ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бросаем курить!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    СЕРЫЙ 70

СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Полностью с вами согласен...обычно на сартире курил...теперь новых запахов куча...аж три дезика завел...с бухаловом тоже завязал с 97 го ...вроде...я свою цистерну уже выпил.

2.  
    Рыбачек 1

Рыбачек 1 Рыболов

Рейтинг:
    51
    Нравиться мне, когда мужики так пишут.

3.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Рыбачек 1, Ага.. пора теперь пить чужие :)

СЕРЫЙ 70, Что бы говном в сортире не "пахло", управление смывом надобно освоить... не только после, а и во время "акта" :)

Смех -смехом, но я об пахностях расцветаний всяких абрикос и яблонь!!!

4.  
    Дима

Дима Рыболов

Рейтинг:
    4.144
    Semenuik, тоже второй год пошел. Полет нормальный

5.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    "Полёт" - без фильтра!

Вложения:

6.  
    Alex 13

Alex 13 Рыболов

Рейтинг:
    683
    А от куда такая информация? Вот если конца света не будет то 22 декабря сего года накурюсь,(не курю уже чуть больше 5-ти лет) а если будет возможность то даже не табака! :)))

7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Alex 13, Инфа эта чисто математический расчет! Народ в день конца света будет чрезвычайно сексуально активен :)

8.  
    Alex 13

Alex 13 Рыболов

Рейтинг:
    683
    Ну у у у у у , против цифр не попрешь! Думаю если жена не подкачает то и я буду в их числе. :))
    Извините за Флуд!

9.  
    Pallas

Pallas Рыболов

Рейтинг:
    5.253
    Alex 13,
    главное в этом деле, как советуют врачи, воздержаться от употребления алкоголя, табака, ну и всяких вредных химических соединений минимум за полгода до (обоим будущим родителям) и в последующих 2 года будущей матери, это шоб ребенок был здоровым. так шо бросайте всю ту гадость пить, есть, нюхать, вдыхать, переходите на зелень травяную и мюсли :gi-gi:....... хотя мюсли тож не вариант, вобщем крапивка и одуванчики без ГМО :gi-gi:

10.  
    st0kaN

st0kaN Рыболов

Рейтинг:
    1.670
    Скачал эту книгу "Легкий способ" в аудиоварианте.Другие методы мне не помагают. ( пробовал уже туеву хучу раз).Один раз правда не курил после жестокой ангины 3 месяца. Но сорвался.
    Так что буду стараться. И стимул есть-хочу в футбол вернуться. Пообещал сам себе,пока не брошу,бегать не буду.
    И девушка довольна,хоть меньше будет бурчать,пока слушаю (читаю). Хочу быть здоровым мужиком.
    Если брошу,то в следующих планах полный отказ от алкоголя. И усиленные тренировки тела(спорт).
    PS-сегодня слушал книгу до 8 утра. Сильная штука. Но не будем забегать вперёд. Главное,есть желание,а там как Бог даст. Всем удачи!

Поделиться этой страницей