ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бросаем курить!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    DeSangre

DeSangre Рыболов

Рейтинг:
    0
    Ребят вот недавно нашел интересный топик: http://www.bezvoprosov.ru/questions/971/ про то можно ли курить в подъезде,интересует ваше мне по поводу данного вопроса

2.  
    Alex 13

Alex 13 Рыболов

Рейтинг:
    683
    Тема называется: "БРОСАЕМ КУРИТЬ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не: "АГИТИРУЕМ К КУРЕНИЮ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все же отвечу на ваш вопрос! НЕТ, запрещено курение в 50-метровой зоне вокруг остановок общественного транспорта. Это запрещение касается также лифтов, домовой лестницы и подъездов многоэтажных жилых домов, общежитий, подземных переходов, таксофонов. В перечень полного запрещения табакокурения вошли церкви и 50-метровая зона вокруг них; заведения образования, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта; зоны отдыха, включая парки, пляжи, скверы; летние площадки, закрытые и открыты спортивные сооружения, рабочие места предприятий, учреждений и организаций разной формы собственности.
    Если бабуля нажалуется, то все.Так как курение табачных изделий в местах, где это запрещено законом, несет предупреждение или наложение штрафа в размере (от 17 грн. до 85 грн.), а повторное нарушение в течении года (от 85 грн. до 119 грн.).! Дорогое удовольствие получается! Вот так! Курить здоровью вредить!

3.  
    Читатель

Читатель Рыболов

Рейтинг:
    1.393
    Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Жорж Сименон.

4.  
    Alex 13

Alex 13 Рыболов

Рейтинг:
    683
  5.  
    Weros

Weros наложен кляп

Рейтинг:
    3
  6.  
    GraF_M

GraF_M Рыболов

Рейтинг:
    333
    Считаю все книги и прочий материал полным бредом. Бросил курить без этой чепухи. Главное захотеть.

7.  
    Serdjo

Serdjo Рыболов

Рейтинг:
    173
    а я вот курил 10 лет, и в один прекрасный момент просто перехотелось, ни сила воли, ни книги и даже кодирование не помогали, а тут БАЦ!!! и всё, пол года как не курю ))) Так что ребята просто нужно подумать - зачем тебе это и сделать выводы.

8.  
    Пацюк

Пацюк гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    5
    Легко сказать. Сидя долгими зимними вечерами возле телевизора я вспоминаю, как придя раненько на берег забрасываю спининги, сажусь на стульчик, наливаю в крышку из термоса крепкого ароматнейшего кофе и закуриваю. Потом из воды выходит чисое-чистое рубиновое солнышко, а я отхлебнув обжигающего кофейка делаю первую затяжку...
    И вы предлагаете самому от этого отказаться?!!!:)

9.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Вчера было 2 года как перестал курить :).
    Сейчас неприятен дым сигарет, хотя по началу даже нравился...

10.  
    alexez337

alexez337 Рыболов

Рейтинг:
    486
    Бросаю курить и опять начинаю. Читал книгу Кара - попустило на целый год. Сейчас опять курить начал. Если честно-уже блевать от сигарет хочется. Ничего не могу с собой поделать. КАПКАН.:(
    Всем, кто не курит - не начинайте, а всем, кто бросил - настоящие мужчины

Добавлено через 3 минуты
    А это, мил человек, БЛАГОДАТЬ. Цените

Поделиться этой страницей