ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Продам лодку - военный вариант!

Частные объявления о купле, продаже или обмене плавсредств, снастей, живых насадок-прикомок и т.д.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    krosbi

krosbi Рыболов

Рейтинг:
    2
    Продаю резиновую лодку - военный вариант!
    Длинна: около 3,5 м. Ширина около 1,7 м.
    Есть: киль, 3 весла, парус, по бокам веревочная лестница, насос, 2 отсека с зажимами, возможность надувать баллоном через центральный клапан.
    Цвет: оранжевый
    Цена 1500 грн.

За что купил, за то и продаю. Сначала думал себе взять её в качестве дачного варианта, а сейчас решил всё таки брать новый комплект с мотором, поэтому и продаю. Дно в лодке надувное. Лодку даже не разворачивал

2.  
    Коринчик

Коринчик Рыболов

Рейтинг:
    5
    Вопрос, такого плана, а фото есть этой лодки?

3.  
    krosbi

krosbi Рыболов

Рейтинг:
    2
  4.  
    Правильный

Правильный Рыболов

Рейтинг:
    309
    Лодка авиационная спасательная ЛАС - 5 , вместимость 5 чел. Дно надувное.
    Лодка для рыбалки НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА , является одноразовой спасательной лодкой. Баллон сработал - и на свалку вместе с лодкой.
    Хотя , некоторые ловят на них до поры до времени , пока в один прекрасный момент не лопнет на воде.
    Прошу не считать антирекламой , просто не надо продавать то , что выбрасывается после одного применения.
    А то , что Вы купили её , это ваши личные проблемы.

5.  
    krosbi

krosbi Рыболов

Рейтинг:
    2
    Правильный, такой бред даже комментировать не хочется.
    ..........................................................................................................
    Какой баллон? Какая одноразовая??? ..................................
    У меня у друга отец на такой уже лет 15 рыбачит. На этой лодке несколько были на воде и она в отличном состоянии.

Без оскорблений пожалуйста.

6.  
    Правильный

Правильный Рыболов

Рейтинг:
    309
    Какой бред ?
    Я с этими лодками лет 20 работал в армии и для чего они предназначены прекрасно знаю.
    Ткань -дерьмо , тряпка , прорезиненая с одной стороны.
    На шару - неплохо , но за деньги - НИКОГДА !
    А деньги просите за неё немалые. Это ваше дело , но других предостеречь нужно.
    А то , что кто-то рыбачит на ней 15 лет - это просто от безысходности. У неё даже насоса для накачки нет ( не предусмотрен ) , только для подкачки руками небольшой насосик. Удобно вам качать им ?
    Вот и весь бред.:в_натуре:
    P.S. Посмотрел где Вы её купили. Недолго же она у Вас побыла , даже на воду не вышли ни разу.

7.  
    An-ti-pod

An-ti-pod наложен кляп

Рейтинг:
    781
    Даже в советское время не могли позволить себе такой расточительности, как "одноразовая лодка"...
    более подробная информация о лодке
    Не маловажна модификация лодки и ее год выпуска ;)
    Пы.Сы.: лет десять назад у друга была такая лодка! так мы ее ртом надували в течении часов двух, наверное! )))

8.  
    Правильный

Правильный Рыболов

Рейтинг:
    309
    СПС за ссылку !
    Год выпуска - времён Союза.
    И в чём я был не прав ?

9.  
    An-ti-pod

An-ti-pod наложен кляп

Рейтинг:
    781
    это нужно спросить у хозяина,- на лодке должен быть штамп! А 4-я модификация, возможно, уже производства РФ! ;)

10.  
    krosbi

krosbi Рыболов

Рейтинг:
    2
    Считайте, что со своей миссией вы справились - все предупреждены и предостережены!!!!! Возьмите пирожок на полке!
    По остальным вашим размышлениям: это сугубо ваше мнение и не надо его никому навязывать. Похоже, что вы себя возомнили эдаким гуру, знатоком всего и вся. Особенно это видно на примере, когда вы утверждаете, что мой знакомый рыбачит на ней от безысходности. Это он вам сам сказал??? Или вы знаете всех владельцев таких лодок лично, а также их материальное положение???

Даже не знаю, где этот штамп смотреть.
    По ссылке, которую я дал в самом начале, у первого хозяина остался компрессор, которым эту лодку и надували. По его словам он купил его на Бухаре за 350 грн. На сделку он привёз его без наконечника(забыл), поэтому я его не покупал, а решить взять себе новый. А так каждый сам себе выберет какой насос и за скакую цену ему покупать.

Вообщем в любом случае я считаю, что это отличный вариант за такую цену для дачных ставков и речушек!!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей