ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бросаем курить!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Механик

Механик Рыболов

Рейтинг:
    288
    Курение трубки и сигар во многих странах не считается табакокурением!

2.  
    Тегеран

Тегеран гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    3.671
    Какая разница, как это называется. Зачем себя успокаивать?
    У нас это проще называется: шило на мыло.

3.  
    virus

virus гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Пид... и трансвиститы одно и тоже сигарета и трубка одно и тоже ,всё ето самообман.Некурю 6 месяцев добавил 8-10килограм пи.. скоро неувижу позитива большого невижу.Бросил тяжело с ломками потому и не срываюсь ,как вспомню мучения которые прошол то лучше перетерпеть 2-5 минут чем сново месяц выть.Единственое приятное воспоминание от курьохи ето после секаса в постельке сигаретку пых.Огромный +что сыкономленые 150-200грн.в месяц трачу на рыб..снасти.Жена согласна .Один малинький совет для тех кто уже бросил-неверьте что одна сигаретка ничего страшного .2 года некурил и попался по пяне на одной сигаретке.

4.  
    vnc

vnc Рыболов

Рейтинг:
    250
    Не курю с марта 2008 года.
    Может кому-то и покажется смешно но бросил курить при помощью книги "Легкий способ бросить курить", даже не с помощью самой книги а советов которые она дает.
    Один из главных советов "Нет одной сигареты".
    Был интересный случай:-) Я бросил курить в начале марта (не помню точно приблизительно 2-5 числа) а самый большой трофей в своей жизни (пока) поймал 16 марта (сом 42 кг.).
    Это был первый случай что я пил спиртное после бросания (я честно побаивался пить спиртное боясь сорваться на сигаретку).
    Курить хотелось страшно после первой рюмки коньяку, но вспомнив постулат про одну сигаретку я не закурил и в тот день на куриво меня больше не тянуло, а выпил я в тот день не мало и не только коньяк:-)
    По поводу самочувствия и тд.:
    ДА я набрал немного в весе прибл. 10 кг было 106 стало 116, жрал как не всебя в особенности мясо :-). Сейчас немного успокоился сбросил вес до 111 и хочу сбросить еще килограмм 10.
    Удивительно но стал меньше пить спиртного даже пайка пива урезалась сама собой.
    По поводу обаяния - это чистая правда :-), пришлось в срочном порядке идти к стоматологу:-)
    Сейчас легкое отвращение к табачному дыму.

ЗЫ: курил больше 28 лет :-(

Всем Удачи:-)!

5.  
    Толик

Толик Анатолий Анатолич

Рейтинг:
    2.993
    так ето Вы с 11 лет начали курить?

6.  
    vnc

vnc Рыболов

Рейтинг:
    250
    Точно не помню может даже и чуть раньше начал баловаться:-(

7.  
    мишаня

мишаня Рыболов

Рейтинг:
    28
    спасибо за совет.с29-го августа бросил, после прочтения Аллена Карра.Мук отвыкания не было,разве что безусловные рефлексы-к чаю или кофе:руки автоматически лезли по карманам в поисках,но это первое время.Лучше как говорится открыть холодильник,чем попастся типа на" одну"сигаретку...

8.  
    Механик

Механик Рыболов

Рейтинг:
    288
    Трубку курить ты небудешь на остановке, для этого надо специальное место и можно сказать медитация !

Добавлено через 2 минуты
    Вы кажется с табачком ?

9.  
    Тегеран

Тегеран гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    3.671
    Вы кого уговариваете? Меня или себя? Больше похоже, что себя. Как говорят мои заморские приятели: "It's your buriai". В смысле хозяин-барин.
    Нравится Вам курить трубку, ради бога, на доброе здоровьице.

10.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    -
    как по мне то курение негативно влияет на все :здоровье,бюджет,нервную систему и психику,окружающую среду,и в добавок на других некурящих!!!!!!

Поделиться этой страницей