ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бросаем курить!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Брыдя

Брыдя Рыболов

Рейтинг:
    229
    Тезка ,земляк -это я Кубинцу пишу .Я вырос в Ровно .В зори живе краща подруга моей жинки .(На каком это я языке...)Лариса Федоровна завуч муз.школы ,Сейчас на пенсии .
    Понимаешь ,какое дело .Если будешь "курить" электронику--дохлый номер .Ты не делаешь главного -не спасаешься от желания курить .Это какя-то мастурбация .
    Судя по фото ,трудности ты испытал ,по твоим постам -ты их преодолел .
    В книге А.Карра есть хитренький прием .Он говорит ,что в тебе сидит мелкая ,паскудная тварючка ,которая тебя постоянно подначивает : "закури ,закури..."
    И ты ,который сумел преодолеть более тяжелое , идешь у нее на поводу ,закуриваешь .
    Мне кажется ,ты в праве задать себе вопрос :" ...что,я? Да я это смог ,и с этим справился ! А тут якась мразь меня ,за мои деньги заставляет гробить МОЕ здоровье .
    Та ееее...!!!
    Тогда ты борешься не с собой а с тем кизяком ,который пытается тебя победить .
    Представляешь ТЫ и якийсь злидень .
    У тебе получиться ,я тобі кажу ! Задави того злидня !
    Будьмо ,гей !

2.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всех мужчин с праздником. Сегодня ровно 2 года как (не перестал ) а бросил курить. Теперь сигареты которые курил, стоят 7 гр с копейками, а ведь 2 года назад они стоили 1 гр 80 коп. Кашля курильщика у меня не было, хотя курить начал очень рано. Утром на остановке , курильщиков выдает специфический кашель и запах.Мне почему-то в голову сразу приходит мысль - и за это надо еще платить.Что-бы стал в чем-то заметно себя лучше чувствовать, такого нет . Еще многие сталкиваются с вопрсом набора веса, я под сотню как весил, так и остался, вес не набрал. А себя начал больше уважать.Мужики бросайте курить.

3.  
    kkostik

kkostik Рыболов

Рейтинг:
    41
    Бросил. Не курю уже 3 дня (достижение хоть и не большое, но по своей важности для меня самое значительное) надеюсь больше никогда не курить... Курил 20 лет... Ни разу бросать не пробовал. А вот теперь как отсекло даже не тянет курить. Хотя на работе каждый час порываюсь пойти покурить :) Чисто на автомате :) Поддерживаю... бросайте курить :)

4.  
    student

student гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    пробовал, сново пробовал и опять пробовал так и не втянуло. Так и не курю)))

5.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    Поддерживаю, бросил. Пробывал пару тяг не, не тянет, наоборот, какое то отвращение

6.  
    Racer

Racer Рыболов

Рейтинг:
    941
    Курил с 17лет, три года назад ребенок спросил: а слабо не курить? И понимаете оказалось не слабо (во всяком случае пока). Данное проишествие произошло в октябре 2007 года. Честно скажу - 3 дня по приколу, следующие 3-5 дней тяжело, следующие 14 дней как озверина нажрался, потом попускает. Иногда снится но не удовольствие от курева а типа закурил а сам себе говориш да неможет быть и просыпаешся с диким чувством стыда перед собой что не удержался.
    Суть такова: от не курения пользы больше чем вреда.
    (а сигареты которые курил сегодня стоят 15 грн. приятно то как - за месяц - 450грн- а это вполне приличный бюджетный спин или катуха....) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
    Еще забыл - после приема спиртного наутро гораздо приятнее просыпаться когда не было сигарет, проверено испытано - готов спорить!!!

7.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Неоднократно, на протяжении длительного времени, доказывал курящим коллегам по рыбалке, что уловы у них НАМНОГО меньше чем у некурящих. Конечно, в первую очередь, нужно придавать значение здоровью, а не уловам. Однозначно - курение - сплошной ВРЕД ! ! ! И , к большому сожалению, вред не только для курящего, а и для некурящих окружающих. Сам курил около 15 лет. Бросил самостоятельно, не курю с 1985 года. Запах сигаретного дыма не переношу- он на меня действует как красная тряпка для быка. Самое дорогое что есть у человека это здоровье - так берегите его - БРОСАЙТЕ КУРИТЬ ! ! !

8.  
    Racer

Racer Рыболов

Рейтинг:
    941
    Cразу говорю - данный случай ни в коем случае не призывает курить!!!
    Сидим на рыбалке - удочки поплавочные, насадка - червь, кукуруза, горох, цель - карп, карась. расстояние 2 м, поплавки рядом. у напарника клюет а я как помощник с подсаком, после долгих раздумий и перебрав все мыслимые и немыслимые причины - у него руки пахли табаком. Я помяв сигарету в руках и поменяв наживку начал ловить рыбу, вот как бывает - рыба курящая в ставке попалась. так что запах табака иногда работает аттракантом.

9.  
    DIMON13

DIMON13 Рыболов

Рейтинг:
    268
    Не курив десь тижня 3 пiсля нового року а в один вечiр зiрвався дуже шкодую що закурив хоть одне радуэ що зараз курю тiльки пiсля сiми вечора, хочю щераз попробувати, книгу почитаю може допоможе

10.  
    kkostik

kkostik Рыболов

Рейтинг:
    41
    Нафик книгу.... сразу смотри кино, но только в одиночку и сразу от начала до конца, и главное тебе действительно нужно ЗАХОТЕТЬ САМОМУ, иначе ничего не выйдет...

Поделиться этой страницей