ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Конкурс "Трофей 2009-го года". Правила

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
?

Вса устраивают эти правила?

Голосование закрыто 12 мар 2009.
  1. Да, они отличные!

61,8%
  2. Есть над чем работать

32,4%
  3. Ерунда полная

5,9%
  4. Мне все равно

0 голосов
    0,0%
  1.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.398
    Стандартным объектом может быть сам человек (голова, руки и т. д.) и если учитывать, что на форуме не стандартных людей не зафиксированно, то можно и опираться на этот стандарт... а вот предметы стандартными не бывают, даже спиченый коробок может быть как большего размера (для розжига каминов, для туристов), так и меньших (сувенирный), которые очень отличаются от "стандартных". Тоже самое можно сткзать и о бутылках (все знают, что они бывают разные по размерам: :gi-gi:)
    Лично я поддерживаю выражение уважаемого Горыныча: - "У нас джетельменам принято верить"! :присоединяюсь: А то можно дойти и до того, что будем приглашать представителей Книги рекордов Гинесса. :стыдно:
    В конце-концов, признайтесь, сами себе - разве каждый из нас - участник форума принимает участие в таком конкурсе ради того, чтобы выиграть приз? Уверен, что нет. Ведь не голыми же руками мы все рыбачим, и леску наматываем не на мотовильце! Поощрение (приз) в данном случае является просто приятным приложением к уже сущесвующим у каждого в арсенале "орудием лова", или даже если хотите, как память... ::wo_kakaya: :1_0072: Поэтому всякое надувательство и очковтирательство здесь, считаю не уместным!

• Нравится Нравится x 10
  2.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.730
    С каких это пор воблер стал считаться браконьерской снастью?
    А если Вы не желаете травмировать рыбу поступайте как спортсмены на соревнованиях-
    -берете алмазный надфиль и стачиваете бородки на тройниках.

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Вот и я о том

По моему ты сам себе противоречишь. Сначала все хотят обмануть друг друга, а потом не будут обманывать.

В нас на київщині існує два види щуки- одна озерна, інша річкова. Озерна довга, худа та зелена. Річкова широка, майже біла, така собі упецькувата. І річкову зловити не легше за озерну.

Зачем эти тонкости ?? Один крючок- понятие общее, т.е. подразумевает одну законную приманку. Так можно рассуждать, что один тройник- это тоже три крючка...

4.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    По идее долженн победить окунь ,т.к например окунь на 2,5 кг,,,,,,,,,штука редкая по сравнению с карпом в 4 кг,думаю необходима "линейка" отталкивающаяся от среднего веса вида рыбы именно на Украине(т.е. сом на 160 кг на Волге -это одно,а сом в 160 кг на Днестре.......неимоверно,хотя все возможно....),и трофей не должен зависеть напрямую от голосов форумчан (было мнение что голосуют не за трофей а за человека),критерий должен зависеть от максимально возможного веса рыбы данного вида ,если это трофей Украины,то и макс. вес того же сома не совпадет с весом рекордного сома на Волге.Подтверждение реального улова -вопрос другой,сначала необходима "линейка"рыб,отлавливающихся на Украине.

5.  
    An-ti-pod

An-ti-pod наложен кляп

Рейтинг:
    781
    Антон! Ты предлагаешь вообще отказаться от голосования? Как ты себе представляшь механизм проведения конкурса по таким условиям, чтобы никто не обиделся?

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    siludin

siludin Рыболов

Рейтинг:
    503
    Список рыб создали! Побеждает самая большая в своей "стайке"!

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    An-ti-pod

An-ti-pod наложен кляп

Рейтинг:
    781
    Это по поводу предложения Антона? А кто обеспеспечит конкурс 21-м призом? ;) и это без всяких там уклей, чебаков и иже с ними!

8.  
    ВикторGVS

ВикторGVS Рыболов

Рейтинг:
    4.996
    Дивуюсь наскільки далеко зайшла ідея щодо умов визначення кращого трофею.
    Нагадує те, що сьогодні маємо в державі - -три гетьмана на 2 українця.
    І попробуйте при цьому знайти консенсус!!!
    Давно пора запроваджувати автократію : той , хто заказує музику (мається на увазі спонсор) каже: буде так! І на тому все!
    Хочете приймайте участь, хочете, - ні!

• Нравится Нравится x 7
  9.  
    An-ti-pod

An-ti-pod наложен кляп

Рейтинг:
    781
    Я згоден з цим! Але! Як показує історія проведень такого роду "змагань" кожні результати викликають суперечку! Тому я і виклав проект правил на обговорювання, шоб кожний міг сказати свою думку з цього приводу! і довести ці правила до того, що і на наступні роки хватить і не треба буде допрацьовувати! ;)

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    Romych

Romych Рыболов

Рейтинг:
    325
    не могу согласиться, имхо лично я 192 см ростом и 102 кг весом с размером ноги 47, а ведь бывают люди и побольше и поменьше и на фоне разных людей одна и та же рыба будет казаться разного размера

относительно голосования по видам - я думаю так будет проще, а победителями будут 3 человека набрашие больше всех голосов независимо от вида рыбы.

Поделиться этой страницей