Бросаем курить!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем ВикторGVS, 23 фев 2009.

  1. We$t

    We$t гость Временно заблокирован

    читав декілька разів
     

  2. Летнаб

    Летнаб гость Временно заблокирован

    А мне кажется все это ерунда ,главное мозг включить .Мне сейчас легко разсуждать а когдато было тяжело.Но лучше поддержать человека даже может каждневным общением.Вот у меня мой хороший друг выкуривал 2-3 пачки в деньКОШМАР. так вот уже больше года не курит.А почему как я уже писал надо найти причину с воего желания и победить ее.А все эти кары мне здается фигня,хотя опять же это мое субъективное мнение.Я взял внучку на руки и подумал неужели этот ангелок достоин дышать той херней что я курю.Ну это вторая мотивация а первая -это вонь которая исходила от меня.Вот возьми свою одежду в которой куриш и не покурив неделю понюхай.Це ж-па.А теперь представь что эту гадость окружающие тебя нюхают.Вот и мотивация.Мужики давай рыбу ловить а не ублажать себя любимого .Все желаю бросить курить.УДАЧИ
     
  3. We$t

    We$t гость Временно заблокирован

    дякую, саме цього чекав
     
  4. Pallas

    Pallas гость Временно заблокирован

    Віталь, тримайся, ми за твоє здоров'я
     
  5. Golden1966

    Golden1966 Рыболов

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    2.623
    Адрес:
    Гайворон
    Возраст:
    57
    We$t, Держитесь мы с Вами,я уже не курю 1год 5 месяцев стал на много лучше себя чувствовать, теперь для рыбалки могу себе позволить больше купить чем раньше и жена теперь с радостью одобряет мои покупки.
     
  6. We$t

    We$t гость Временно заблокирован

    дякую хлопці, тепер в мене додатковий мотиватор - я не вмію підводити людей, які в мене вірять:присоединяюсь:
     
  7. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    В таком деле ерундой не может быть ни что. Вот я например очень долго собирался бросить,
    но наслушавшись басней о том как все это тяжело никак не мог решиться, но в какой то момент
    что-то созрело в голове и однажды утром проснувшись решил что я с сегодняшнего дня больше
    не курю....точка.....по инерции еще пару месяцев таскал с собой пачку сигарет.......думал а вдруг
    сильно прижмет, но нет......и вот уже почти три года без никотина. Сделал вывод каким я был
    болваном что не сделал этого раньше.
    Так вот к чему это я: как раз здесь для достижения цели все способы хороши и нужны!!!.......
    проанализируйте ситуацию как Вам будет комфортнее всего перейти в состояние некурящего
    и вперед, а главное цель и достижение этой цели, а потом гордость за себя что "Я СМОГ"......
    так что удачи.....и я знаю у Вас получиться!!!!!(проверено на себе)
    Будет не вмоготу пишите сюда, уверен найдуться люди поддержать Вас.
     
  8. MOA

    MOA Рыболов

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    1.463
    Адрес:
    Кременчуг
    Почитал.... Посмотрел на пачку сигарет... Столько людей бросают курить, а я что? В общем на перекур не пошел...:buee:
     
  9. Дима

    Дима Рыболов

    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    2.578
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    45
    Молодец.
    Теперь выкинь нах... сигареты и бегом в магазин за великом.
    Польза от него будет тройная:
    - экономия на транспорте,
    - физические занятия,
    - и кататься и курить нереально, а денег потраченных на велик будет жалко, следовательно курить не начнёшь ;)
    1337879645_demotivators_25.jpg 1337795593_demotivatory_09.jpg
     
  10. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    Главное поверить в себя...
    держись , и самое главное я тебе обещаю- БЕЗ СИГАРЕТ ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ЯРЧЕ И ПРЕКРАСНЕЙ..но протерпи два месяца а потом сам все поймешь...я писал что прокурил 25 лет , на рыбалке по ТРИ пачки за сутки улетало...не курю год , чем дальше тем противнее сигаретный дым...и что главное - мне все лучше и лучше :solnce2:по состоянию здоровья становится...я рад сам за себя что поборол тот ужас не совместимый с нормальной жизнью....так что держись, и главное не боятся ,типа, растолстеешь...конечно немного попрет но вот после года все вмиг спадет ,проверенно:ura: