ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыболовные магазины Одессы

Объявления / Предложения от интернет магазинов рыболовных товаров.
  1.  
    Ваха-4

Ваха-4 Рыболов

Рейтинг:
    195
    2 Rensi
    В Вузовском не на втором этаже, а во втором проходе к готовой еде. Правда там остатки не очень большие но если знаток, то можно чего-нибудь найти полезное (свои "чудо-сигнализаторы" я купил там :). ) Продавец сказал что новый товар будут завозить в конце февраля, но какие будут цены неизвестно.

2.  
    Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.230
    с пейджером?
    а еще там есть сигнализаторы?
    сикока стоят?
    я тоже себе собираюсь прикупить сигнализаторы на три -четыре палки.

3.  
    Deylik

Deylik Рыболов

Рейтинг:
    457
    Мужики, не оффтопьте мне тему. Дайте ее хоть дописать.

4.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    По моему они не офтопят.Обзо -есть обзор.А если есть обзор-должно быть обсуждение.Еще бы староконке кости промыть -было б вообще неплохо.Что там ,где и почем.

5.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Если хотите, когда допишите, можно опубликовать материал на нашем сайте.Тем самым вынести суть из данного топика!?
    И дискуссии оо не помешает :)

6.  
    Deylik

Deylik Рыболов

Рейтинг:
    457
    Едем дальше.
    Trabucco

Общее
    Неплохой магазин на Разумовской. Не большой, но компактный. Ассортимент подобран с умом.

Личное О хозяине наслышан не мало. Но лично общался только поверхностно. Очень грамотный и приятный человек. В отличие от продавцов, которые поучаствовали пару раз соревнованиях и мнят себя большими доками. Не знаю, может так и есть, но я лично не люблю, когда я задаю четкий вопрос по одной теме, а в ответ слышу типа : " Да ты вообще ничего не понимаешь. Все не так. Все нужно делать совсем по другому" . Чувствуешь себя по пояс деревянным! Я же не просил меня учить! Я задал четкий вопрос и твое дело четко на него ответить и дальше молчать, пока я еще чего ни спрошу.

Бренды
    Как можно судить по названию, доминирует трабука. Есть руоби.
    Чё там за бренды по матчевой, штекерной ловле - чесно, не помню, бо нэ дывывся. Остальное не помню, был там последний раз прошлым летом.

Ассортимент
    Посетите официальный сайт трабуки и узнаете. че есть в магазине. Только поменьше. Хорошая экипировка - одежда, поясные сумки, жилеты и т.д. Большой и грамотный выбор снастей для поплавочной, матчевой, штекерной ловли. Был даже как то прикормочный кораблик. Пока собирал "ловэ" - кораблик уплыл. Дальше все по стандарту - крючки, поплавки(которых там куча разных видов) в том числе и сбирулино, и огруженые, и плоские и т.д. Но все товары приличных марок.

Плохое
    1 Как уже говорил - наглые и грубоватые продавцы.
    2 Малый ассортимент (даже той же трабуки, по отношению к каталогу оф.сайта)
    3 Нет своего сайта. Очень и очень плохо!

Добавлено через 15 минут
    Не вопрос. Берите пожалуйста. Рад стараться.

7.  
    Deylik

Deylik Рыболов

Рейтинг:
    457
    Был на выходных в "Серебрянном Ручье" , что на Староконном.
    О нем я уже писал ниже. Решил проверить, чё там изменилось с приходом новых людей. Проверил. Ничего.
    Почти ничего. Увеличился ассортимент спинов от "Суребрянного ручья" ( Потряс в руках топовую серию Тайфун. Чёто меня не впечатлило. За те деньги ожидал большего...Может я не шарю в прекрасном....)
    Ну и цены..... сами знаете куда полезли. :(
    ---------------------
    На староконке тоже все подарожало. Но не так критично как по магазинам.

8.  
    gogggi

gogggi Рыболов

Рейтинг:
    0
    Парни! нужна медведка!
    Кто может помочь её приобрести? Сам я не одесский...

9.  
    vasil64

vasil64 Рыболов

Рейтинг:
    216
    В дачных кооперативах почти у каждого хозяина есть компостная яма, как вариант.

10.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Внимание карпятников:на Краснова 9 недавно открылся небольшой магазинчик,собственно открылся мес 2-3 назад,но я забыл что есть эта тема.Площадь очень небольшая -ногу поставить негде,но радуют цены-не то что Рыб рай отдыхает но и Староконный тоже.Почему карпятников-хозяин карпятник.У них есть система скидок даже от этих пониженных ,дают визитку при покупке и ручкой отмечают сумму .По хищнику ассортимент оставляет желать лучшего ......но собираются исправить это в дальнейшем.Цены на вобы тоже не радуют ,купил у них головастика а в Арсенале такой же был на 15 грн дешевле.Но по мелочевке ,прикормкам и тд....Хочу там взять громадный телескоп пацак-250 грн

Поделиться этой страницей