ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бросаем курить!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    We$t

We$t Рыболов

Рейтинг:
    361
    Не курю четвертий день, з початку ангіни, хвороба відступає - хочеться курити. Раз вже в ідентичній ситуації пів року не курив. Є поради по тактиці ?

2.  
    Летнаб

Летнаб Рыболов

Рейтинг:
    48
    WeSt Я КОНЕЧНО НЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ГОД БОЛЕТЬ АНГИНОЙ.Тактика проста,задай себе вопрос зачем а может лучше---------.И поверь ,если посчитать сколько денег и здоровья не считая неприятия родными ты теряешь.Так может лучше эти деньги потратить на родных на снасти ну так далее.А если честно то брат надо выдержать ГОД ,почему я в начале и написал про год,вот когда выдержишь тогда самого себя жалко становиться,я ЖЕ ГОД ТЕРПЕЛ.,ну поверь после 8-ми месяцев охота притупляется а после года уже наступает отвращение.Знаеш еще есть такая тема,почему куришь ,ДА от нечего делать,Так вот я начал заниматься кулинарией ,готовил всякие блюда короче вечер я был в мыле,за то результат есть,и семья сыта и дурных мыслей в голове нет.Но еще одно ты проанализируй после какой еды ты хочешь курить,или после пива ,водки,жирной еды это важно,просто нужно будет от этого отказаться что бы самого себя не провоцировать.Я к примеру если поем сала с цыбулей все конец ,курить хочу жуть,ну вот и отказалсЯ но не на долго.Это серьезно проанализируй и сделай выводы поверь поможет.Я не хочу тебя учить жизни ,ну всетаки попробуй.И главное не считай сколько ты дней УЖЕ не куришь.Все удачи жму руку Летнаб.

3.  
    ВикторGVS

ВикторGVS Рыболов

Рейтинг:
    4.996
    Тема починалась - з книжки Алена Кара "легкий способ бросить курить".
    Ви її читали? Якщо ні - спробуйте!.
    Там вмотивовано розписано чому курити не варто. Для багатьох цієї книжки стало достатньо, щоб в подальшому спокійно ставиитись до процесу куріння.

4.  
    We$t

We$t Рыболов

Рейтинг:
    361
    читав декілька разів

5.  
    Летнаб

Летнаб Рыболов

Рейтинг:
    48
    А мне кажется все это ерунда ,главное мозг включить .Мне сейчас легко разсуждать а когдато было тяжело.Но лучше поддержать человека даже может каждневным общением.Вот у меня мой хороший друг выкуривал 2-3 пачки в деньКОШМАР. так вот уже больше года не курит.А почему как я уже писал надо найти причину с воего желания и победить ее.А все эти кары мне здается фигня,хотя опять же это мое субъективное мнение.Я взял внучку на руки и подумал неужели этот ангелок достоин дышать той херней что я курю.Ну это вторая мотивация а первая -это вонь которая исходила от меня.Вот возьми свою одежду в которой куриш и не покурив неделю понюхай.Це ж-па.А теперь представь что эту гадость окружающие тебя нюхают.Вот и мотивация.Мужики давай рыбу ловить а не ублажать себя любимого .Все желаю бросить курить.УДАЧИ

6.  
    We$t

We$t Рыболов

Рейтинг:
    361
    дякую, саме цього чекав

7.  
    Pallas

Pallas Рыболов

Рейтинг:
    5.253
    Віталь, тримайся, ми за твоє здоров'я

8.  
    Golden1966

Golden1966 Рыболов

Рейтинг:
    3.999
    We$t, Держитесь мы с Вами,я уже не курю 1год 5 месяцев стал на много лучше себя чувствовать, теперь для рыбалки могу себе позволить больше купить чем раньше и жена теперь с радостью одобряет мои покупки.

9.  
    We$t

We$t Рыболов

Рейтинг:
    361
    дякую хлопці, тепер в мене додатковий мотиватор - я не вмію підводити людей, які в мене вірять:присоединяюсь:

10.  
    одрик

одрик Главный Инспектор Команда форума

Рейтинг:
    4.512
    В таком деле ерундой не может быть ни что. Вот я например очень долго собирался бросить,
    но наслушавшись басней о том как все это тяжело никак не мог решиться, но в какой то момент
    что-то созрело в голове и однажды утром проснувшись решил что я с сегодняшнего дня больше
    не курю....точка.....по инерции еще пару месяцев таскал с собой пачку сигарет.......думал а вдруг
    сильно прижмет, но нет......и вот уже почти три года без никотина. Сделал вывод каким я был
    болваном что не сделал этого раньше.
    Так вот к чему это я: как раз здесь для достижения цели все способы хороши и нужны!!!.......
    проанализируйте ситуацию как Вам будет комфортнее всего перейти в состояние некурящего
    и вперед, а главное цель и достижение этой цели, а потом гордость за себя что "Я СМОГ"......
    так что удачи.....и я знаю у Вас получиться!!!!!(проверено на себе)
    Будет не вмоготу пишите сюда, уверен найдуться люди поддержать Вас.

Поделиться этой страницей