1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бросаем курить!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем ВикторGVS, 23 фев 2009.

1. DeSangre

DeSangre Рыболов

Симпатии:
    0
    Ребят вот недавно нашел интересный топик: http://www.bezvoprosov.ru/questions/971/ про то можно ли курить в подъезде,интересует ваше мне по поводу данного вопроса

2. Alex 13

Alex 13 гость Временно заблокирован

Тема называется: "БРОСАЕМ КУРИТЬ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не: "АГИТИРУЕМ К КУРЕНИЮ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все же отвечу на ваш вопрос! НЕТ, запрещено курение в 50-метровой зоне вокруг остановок общественного транспорта. Это запрещение касается также лифтов, домовой лестницы и подъездов многоэтажных жилых домов, общежитий, подземных переходов, таксофонов. В перечень полного запрещения табакокурения вошли церкви и 50-метровая зона вокруг них; заведения образования, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта; зоны отдыха, включая парки, пляжи, скверы; летние площадки, закрытые и открыты спортивные сооружения, рабочие места предприятий, учреждений и организаций разной формы собственности.
    Если бабуля нажалуется, то все.Так как курение табачных изделий в местах, где это запрещено законом, несет предупреждение или наложение штрафа в размере (от 17 грн. до 85 грн.), а повторное нарушение в течении года (от 85 грн. до 119 грн.).! Дорогое удовольствие получается! Вот так! Курить здоровью вредить!

3. Читатель

Читатель гость Временно заблокирован

Случайно на глаза попалось...
    Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Жорж Сименон.

4. Alex 13

Alex 13 гость Временно заблокирован

5. Weros

Weros наложен кляп

Симпатии:
    3
  6. GraF_M

GraF_M гость Временно заблокирован

Считаю все книги и прочий материал полным бредом. Бросил курить без этой чепухи. Главное захотеть.

7. Serdjo

Serdjo Рыболов

Симпатии:
    163
    а я вот курил 10 лет, и в один прекрасный момент просто перехотелось, ни сила воли, ни книги и даже кодирование не помогали, а тут БАЦ!!! и всё, пол года как не курю ))) Так что ребята просто нужно подумать - зачем тебе это и сделать выводы.

8. Пацюк

Пацюк гость Временно заблокирован

Легко сказать. Сидя долгими зимними вечерами возле телевизора я вспоминаю, как придя раненько на берег забрасываю спининги, сажусь на стульчик, наливаю в крышку из термоса крепкого ароматнейшего кофе и закуриваю. Потом из воды выходит чисое-чистое рубиновое солнышко, а я отхлебнув обжигающего кофейка делаю первую затяжку...
    И вы предлагаете самому от этого отказаться?!!!:)

9. Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Симпатии:
    12.650
    Вчера было 2 года как перестал курить :).
    Сейчас неприятен дым сигарет, хотя по началу даже нравился...

10. alexez337

alexez337 Рыболов

Симпатии:
    442
    Бросаю курить и опять начинаю. Читал книгу Кара - попустило на целый год. Сейчас опять курить начал. Если честно-уже блевать от сигарет хочется. Ничего не могу с собой поделать. КАПКАН.:(
    Всем, кто не курит - не начинайте, а всем, кто бросил - настоящие мужчины

Добавлено через 3 минуты
    А это, мил человек, БЛАГОДАТЬ. Цените