Транспортировка, погрузка-разгрузка лодки

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Кременчужанин.UA, 1 дек 2007.

  1. romasm

    romasm Рыболов

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Возраст:
    37
    там где карер мост, поднимитесь ваше за щаправкой поворот направо , в районе солдатского и дальше в сосновый лес загляните. там дорога более менее + спусков валом . Правда нада смотреть а то по полевым в дождь не проедете
     

  2. Racer

    Racer Рыболов

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    509
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    romasm, спасибо за информацию. В том то и дело что стремно по поводу дождя (за трактором далеко), вопрос второй поцарапаная машина. Я знаю немного те места т.к. дедушка и бабушка жили в Свердликово и основную часть детства провел там. Самый лучший спуск в районе пляжа около лагеря, но почему то рыба там не ловиться, а ниже я нашел отличное место - карьер, охране червончик на пиво и заезд норм и авто под присмотром, хотя можно и под мостом нормально съехать. В общем было бы желание а возможность всегда найдется. Буду в следующий раз ехать - сообщу, может встретимся.
     
  3. КотШурык

    КотШурык Рыболов

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Запорожская обл.
    Сделал простой лафет для транспортировки своей км-330. Конструкция максимально проста и удобна. Это первый выезд, так сказать , проверка на прочность узлов и соединений. Рама еще не крашена, нет задних фонарей, стяжные ремни не определены по месту и длине. Но лафет прошел испытания успешно, кое-что придется, конечно, переделать, но в целом я доволен. Фото0221.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. КотШурык

    КотШурык Рыболов

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Запорожская обл.
    еще несколько фото лафета
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 3
  5. Colombo

    Colombo Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    260
    Адрес:
    Павлоград
    08033385.JPG
    Я вожу вот так. На фото под сумкой с лодкой ее же самодельное жесткое дно. А в гараже , не снимая с машины, вместе с этим дном лодку подвешиваю к потолку.
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Sazan82

    Sazan82 гость Временно заблокирован

    • Информативно Информативно x 2