Удочка, боковой кивок и летняя мормышка

Тема в разделе 'Поплавочные снасти и экипировка', создана пользователем hospodarets, 15 фев 2009.

  1. demonscorp78

    demonscorp78 Рыболов

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    159
    Возраст:
    45
    Вот, отписываюсь как и обещал (малехо с опозданием) по поводу сеструхиной легкой удочки: она называется Winner Princess, фотки пока сделать не могу.
     
    • Информативно Информативно x 1

  2. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    Сегодня в 06*00 выполз на Волчью на пару часиков, взял кивочную удочку ,червя и вперед! поймал такого же окуня как и вчера, его тянуть просто мега удовольствие, и потом ближе к 08*00 еще одного карасика с ладошку и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ! Не могу понять почему, но сегодня карась на мормышку брал хреново, кум на поплавочку с фосфорисцентным опариком синего цвета взял аж 7 карасей! НА СТОЯЧКУ Поплавок! а мормышку игнор! Может я не выспался а может карась белку поймал сегодня, короче сегодня клев был неочень, но даже один зачетный окунь принес отличный позитив от ловли на кивок!
    Всем НХНЧ!
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Информативно Информативно x 2
  3. Игорь 69

    Игорь 69 Рыболов

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    548
    Адрес:
    Житомирский
    Возраст:
    55
    Фишка, я думаю что с собой нужно иметь немножко больше наживок. Минимум, червь, опариш и мастырка. Можно и разнообразить на своё усмотрение и предпочтение водоёма.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. maksimilian

    maksimilian Рыболов

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    221
    Адрес:
    херсон
    Возраст:
    43
    Фишка, :hi:

    Это силикон??? Или я ошибаюсь?
     
  5. demonscorp78

    demonscorp78 Рыболов

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    159
    Возраст:
    45
    Летом на ставках карась очень хорошо клюет на галушки. Так что пробуйте. Если нужна инфа по приготовлению - поделюсь с удовольствием.
     
  6. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    :hi:, нет это не силикон, это живой опарыш синего цвета напичкан фосфорисцентом, он светиться на ультрафиолете!
     
    • Информативно Информативно x 2
  7. zuzuk

    zuzuk Рыболов

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    21
    Возраст:
    56
    живой опарыш синего цвета напичкан фосфорисцентом-а поподробней можно?Сами делаете-чи где купить моно?
     
  8. _Aleks_

    _Aleks_ Рыболов

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    пгт губиниха
    Возраст:
    44
    Маховая укороченная удочка Mikado Princess 720 как вам такая удочка! пока токо присматриваюсь интресуюсь! и тихонько делаю боковой кивок!
     
  9. Ардмис

    Ардмис Рыболов

    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    45
    Ну не держав её в руках, трудно судить о её пригодности для кивка, но на первый взгляд её минусы- это количество секций, 13 секций для кивка- это перебор:фигасе: ведь принцип ловли- постоянное складывание- раскладывание складов и одно дело сложить четыре склада, а другое- десять... и за счёт такого количества складов, строй у неё будет просто ужасный, она не принесёт вам удовольствия с кивком, поверьте, если ограниченны в средствах, лучше найдите такого же китайца, только с длинными складами (транспортная длинна 120-130 см.) у неё будет намного лучше строй...:)
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. _Aleks_

    _Aleks_ Рыболов

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    пгт губиниха
    Возраст:
    44
    проще скажите какой строй нужен! нехочу нею ловить трофее просто для отдыха ! ловить токо с берега!