псел1.jpg
      Размер файла:
      429,8 КБ
      Просмотров:
      352
    • Нравится Нравится x 7
  6. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Всем привет. Пару часов назад вернулись с Сергейм с Псла. Сразу скажу, что мне рыбалка не понравилась, с 7 утра и до 12дня у меня 4 поклевки 3 таранушки, у Сергея немного получше, выловил около десятка мерных таранушек, и даже одного голавля на опарышь. Незнаю почему так, стояли рядом, наживка одинаковая, у него клевало у меня нет... Погодка на завтра неочень 0...+4, давление низкое, может из за этого плохо и брала, посмотрим, может еще поедем завтра, дома сидеть не охота... Одно но, нада на месте быть уже около 6.00 и ловить максимум до 11-12.00, потом дают воду и клев прекращаеться напрочь.. Основная наживка опарышь, одну выловил на красного, рядом рыбаки ловили тоже и на красного и на опарышь, результат 1-2 таранушки... Хотя говорили, что на прошлой неделе, ловили очень таки даже неплохо.... На фото Сергей с голвликом.
     

    Вложения:

    • Фото011.jpg
      Фото011.jpg
      Размер файла:
      277,2 КБ
      Просмотров:
      341
    • Фото013.jpg
      Фото013.jpg
      Размер файла:
      256 КБ
      Просмотров:
      365
    • Фото019.jpg
      Фото019.jpg
      Размер файла:
      358 КБ
      Просмотров:
      344
    • Фото026.jpg
      Фото026.jpg
      Размер файла:
      299,4 КБ
      Просмотров:
      333
    • Нравится Нравится x 11
  7. Alexx

    Alexx гость Временно заблокирован

    Всем привет! В отличии от Жени с Сергеем, поехали под ж/д мост. В 7-15 были на месте, но народу как летом на городском пляже, все наши старые места заняты, а вид вдоль берега - сплошные лески. Народ стоял с 2-30 но поклевок не видели, но утверждали что на прошлых выходных шла крупная тарань. Пришлось переехать за мост ниже по течению - там оказалось намного просторнее. У бати через 15 мин яросная поклевка и тарань грамм 500, мы думали это токо начало, а оказалось это было начало и конец. Перепробывали разные наживки и червь, и опарыш, и перловка - ноль. У народа вокруг таже история. С другой стороны тихо спокойно и никакой инспекции. В отличии от района Комсомольского моста, под ж/д мостом течением сильно сносит снасти. А это СЧАСТЛИВЧИК.:)
     

    Вложения:

    • IMG_2515.jpg
      IMG_2515.jpg
      Размер файла:
      678,7 КБ
      Просмотров:
      341
    • Нравится Нравится x 9
  8. Biganys

    Biganys гость Временно заблокирован

    Всем привет рыбачил возле Комсомольского моста по заливам Псла, результат таков. 3 щуки одна на 4кг и две 0.5кг.Рыбачить начял с 9 утра, 1-я паклевка гдето в 12.00. и до 15.00,а потом полный 0. Брала только на силикон причем белого цвета. Всем удачной рыбалки.
     
    • Нравится Нравится x 13
  9. Somik

    Somik Рыболов

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1.584
    Адрес:
    г. Кременчуг
    Возраст:
    59
    В субботу с Андрюхой Mulyatina бродили со спинингами по правому берегу Псла между с.Щербаки и Потоками - абсолютный 0. Распрашивали "доночников" - тоже пусто. Такое впечатление, что рыбы нет вообще, даже ни одного всплеска по воде. Мне кажется, что рыба скатилась ближе к устью, к местам нереста. Проведали несколько небольших озёр и заливов и что интересно некоторые из них ещё во льду.
    В отсутствие рыбы пришлось фотографировать Андрея.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 10
  10. Серёга

    Серёга гость Временно заблокирован

    Всем привет!!!Толя!Ты не прав,рыбы валом,но брать не хочет...Вчера продорожил от ж.д. моста и чуть за щуче озеро,то рыбы по эхолоту действительно валом,в основном на прямых участках Псла,где глубина до 3-4х метров,а на перекатах и ямах рыбы вообще нет...Так,что у меня тоже безрезультатно...Как обычно...,ловилась вчера и завтра!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
     
    • Нравится Нравится x 10