Воблеры PONTOON 21

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Plagus, 9 фев 2009.

  1. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    :DИ ещё вопрос. В чем разница. ?? Спортивный интерес. Разные упаковки, в одном воблерке глазки как глазки, а в другом 21. написано, как у большинства.
    только давайте без флуда.:D Понятно что модель и цвет разные. Я сам флудону в соответствующей теме. :ага:
    В разных местах клепали ?
     

    Вложения:

    • DSC08911.JPG
      DSC08911.JPG
      Размер файла:
      84,1 КБ
      Просмотров:
      595
    • Нравится Нравится x 1

  2. Олег Ступак

    Олег Ступак гость Временно заблокирован

    Имею в своём арсенале гриди гатс 55мм,суспендинг. Обрыбил на первой же рыбалке три года назад. Отличный девайс. Твиченговая проводка практически всегда была результативна. На простой проводке поклёвок не было. Из речного народа,которые отзывались на этого работягу,в основном щука до полторушки,окунь редко.
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63
    В годах выпуска.
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Мак-Грид

    Мак-Грид Рыболов

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Киев
    56-й Pontoon 21 Crackjack суспендер- один из моих любимых воблеров по теплой воде. Интересный и уловистый. Щукоокунь кушает очень часто, причем как на равномерке, так и твич.
    Тоже самое касается и 48-го с заглублением до 1,8 м.
    Какие кто по осенней щуке Pontoon 21 пользует? Хочу в этом году выступить по большим миннохам:somyara:
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Кушает и судак ночью его тоже кушает))))) вот только краска с него лезет((( это минус.
    Вот как покушали его уже))))
    Надо на следующий сезон купить такой же))))Вопрос к знающим . этот перекрасить что ли ? ? ? думаю хуже не будет.ИМХО
     

    Вложения:

    • DSC09526.JPG
      DSC09526.JPG
      Размер файла:
      33,6 КБ
      Просмотров:
      655
    • DSC09527.JPG
      DSC09527.JPG
      Размер файла:
      79,4 КБ
      Просмотров:
      571
    • Нравится Нравится x 1
  6. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Не стоит заморачиватся с этим.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Свояк

    Свояк Рыболов

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    4.188
    Адрес:
    Днепродзержинск
    обычно такое состояние покрытия воба, как на фото принимает после 2-3 щупаков, иногда и после первого хвоста. Боевые шрамы украшают воина. А воб остается рабочим и после схода 80% покрытия. Я веду к тому, что потеряв эстетический вид с точки зрения человека, воблер не теряет привлекательности для хищника и свои рабочие качества. Поэтому вопрос целесообразности возобновления покрытия лежит целиком на владельце сего девайса.
    Я придерживаюсь
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Только почему то при покупке нового воблера все придерживаются иного мнения. :D
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Тут есть два аспекта:1- воблер как на фотке имеет боевые шрамы и если такое не после одной рыбалки,то не чего не надо делать.Притом,что если и заделывать ему все его шрамы,то появятся в других местах новые,покрытие не ахти у него.2- перекрашивать и возвращать первоначальный эстетический вид воблерам можно дорогим(Мегабасу и пр) и только из за его цены и вида!,а таким дешевым,.....проще купить нового.Гораздо важнее,что он ловит и человек подобрал к нему ключик и места ловли.Сама новая качественная покраска воблера,очень сложна,там одно оборудование и сама краска стоит дороже этого воблера,да и без навыка ты сам не сделаешь это.В твоем случае достаточно те места покрыть бесцветным закрепителем для ногтей(у жены одолжишь))))),я так подкрашивал очень не дешевый Моретан 95!))))) и то только потому,что воблер стоимостью 260 гр облазить так не должен,плин!)))))
     
    • Нравится Нравится x 5
  10. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Вариант окраски хотел делать простым , без дорогих технологий и красок. А если бы быть точней отдал бы его в руки своей супруге на растерзание:D, пусть рисует на нём что ей вздумается. :) А после всё это макается в паркетный лак несколько раз и полной просушки. . Лак правда дорогой. (лак для ногтей не то) ИМХО. Кисточкой остаются полосы. разве что размазывать пальцем, так лучше на много. Я некоторые воблера так привёл к жизни. НО. что заметил Рыб на эти воблера после лака долго не брала, до тех пор пока я их не вымазал в рыбьей слизи и кинул в коробку на день. До лака ловили исправно, после НОЛЬ. Тут как бы закос под аттрактант:D видать запах лака не есть гуд для рыб . Ну как бы не об этом речь. После перекраски воб так же будет ловить??? Если так, то смысл в цветовых решениях.??
    Всё это выше написано как бы мысли в слух. :read:
     
    • Информативно Информативно x 1