Бросаем курить!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем ВикторGVS, 23 фев 2009.

  1. alexez337

    alexez337 гость Временно заблокирован

    посмотрите все, пожалуйста

    Добавлено через 2 часа 48 минут
    исче

    Добавлено через 3 часа 20 минут
    блин, самое страшное то, что после роликов еще больше курить хочеться!!!!
     

  2. doob

    doob Рыболов

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    725
    Адрес:
    г. Киев
    Возраст:
    37
    Это точно! Во-первых бодрость, во-вторых возвращается обоняние, в-третьих настроение как-то лучше.
    Писал тут много о бросании. Но вот год назад начал курить снова и много. Около 1 пачки в день. Причина, по которой начал курить уже иссякла, и снова пытаюсь бросить. Пока 1 - 2 сигареты в день. Но уже близок к полному отказу.
    Зато могу сравнить общее состояние при курении и не курении. Ради интереса попробуйте не курить перед сном. В 18 00 выкурить последнюю сигарету и не курить до утра. Утром чувствуешь бодрость, чувство что выспался... ...до первой сигареты. Выкуриваешь первую и понимаешь что это такая гадость. Привкус во рту и тд.
    Так что с СЕРЫЙ 70, согласен полностью!
    И еще совет. Если курить, так уже хоть хорошие сигареты. Весь свой стаж курильщика - курил Винстон. Когда начал курить - перешел на Марльборо Голд. небо и земля, скажу я вам. Но и удер по карману...
    Неделя "некурения" - воблер Косадака. Или 1 банка витаминного комплекса какого-нибудь.
    2 недели - Магалон
    и тд.
     
  3. NUS

    NUS Рыболов

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    Луцк
    Возраст:
    64
    Есть еще один ПЛЮС - на велике от простатита уезжают !
    Не верите ??
    Попробуйте !!!
     
  4. Pallas

    Pallas гость Временно заблокирован

    не знаю чи таке вже було тут, але якщо і було, то на заваді не стане. ссилка на онлайн перегляд фільму Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" тицяти сюди
     
  5. st0kaN

    st0kaN Рыболов

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    1.399
    Адрес:
    Kremenchug
    Похвастаюсь - сегодня ровно 3 месяца, как я не курю. Вспомнил случайно, когда на работе рассказывал, как я бросил, и нечайно вспомнил дату - 5 апреля. Потом глянул в календарь - вуаля - 3 месяца:solnce2:
    http://ne-kurim.ru/ncounter/60645-4.png
     
  6. alexez337

    alexez337 гость Временно заблокирован

    А пить кто нить бросал???? (в смысле абсолютно не употреблять)
     
  7. Дима

    Дима Рыболов

    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    2.578
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    45
    alexez337, я уже полтора года не бухаю. А что - надоело "употреблять"? ;)
     
  8. alexez337

    alexez337 гость Временно заблокирован

    Перестал "употреблять", так как по человечески не умею. Начинаю пить - и до упора. Благо жена - святая. Не пилит, а молча терпит. А мне от этого еще хуже. К своему стыду не хватало силы воли, так, посоветовавшись с кем надо, купил препараты (какие, скажу только в личку, дабы не рекламировать). Первые 3 дня были неприятные побочки, а сейчас - нормалек.
    С ув., Алексей.
     
  9. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    В Украине с 16 декабря 2012 года будет запрещено курить в кафе, барах и ресторанах.
    В Украине завтра последний день, когда курильщики могут беспрепятственно отравлять табачным дымом окружающих в кафе, барах, ресторанах, на вокзалах и в аэропортах. С 16 декабря, вступает в силу закон Украины о запрете курения в общественных местах, пишет РБК-Украина.
    Это касается как табачных изделий, так и курения кальяна и электронных сигарет. Согласно закону, курить будет запрещено: в закрытых помещениях мест общественного питания (сейчас не менее 50% площади отводится для залов с курящими посетителями); в лифтах и таксофонах; в учреждениях здравоохранения; на детских площадках; в подъездах жилых домов.
    Штраф за курение в неразрешенных местах установлен от 1 до 10 тыс. грн. За размещение пепельниц или курения в ресторанах законом предполагается штраф от 1 до 10 тыс. грн, а не отведение специальных мест для курения, не оборудование их вытяжкой или другими средствами для удаления табачного дыма также карается штрафом в размере от 1 до 10 тыс. грн.
    Бороться с курение в Украине на законодательном уровне начали относительно недавно. В 2005 г. Рада запретила курение на рабочих местах и в общественных местах, кроме специально отведенных. С июля 2007 г. контроль несколько ужесточили — в общественных местах должно отводиться не менее 50 % площади для некурящих, однако штрафы за нарушение закона так и остались административными.
    На местном уровне бороться с курением решили в Киеве и Донецке. Так, Киевский городской совет запретил курить киевлянам в подъездах, лифтах, таксофонах, детских площадках, переходах, остановках и 50-ти метровых зонах вокруг них. В Донецке местный совет запретил курить на 23-х улицах, бульварах, площадях, скверах, парках, территориях у исполкомов.
    Перед Евро-2012 в Украине запретили курение на стадионах.
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 6
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Свежо питание - да сереться с трудом.....
    (сам то не курю)
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2