1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бросаем курить!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем ВикторGVS, 23 фев 2009.

1. virus

virus гость Временно заблокирован

Вторые сутки не курю.За кодеровку отдал 625 гр.а результат нулевой.Сейчас схожу сума ,кто ето прошол тот поймет.Ето вторая попытка бросить курить самостоятельно.6 лет назад потратил гдето 200гр.на лечение-хватило на 8 часов.Кароче выл недели две чуть не тронулся потом постипенно стало лехче .Некурил 2года ,друзя на свадьбе плимянници угостили драпом чтобы догнатся и вот снова пробую избавится от етого .В сутки засасываю 2 пачки.Я себя знаю и я брошу.Но тот кто пробует или уже покуривает поверте мне что легче отказатся от етой заразы чем подыхать как я сейчас.

2. AzagTOT

AzagTOT Рыболов

Симпатии:
    183
    ЗЫ не хочу советовать, а помочь. Повторюс: попробуй перестроить психологический подход, не считай дни и пр, Ты просто НЕ ХОЧЕШЬ!
    Успеха!
    ЗЫ
    если смогу как то помочь (например, составить не курящую компанию на рыблке - обращайся)

3. ВикторGVS

ВикторGVS Рыболов

Симпатии:
    4.984
    Могу только еще раз повториться: прочитай книгу! Читать ведь не мешки ворочать! И никакого мучения!
    С ув, счасливый и не курящий :)

4. Тегеран

Тегеран гость Временно заблокирован

Симпатии:
    3.673
    Некоторым книга не в толк. Соседу по гаражу дал читать, третий заход на бросание делает. Ни хрена, говорит, мне твоя книга не помогает.

5. ВикторGVS

ВикторGVS Рыболов

Симпатии:
    4.984
    А многим в толк. Мне, например:). Люди разные. Знаю и других, которые прочитали и бросили. А сосед, который мне эту книгу подсунул, продолжает курить.:) Правда и читал он ее - почти месяц. Может получилось так, что когда дошел до последней страницы, забыл о чем писалось на первых:gi-gi:
    Тот, кто действительно хочет бросить курить, тратится на кодировку, разные медпрепараты,.... почему бы не попробовать почитать. Всего делов,- потратить несколько часов... и нахаляву:)

6. Тегеран

Симпатии:
    3.673
    Ты меня не агитируй, я только ЗА!!! Сам с этой книгой завязывал.

7. Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Симпатии:
    4.229
    у нас был товарищ с которым мы тренировались лет 5 вместе, так он курил 1-1.5 пачки на день (ну и выпивал он не мало), но функционалка (выносливость) у него была.....завидовали многие в группе.
    между тренировками бегали мы по паханному полю, а на монтажный пояс цепляли, через цепи, бревна (ну...не бревна, а бревнушки)), так он (эт чел) греб по полю так, шшо я
    догнать не мог )))
    ели его не забьешь до 6-7 раунда, то к 8-9-тому он ушатывал всех своей функционалкой (((

ну, а теперь послесловие: с тех пор прошло лет 12-15, встретил я, месяца 4 назад, эт чела в др.городе (случайно), разговорились и узнал от него, что 2 года назад здоровье ушаталось у него окончательно.
    Рассказывал о всяких болячках ( я не шарю в этих названиях болезней). не курит уже года 4.

8. Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Симпатии:
    14.978
    Не знаю что там за книга. Но я до сих пор не курю самостоятельно бросив. сколько прошло времени не знаю, но полагаю месяца 3 наверное.
    Книгу читают те кто сам не в состоянии сказать сигаретам нет и ему надо мотивация (ложь самому себе, если хотите).

Пример подобных манипуляций волей и сознанием секты типа: Церковь Прославление, Сведетели Иеговы и других чудо-явлений свидетели.

Хорошо бы это делало людям пользу без компенсаций каких либо.

9. virus

virus гость Временно заблокирован

За советы спасибо но легче от них нестало-ламает не подетски.Может комуто поможет мой совет как облегчить страдания.1-полоскать ротовую полость отваром из корня АИР и листья МЯТЫ.Ложка сбора на стакан воды кепитка-30минут настоять.Не пить а только полоскать.2-ГЛИЦИН на упаковке все написано.3-корень АИРА можно ганять ворту - отвлекает.Все ето слихка поможет но терпеть прийдется самим.Отсебя добавлю первые 2 дня ад потом скаждым днем будет полегче.За удовольствия приходится росплачиватся.Если я невыдержывал и трех чесов а держусь третьи сутки-ето чтото да значит.УДАЧИ БРОСАЮЩИМ.

10. Тегеран

Симпатии:
    3.673
    Да как угодно назови! Если это помогло одному, это уже благо, а эта хрень не одному страждущему бросить помогла. И если я , имеющий тридцатипятилетний стаж курильщика, прекратил курить, пусть пока на полгода, дай бог и не закурю никогда больше, то дай здоровья и храни господь того, кто это выдумал. А под каким соусом мне это преподнесут, мне лично пофиг!