ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Драч на прилавках наших магазинов.

Обсуждение неправомерных действий
  1.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Ещё идейка созрела в воспалённом МОЗГе... )))))) Можно провести "зачистку" набережной в День Пограничника или в День Десантника!! )) Тогда на общем фоне локальных спаррингов, это будет не так сильно бросаться в глаза! ))))))))))))))

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    ВикторGVS

ВикторGVS Рыболов

Рейтинг:
    4.996
    Ребята свою акцию "чистый берег" вам придется перенести на позднюю осень, потому как драчем ловят только когда рыба ложится на зимовальные ямы, то есть осень, зима до ледостава:).

3.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Виктор, Вы наверное, не были у нас в Днепре... К сожалению, эти моральные уроды драчуют весь сезон открытой воды...

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.230
    В понедельник-вторник их там не было,чистая набережная была. По ходу их тусанули

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    rybolub

rybolub Рыболов

Рейтинг:
    22
    Проезжал сегодня по набережной,между Миронова и Московской, остановился посмотреть на рыбако. Думал люди ка как люди на фидер ловят. Лучше не выходил. Человек десять и все с драками. Еле сдержался чтоб не полезть в драку. Так что я +1.
    P.S. Страшно смотреть как во врем заброса драка мимо прожодят люди, я уже молчу про детей!!!

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Crank

Crank Рыболов

Рейтинг:
    1.948
    Драч

А я себе драч купил:ura: Крюки только затупил, чтобы не такие острые были. Незаменимая, между прочим штука - сеточку браковскую вытянуть, корчик с воблером или веточку подогнуть, то-сё:) Летит прекрасно на хорошей веревке. А как душевно ячейки сетки и шнуры с поплавками рвутся...тук-тук-тук..... Ой...:) Заметил в себе признаки садизма...:offtop:

7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Посматриваю иногда я на плетёнку с разрывной нагрузкой около 90кг.

Думал как то купить и на невку намотать или мясорубку мощную.
    как раз с целью извлечения дорогой приманки из крепких мест, сетей и прочего лайна.

Но чето пока не реализовал задумку.

8.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.391
    У меня это все в прошлом, только потому, что иногда к такому набору не хватает мощной лебедки, или трактора (ведь даже сети иногда садятся в такую глухую цепу)!

9.  
    Getn3et

Getn3et Рыболов

Рейтинг:
    0
    Хотите прикол еду по мосту смотрю две лодки стоят на судачих местах потом подехал поближе и что я вижу стоят две лодки и на драг ловят я просто охренел в запрет на лодне еше и драгом

10.  
    Dimon42

Dimon42 Рыболов

Рейтинг:
    10

Добавлено через 16 минут
    а вообщето данное средство эфективно тока на зарыбленых (промышленных) водоемах, сколько вероятности зацепа косой рыбца если оного на куб воды приходится менее 1 шт.(из тех что мона зацепить) уклейку думаю тяжеловато будет подцепить такой махиной. я не защищаю косарей но реально посмотрите на их улов. у нас такие же по водоему с подхватами плавают и толку, за то же время с берега без прикорма на поплавок и один крючек я всегда ухожу с приличным уловом карася. им нравится дрочить так пусть себе дрочат, а вас если за зад возьмут во время разборок то по пятифану точна будет и без рыбалки

Добавлено через 22 минуты
    а вот продавцам данных снастей и в бубен можно настучать дабы не повадно было

Поделиться этой страницей