ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Триполье

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    Romych

Romych Рыболов

Рейтинг:
    325
    Ктонибудь кроме меня еще рыбачит в триполье?зная места можно натягать карасиковдо кило весом,густерок и плотвичек приличных на фидер(при чом далеко кидать не приходится - метров 20-30 от берега в самый раз), есть лещевые места, есть места где щучек с лодки кила на 2-3 вытащить можно...вобщем как появляется возможность сразу бросаю все и еду туда!
    ехать туда из киева на машине в среднем темпе около часа-полтора

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    SU15TM

SU15TM Рыболов

Рейтинг:
    46
    Готов составить компанию. Если что стучи в личку или на трубу. Номер трубы скину в личку.

3.  
    paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Прекращайте личную переписку, здесь место отчетам !!!

4.  
    Ярослав

Ярослав Рыболов

Рейтинг:
    126
    Заезжали мы как-то в Триполье, там где возле моста речка Красная впадает в Днепр. Вроде бы карась сейчас проклевывает возле причала, а дальше по дамбе стояли мужики на кормушки, плотва, густера небольшая клюет, видел один мужик на живца Щучку поймал. Это было на выходных, мы приехали постояли немного, ничего не словили и поехали на став.

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Romych

Romych Рыболов

Рейтинг:
    325
    позавчера ездил с ночевкой на свое любимое место, взял десяток приличных плотвичек, пяток карасиков грамм по 300, одну 200т граммовую густерку, 2шт. 15тисантиметровых ротана, ну и еще немеряно мелочи выпустил обратно
    в общем что-то не заладилось в этот раз, видать погода подвела, обычно ждать поклевок не приходится и к концу дня садок полон отборным карасем

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Pechkin

Pechkin Рыболов

Рейтинг:
    0
    Может расскажите подробнее как проехать на это любимое место (или другое где можно половить мирную рыбу), а то мы с кумом соббираемся в те места ехать , а где ловить не знаем. Заранее спасибо.

7.  
    Rrisk_off

Rrisk_off Рыболов

Рейтинг:
    2
    Romych,
    Я рыбачу на Триполье , к большому сожаления мест не знаю . Рыбачу на плитах возле ТЕС
    Если что я только за рыбалку )))) Особенно на фидер

Добавлено через 10 минут
    Рыбачил вчера на Триполье . В раёне ТЕС на плитах . Поймано 10 плотвичек . Очень мешал ветер и волна .
    Буду очень признателен если подскажете места или же могу составить компанию , все пишите в личку )))))

8.  
    Fiend

Fiend Рыболов

Рейтинг:
    1.489
    с 3-х часов ночи посидели до 12 дня. Правда до этого были ещё на платном ставе с 23:00 посидели и поймали 2карася и решили поехать пробить триполье.

Вложения:

• DSC02483.JPG
      DSC02483.JPG
      Размер файла:
      746,8 КБ
      Просмотров:
      515
    • Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей